Девченки, кто что будет готовить на новый год, поделитесь рецептами)))
Ответ длячаревна
Вы первая)
Планирую: гусь с черносливом, фаршированая скумбрия, семга на гриле, из салатов, курица с грибами, греческий, ну и хотелось бы еще каких нибудь идей)))
P4elka_Maya• 24 декабря 2019
ребрышки в медовом-соевом маринаде, на гарнир овощи в духовке (тыква, морковка и буряк). Багет и немного нарезки на бутерброды - мяско, рыбка, паштет, и свежие овощи - огурцы, помидоры и паприка.
Ответ дляжужжащая пчела
Закуска
Финики, крупные мягкие
Сыр моцарелла ( можно любой)
Бекон сырокопченый
Из фиников достать косточку, поместить туда кусочек сыра и завернуть в бекон.
Наколоть шпажкой, на противень с фольгой В духовку 180 ´ на 15 минут, чуть зарумянить.
Финики, крупные мягкие
Сыр моцарелла ( можно любой)
Бекон сырокопченый
Ответ длячаревна
Закуска
Финики, крупные мягкие
Сыр моцарелла ( можно любой)
Бекон сырокопченый
Финики, крупные мягкие
Сыр моцарелла ( можно любой)
Бекон сырокопченый
Спасибо, попробую
катерина12009• 25 декабря 2019
Оливье и канапе разные. Пирог, желе. Ничего особенного. 1 ИСО по французски. Греческий салат, пюре все!
Ответ длячаревна
Закуска
Финики, крупные мягкие
Сыр моцарелла ( можно любой)
Бекон сырокопченый
Финики, крупные мягкие
Сыр моцарелла ( можно любой)
Бекон сырокопченый
Вау, тоже такое хочу
Ответ дляAngyRed
Тарталетки со сливочным сыром, красной икрой и лососем, крабовые шарики и канапешки с сыром/маслинами/ананасами. Но нас всего двое будет и едоки с нас так себе.
Первого января будем питаться пюре с уткой)
какие тарталетки покупаете? они такие противные на вкус становятся ,когда пропитаются 9 а для этого им и 10 минут хватит)
Ответ дляizu
тарталетки можно сделать самим, из слоёного теста.
Потом когда остынут, в каждую тарталетки икру. Сверху можно из кондитерского мешка, сливочным маслом сетку нарисовать. Вкусно и красиво получается