Точный сантиметр• 24 декабря 2019

Кому тяжело жить....

Устала дико от всего... Как Вы находите в себе силы жить? Уже просто нет сил даже дышать. Чувствую себя загнанной лошадью.
Тихомандражная• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
А моя бабуся все життя тяжко працювала в полі, будували з дідом будинок, переїхали в нього з 3ма дітьми коли ще замість підлоги була земля і ніколи не жалілася, і зараз на позитиві і каже чого люди зараз жаліються на життя, є всі блага, люба їжа...але це просто треба такою народитися, в усьому бачити хороше, я так не вмію
Молодець ваша бабуся!
А моя в голоднi вiйськовi годи мала момент, коли iжу не можна було купили, а можна було тiльки виростити (якщо нiмцi не забрали) або обмiняти. I якось заробляла, шила безкоштовно для жон офiцерiв платия в обмiн на iжу.
(извините, далее на русский перехожу, потому что я очень хочу писать на украинском, но я, к сожалению, не знаю, как установить украинский язык к себе на планшет - до этого я русские и английские буквы попеременно копировала из разных раскладок клавиатуры - я украинка, но не умею на планшет устанавливать программы языков).
И как-то моя бабушка выжила. Как-то зарабатывала, имея на руках грудничка. В отличие от автора сегодняшней темы, у которой грудничок, и которая не может наконец понять, почему её мама не должна бежать к ней по первому визгу, чтобы доченька могла через день поспать по 5 -6 часов?
Да все в своё время тяжело жили.

Но бабушка ваша правда молодец! Смогла из ничего дом построить! (на земле!)
Тяжёлый физический труд...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Я на границе ’уйти’. Держит мысль о том, что будет с моим ребёнком? Мать ребёнку никто не заменит (((
Знаете, что? Купите хорошие витамины и минералы и пейте их регулярно. Бывает что не хватает чего-то в организме, это влияет на гормональный фон, он в свою очередь на настроение. Это проверено на себе.
автор Точный сантиметр • 25 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо Вам большое! Этого мне действительно так не хватает! И я Вас обнимаю от всей души! Все будет хорошо!
Спасибо!
Звоночек• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну то понятно, комущи пустые, кому жемчуг мелкий.
Посмотрите вчерашнюю топовою тему о дневнике благодарности. Вам нужно менять мировоззрение.
ОхиИВздохи• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Я висловила свою думку, а у Вас бачу крім претензій ні думок ні порад немає...
Не внимательно читаете, два.
ОхиИВздохи• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Можу перерахувати свої проблеми. Коліна, щитовидна (п´ю гормон півроку вже), у матці міома і ендометріоз, хрон запалення яєчників, печінка в шоці після пігулок + ’підбита’ після гепатиту А, синдром роздратованого кишківника (це взагалі атас), остеохондроз, лордоз шийного і грудного відділів, мастопатія (фіброаденоматоз). Ще говорити?))
Ем, вы это про меня написали? Особенно порадовал срк . Обсолбтно все что вы написали есть у меня)
Звоночек• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Девочки, держитесь! Нужно держаться! По-другому никак! После того, как у мужа случился очень серьезный инсульт с осложнениями (были 2 операции), я уже больше года сплю по 2-3 часа в день, сама поднимаю 2-х маленьких детей, работаю, тяну на себе весь быт, школу, спорт. секцию. Денег катастрофически не хватает, но я знаю, что если не я сама себе, то больше просто некому мне помочь. Нужно верить в лучшее! Впереди новый год с елкой и подарками, но пока нет денег ни на что. Чтобы спасти мужа продала абсолютно все золото, технику и мебель. Сейчас остался только диван. Даже сидеть не на чем. :) Но я справлюсь! И вы справитесь! Выше голову! Есть очень много людей, которым гораздо хуже, чем нам! Пусть и у них, у нас все будет хорошо! С Новым Годом!!!
А сколько лет Вашим детям?
TOПOпT обувь Польша• 25 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Точно пишете! Это только недавно людям стало вольготнее жить, но, при этом еще и всего мало. Реклама и соцсети показывают жизнь в путешествиях, роскошь и спокойствие живущих. На самом деле жизнь - борьба. И в первую очередь со своим разумом, чтобы не сравнивать, чтобы не выхватывать у кого трава зеленее и развиваться вопреки всему. Не так и много проблем. Ну, нет сегодня мяса, есть горох - отлично! Муж не шубу принес, а пару носков жене купил - спасибо, любимый! Ребенок начал слушать более сложные книги и стихи рассказывать, значит пора отгораживать время не только на домашние дела, но и на что-то для души, на книгу... А мысль ’когда это закончится’? Зачем она? (Это я уже автору пишу. Давно причем) Вот она жизнь! Ваша жизнь - здесь и сейчас. Завтра не в нашей власти. Не нравится стены - нарвать веток и сплести веночек - украсить и супер декор готов!(или еще что то - я же из своего опыта пишу) Скучно на кухне и серо - дать кличь по знакомым, пусть тащат цветы и отростки - самим прорастить лимон и финик и зимний сад готов - глаз радуется! Все в вашей власти - быть счастливой и довольной или желать чего-то и ждать когда же! Желаю вам радости, автор!!!
Петя-петушок• 25 декабря 2019
Девочки,кому тяжело и плохо,пусть каждой из Вас становится легче с каждым днем,пусть произойдут хорошие события,которые изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.
Заставляличка• 25 декабря 2019
Ответ дляЗвоночек
А сколько лет Вашим детям?
Старшей дочке 7 (в марте уже будет 8), а младшей дочке - 27 декабря будет ровно 2,5 года! :) Моя гордость!
Заставляличка• 25 декабря 2019
Обе - моя гордость! :)
Anna148• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Обе - моя гордость! :)
Напишите мне в личку.
успокойте_Меня• 25 декабря 2019
Автор, а неврологу вы ходили? У меня была нейропатия и парестезия нерва с болью и жжением по ноге, помогло лечение у невролога. Может, у вас тоже неврологическое что-то?
успокойте_Меня• 25 декабря 2019
И, кстати, обычные обезболивающие тоже не помогали, врач назначал препарат от нейропатических болей.
Веселуха Муха• 25 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Знаете, я сейчас тоже на этой границе ’уйти’.
Детей у меня нет и уже, скорее всего, не будет, мужа тоже нет. С работы неплохой ушла, хотела попробовать развернуть свою жизнь, не очень-то получилось. А добила месяц назад операция (голову зашивали), потом страшная аллергия, пол лица опухло, с глазом проблема, ка ктолько это вылечила, пошел бронхит, а теперь и, простите, молочница началась от антибиотиков. На лечение ушла куча денег.
Ехать к маме и тебе стыдно-я одинокая 38-летняя неудачница, у которой даже денег на нормальные подарки им нет. Не знаю, что делать, мысли всякие в голову лезут.
Почти то же самое у меня эх
Cherepashonok Kate• 25 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Может это ещё и какой-то гормональный сбой в организме? Редко про ’уйти’ думают те, кого просто от груза проблем накрывает Может там какие- Готовить витамины попить надо... Но,, это надо с врачом поговорить обязательно, вдруг чего дельного подскажет.

