Точный сантиметр• 24 декабря 2019
Кому тяжело жить....
Устала дико от всего... Как Вы находите в себе силы жить? Уже просто нет сил даже дышать. Чувствую себя загнанной лошадью.
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ дляЛораС
Как я Вас понимаю. Семья, дом, дети, работа. Не легко...
Или Вы еще одиноки ?
Ребёнок есть, муж только в паспорте. По факту только трепит нервы ежедневно, вместе не живём.
МатьЧасть• 24 декабря 2019
Я на границе ’уйти’. Держит мысль о том, что будет с моим ребёнком? Мать ребёнку никто не заменит (((
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
всем тяжело
Ну то понятно, комущи пустые, кому жемчуг мелкий.
Меряю от 0• 24 декабря 2019
А моя бабуся все життя тяжко працювала в полі, будували з дідом будинок, переїхали в нього з 3ма дітьми коли ще замість підлоги була земля і ніколи не жалілася, і зараз на позитиві і каже чого люди зараз жаліються на життя, є всі блага, люба їжа...але це просто треба такою народитися, в усьому бачити хороше, я так не вмію
Манька Галченок• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
у всех свои проблемы, и они поверьте не меньше вашего.
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нужно менять фокус вашего взгляда.
всем, по-своему, тяжело жить.
Он у меня изменённый, просто иногда так накрывает, что выдержать не могу.
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Если с мужем не живете,тогда какие проблемы
Бывает что живут в одной квартире и в разводе.ото ужас
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
З якоїсь сторони згодна.
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Сходіть в онкоцентр, подивіться які там черги і подумайте чи є у Вас проблеми, чи це маленькі неприємності
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
всех иногда накрывает, потом отпускает.
я ценю то, что у меня есть и это помогает вынырнуть, после того как меня накрыло.
знаю просто множество сложных судеб, в силу своей работы и это не позволяет мне раскиснуть.
все познается в сравнении.
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
всех иногда накрывает, потом отпускает.
все познается в сравнении.
ким Ви працюєте?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Знаете, я сейчас тоже на этой границе ’уйти’.
Детей у меня нет и уже, скорее всего, не будет, мужа тоже нет. С работы неплохой ушла, хотела попробовать развернуть свою жизнь, не очень-то получилось. А добила месяц назад операция (голову зашивали), потом страшная аллергия, пол лица опухло, с глазом проблема, ка ктолько это вылечила, пошел бронхит, а теперь и, простите, молочница началась от антибиотиков. На лечение ушла куча денег.
Ехать к маме и тебе стыдно-я одинокая 38-летняя неудачница, у которой даже денег на нормальные подарки им нет. Не знаю, что делать, мысли всякие в голову лезут.
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
У меня тоже самое...
Кима_кепка• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Моя бабушка 1914года рождения пережила страшные годы жизни, никогда не жаловалась, умерла в 1998году
Тяжелая жизнь, на старости лет сказала жизнь пролетела, я даже не жила
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
С той болью, что я живу постоянно думаю, что уже лучше б онко и не мучаться.
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А що саме Вас мучить?
Точный сантиметр
• 24 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
А що саме Вас мучить?
Дикая боль в половине тела....
Кима_кепка• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У кого онко мучаются от болей
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляКима_кепка
як подумаю як вони тяжко жили, то ми з сучасними благами просто в раю... моїй бабусі 80, дуже люблю її історії слухати і робити висновки
Меряю от 0• 24 декабря 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Дикая боль в половине тела....
Ви обстежувались, знаєте причину?
Я тут Живу• 24 декабря 2019
Радуюсь хорошему в жизни. И благодарю.
Еще спорт и витамины.
Жить всем нелегко, у каждого свои обстоятельства.
Еще спорт и витамины.
язззззь!!!• 24 декабря 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ну что за ерунда, у всех свои проблемы, конечно, но у всех они разной величины и значимости. Кто-то тащит всю жизнь в одиночку больного ребенка, а у кого-то оьвснвх жизнь, пусть не постоянно сладкая, но обычная.
Ласунка• 24 декабря 2019
Да,сейчас жить комфортнее,меньше физ.нагрузкиНо!!!!стрессы,депрессии.это современные болезни...в мегаполисе особенно