Точный сантиметр• 24 декабря 2019

Кому тяжело жить....

Устала дико от всего... Как Вы находите в себе силы жить? Уже просто нет сил даже дышать. Чувствую себя загнанной лошадью.
Манька Галченок• 24 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну что за ерунда, у всех свои проблемы, конечно, но у всех они разной величины и значимости. Кто-то тащит всю жизнь в одиночку больного ребенка, а у кого-то оьвснвх жизнь, пусть не постоянно сладкая, но обычная.
кто тажит и не жалуется, а у кого то день не задался и жалоб целый вагон.
автор Точный сантиметр • 24 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
У кого онко мучаются от болей
Есть разные случаи... А так да мучаются, но не годамы как я..
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Яка у Вас хвороба?
Карусель-весель• 24 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если с мужем не живете,тогда какие проблемы
Бывает что живут в одной квартире и в разводе.ото ужас
Мы так живём. Печалька
Я не на долго• 24 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаете, я сейчас тоже на этой границе ’уйти’.
Детей у меня нет и уже, скорее всего, не будет, мужа тоже нет. С работы неплохой ушла, хотела попробовать развернуть свою жизнь, не очень-то получилось. А добила месяц назад операция (голову зашивали), потом страшная аллергия, пол лица опухло, с глазом проблема, ка ктолько это вылечила, пошел бронхит, а теперь и, простите, молочница началась от антибиотиков. На лечение ушла куча денег.
Ехать к маме и тебе стыдно-я одинокая 38-летняя неудачница, у которой даже денег на нормальные подарки им нет. Не знаю, что делать, мысли всякие в голову лезут.
Це просто темна смуга. Ви все зможете! а народжують зараз пізно, я ось в 40 збираюся
Юпитерная• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Дикая боль в половине тела....
Обезболивающие не помогают,диагноз знаете?
язззззь!!!• 24 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
Да, кто-то тащит и не жалуется, а кто-то тащит - и жалуется, что здесь такого, в себе все держать тоже тяжело.
Хачапууури• 24 декабря 2019
Поїхали ми з чоловіком відпочивати в тоді ще наш Крим, квартира незручна, білети лише в плацкарт, до моря далеко і виноград якийсь кислуватий, телевізор кричить і якась мура йде, переключити треба!
А по телевізору сталінград в облозі показують, продуктові карти...
Я більше не жаліюсь на життя, згадую картинку
Манька Галченок• 24 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
так вот жить тяжело многим, потому что жизнь вообще тяжелая штука.
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
ким Ви працюєте?
что-то вроде онкоцентра, близко, не хочу писать подробности.
я и сама была пациентом такого центра, помню ту безысходность, растерянность и отчаяние. с этими эмоциями я сталкиваюсь часто в жизни. стараюсь помочь людям выйти из ступора, взять себя в руки и продолжать борьбу. жизнь ведь стоит того, чтобы за нее боролись!
очень ценю жизнь, много раз могла ее потерять.
Ответ дляМеряю от 0
Ви обстежувались, знаєте причину?
Полностью нет т.к. нет денег, но предварительно это позвоночник, хотя откуда такая дичайшая головная боль это загадка. Не верю, что из-за поясницы может так давать в голову, руки.
Я не на долго• 24 декабря 2019
Авторе, три роки тому я захворіла на депресію. Саме хвороба, а не блаж. Я не могла їсти, мені був пофіг син, в якому я взагалі то душі не чаю; мені НІЧОГО не приносило радість. Ну і... Суїцидальні думки. Я не хотіла їх думати, бо завжди була ЗА ЖИТТЯ. а тут таке. Це так страшно!!! Два роки антидепресантів і робота над собою, бо на психолога грошей катма. Сьогодні я знаєте чому раділа? Тому що я радію, що йдуть свята. Ось такий каламбур і рекурсія. Шукайте позитив, у дрібницях. Не доводьте себе до подібних станів. Я не знаю, що може бути гірше (((
Ответ дляЮпитерная
Не помагает ничего, уже скоро печень выплюну из-за таблеток.
Я не на долго• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ви знаєте, що саме у вас? Це може бути і психосоматика
Ответ дляЯ не на долго
Саме три роки тому я пройшла те саме... А сьогодні, щось накрило...
Забыла что?• 24 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
заведите дневник благодарности
я серьезно
язззззь!!!• 24 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
Тяжёлая, да, но у всех она разная, и не может она быть у всех быть одинаковой по тяжести. Всем выпадают трудности, проблемы, да .Но одним в меньшей мере, с полосами везенья и невезенья, а других хлещет без передышки. Особенно это касается болеющих людей.
Ответ дляЯ не на долго
В мене грижі і букет всякої всячини, яку я собі заробила від тяжкої праці, тож психосоматика там катить.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вам здоровья и пусть все сбудется, что планируете.
.

Но у меня здоровья нет, мужчины нет, сама ребенка морально не потяну, да и вообще. Знаете, так от этих болячек устала.
Чебуравлик• 24 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так а что цените? Что в ней такого ценного? Потерять это же благо, как по мне.
Н@Диете• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
С той болью, что я живу постоянно думаю, что уже лучше б онко и не мучаться.
Кто Вам сказал, что онко, это ´не мучатся´?
Я пишу как человек столкнувшийся с этим
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Яке саме благо?
Ответ дляН@Диете
Я пишу как человек столкнувшийся с этим
Годами? Покажите кто 10 лет мучается с онко...
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2019
Ответ дляКарусель-весель
Мы так живём. Печалька
Сочувствую
ПП-шница• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
А моя бабуся все життя тяжко працювала в полі, будували з дідом будинок, переїхали в нього з 3ма дітьми коли ще замість підлоги була земля і ніколи не жалілася, і зараз на позитиві і каже чого люди зараз жаліються на життя, є всі блага, люба їжа...але це просто треба такою народитися, в усьому бачити хороше, я так не вмію
Мои бабушки так же работали, и дома хозяйство с огородом, и войну прошли.
Никогда не жаловались.
Н@Диете• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Да полно таких. Ремиссия и потом рецидив. Операции, обучение, химия, Ремиссия, рецидив, химии и снова рецидив.
А Вы за 10 лет так до конца и не обследовались?
ОхиИВздохи• 24 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Я на границе ’уйти’. Держит мысль о том, что будет с моим ребёнком? Мать ребёнку никто не заменит (((
Сколько вам лет? Как держитесь поделитесь пожалуйста? У меня каждый день то ужас
ПП-шница• 24 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
Каждому даётся его судьба
Ответ дляН@Диете
Нет, у меня нет таких финансов...
ОхиИВздохи• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Сходіть в онкоцентр, подивіться які там черги і подумайте чи є у Вас проблеми, чи це маленькі неприємності
Ой пришли, как вас тут не хватало