Черепаха Тортила• 25 декабря 2019

А что делать, если я "недоженщина"?

Добрый вечер всем неспящим. Тема немного странная, но, только здесь можно о таком поговорить. Мне уже немного за тридцать, есть муж, дети. Но я с удивлением понимаю, что к такому зрелому возрасту так и не обрела женственность. Смотрю на приятельниц, знакомых, да и просто окружающих женщин. У меня впечатление, что мне не рассказали каких-то секретов в свое время) Я вижу, что сильно отличаюсь от тех, кто меня окружает. В них столько созидательной энергии, гармонии, творчества. Каждая из них не рисует, так вяжет, не вяжет, так виртуозно готовит, декупажит, сочиняет стихи и т. д. Понимаю, что даже общаться в кругу женщин мне тяжело - я как будто бы не понимаю правила, по которым строится это общение. При этом, в смешанных компаниях таких проблем не возникает. Да, кстати, это, наверное, одна из основных проблем - я не могу строить отношения с другими женщинами. Мне просто становится скучно общаться - и не потому, что они плохие, как-раз, наоборот, а потому, что я как будто мыслю другими категориями. Пытаюсь анализировать - в меня как будто бы мужская модель восприятия окружающего мира, заключенная в женском теле. Страшно, что своей дочери я тоже не могу передать эти знания. Даже не знаю, какого совета хочу - может быть, кого-то посещали такие мысли и вы смогли найти ответы
Простецкая• 25 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
страопнить любите ?

Вы чё?

Отполированный Артем• 25 декабря 2019
О, я такая. Я правда рисую, но об этом не говорю. Я вообще не понимаю этих правил общения
Простецкая• 25 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
А вы из каких? Уж явно не очень счастливых ((( и таких, к сожалению, большинство. Вечно всем хамят, что-то доказывают, чем-то тычут всем и каждому.
Будьте добрее, это приятно. Вот попробуйте.
Я очень добрая с хорошими людьми ))
И счастливой быть умею, уж поверьте
Счастье в неведении - это обо многих, здесь верно. Но не о каждом.
А вы, сильно осчастливились, когда стебонулись с автора, и решили ’поставить на место’?
Как-то невпопад вышло, но то такое )
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2019
Я папина дочка от и до. В детстве всегда ездила с ним на рыбалку, охоту, любила в гараже ковыряться. Сейчас в своих немного за 30 люблю мужские виды спорта. Не люблю шить, вышивать, вязать. Начинала несколько раз и тут же бросала. Куча начатого лежит уже лет по 5-10. Люблю джинсы/толстовки и так же люблю платья и каблуки. Мне и моему окружению это никогда не мешало. Мужчины любят меня за то, что я могу поддержать любой разговор (кроме технических), мои девчонки любят меня за то, что я прямая, простая и говорю все как есть без сюси пуси, им это помогает. С феями/нимфами не могу общаться. Вот такая я приземлённая. И это хорошо. Женщины должны быть разными. Кто то ванильной, кто то стальной. Мир ведь не черно белый)
Erevan• 25 декабря 2019
Автор, мне за тридцать. Не шью, не вяжу , не рисую, стихи не сочиняю ,цветы не выращиваю, практически не готовлю. Но я не могу быть недоженщиной, т.к. живу в своё удовольствие! А, ещё разбрасываю носки и не закрываю зубную пасту.
Апочемучка• 25 декабря 2019
Обожаю готовить, вышиваю картины, пишу стихи, играю в преф на профуровне, гоняю на машине, лет 15 назад окончила курсы экстримального вождения, разряд по стрельбе, руководитель большого предприятия, оргазмов много как с пулемета. Не понимаю по какому критерию определять кто ты Ж или М, недоЖ или недоМ, автор, ориентируйтесь на половые органы, не ошибётесь :) и самое главное:НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, от этого лысеют и болеют независимо от пола