Я люблю транзисторы• 25 декабря 2019
Ищу средство для дещинфекции крышки унитаза
Добрый день! Подскажите средство-спрей для дезинфекции крышки унитаза. Интересут не просто спирт, а химическое вещество активное против бактерий и безопасное для человека. Спасибо!
Н@Диете• 25 декабря 2019
какие такие жуткие бактерии вы собрались там убивать?
всю жизнь просто водой и тряпкой протираю, никто не умер
Н@Диете• 25 декабря 2019
но если у вас невроз, возьмите хлоргексидин, например... А спирт чем не устраивает? С поверхности он быстро улетучивается, вреда вроде нет
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Я мою унитаз с брефом или утенком раз в неделю, но сейчас мне нужна дезинфекция.
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Хлоргексидин, насколько я знаю хранить открытым можно лишь три дня. А я хочу поставить в туалете спрей, чтобы дезинфицировать после другого человека. Невроза у меня нет. Есть необходимость не передавать заразу от одного члена семьи другому.
Апофиозная• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Свекровь приезжала?
Н@Диете• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
накладки на унитаз, быть может? или вы будете мыть после каждого похода в туалет?
Мороженная курица• 25 декабря 2019
Таблетки Соліклор використовують в клініках. Я розвожу у воді по інструкції і заливаю в пляшку із розпилювачем.
ЖаннаНеАгузарова• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А можно подробности заболевания? Вы все равно под анонимом, а нам наука на будущее.
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2019
Покупаю в аптеке стериллиум,переливаю в небольшой фанфурик с распылителем и храню на полке в туалете.
Стервочка• 25 декабря 2019
Можно уксус развести водрй в пропорции 1:3-1:4. Микробов, грязь, жир убирает (я им и на кухне дезинфиуирую), запах уксуса быстрее выветривается, чем если бы чистым уксусом протирали. И я наливаю смесь в большой распылитель, как для цветов и туда пару капель мятного масла добавляю - вообще универсально получается, при уборке всегл дома, и не дорого.
Петя-петушок• 25 декабря 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Может Гепатит А или кожное заболевание какое-то, что передается сильно, типа лишая .
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Бацилол. Але він, зараза, дорогий.
Яйцеголовая• 25 декабря 2019
Я видела в теме про животньіх какая-то штука,типа белизньі медицинской в распьілителе.
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Свекровь приезжала?
Нет, бабушка двоюродная живет с нами.
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляН@Диете
Нет. Думаю брызгать и протирать. Каждый чтобы сам для себя протирал.
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляМороженная курица
Спасибо!)
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо)
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
Нет, не гепатит. Кишечная палочка.
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо)
Я люблю транзисторы
• 25 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я купила у мастера маникюра 60 грн спрей
Спасибо)