Кстати, меня от накрывания крестница и бобся спасли. Жить хотелось, но, не так как тогда, чувствовала себя роботом. Пока подруга не встряхнула и не присоединилась с крестнице, к нашим прогулкам... Это мне очень помогло. В общем, автор, берите малую на прогулки, и, изучайте новые места. Новые впечатления часто потихоньку перекрывают негативные эмоции.:)
Velenass• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
С той болью, что я живу постоянно думаю, что уже лучше б онко и не мучаться.
Мучаться с онко ещё тяжелее. Не придумывайте ерунды. Хватит.
Я не на долго• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Говоріть.... Може до мого списку донянете, хоча хизуаатись не має чим.
Так ото ж...
Я не на долго• 25 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Колись давно мені лікар казав: потрібно відрегулювати сон, тиск і травлення і багато які проблеми організм вирішить сам. Може Ви почніть з кишечника?
Гарна порада. Сон важко налагодили, коли є невроз. Ти 2 тижні спиш нормально, а потім знову приколи зі сном.
Ответ дляуспокойте_Меня
Ходила, сказал срочно колоть блокаду, чтоб притупить боль, а там будет смотреть делать ли операцию. Но у меня не было таких денег, поэтому я продолжаю терпеть. Не говоря уже об операции.
Arina 25• 25 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Дякую, мені завтра 35. І не має жодного органу в якому не було б проблем. Жодного.
Держитесь , главное не здаваться ! Иногда нужно просто выплакаться , реально легче становится потом . Не хочу описывать проблемы свои . Но ищу позитивные моменты , ну а когда накрывает то , повторюсь поплакать . Здесь девочки писали за антидепрессанты , то после проб и ошибок пока нашла свой .
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2019
Ответ дляTOПOпT обувь Польша
Благодарю Вас! И Вы и аноним Заставляличка, как огоньки в этой теме. Освещают и дают тепло.
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2019
Девочки, маленькие! Всех поздравляю с праздниками! Пусть в прошлом остаются печали, страхи, неуверенность в завтрашнем дне, одиночество.
Давайте, будем счастливы, не смотря ни на что!