Брюнетка в Мармеладе• 25 декабря 2019
Что у вас на завтрак?
Борец за справедливость• 25 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
С чего Вы решили, что у меня гадко на душе?
Какой-то странный вывод
А зачем єто писать - ’разочарую’, я и не знала, что есть кружевние.
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я жарила просите, очень вкусние, так назвала последний, на которий остатки теста вилила. Я не претендую на гуру кухни, моим детям и мужу вкусно, и с 6 яиц и 1 л молока осталось 2, то єто мой главний критерий.
Я, возможно, неправильно Вас поняла, извините.
Просто для меня кружево это блины моей бабы Мани, они тонюсенькие, и полностью в маленьких дырочках, вот настоящее кружево.
Больше таких не встречала нигде и никогда, и ведь не было у них сковородок модных, чугунная, на печи, а мастерицы были, нам не чета.
И рецепты утеряны в большинстве своем.
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я уже извинилась, не хотела обидеть, честно.
Мая твая не панимать• 25 декабря 2019
Ответ дляCейла
Не выкупанное в супе. Только из скорлупы.
Слава богу,что ИЗ скорлупы.Я думала,Автор его со скорлупой ест(кстати,не удивилась бы)
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Ну, кальций, полезно для костей)))
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все ок,
Налетчица Муся• 25 декабря 2019
как я и говорила втор этот и сперма и помойка ушли одновременно )https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2524996
автор возьмите огрурец что ли) поможет вам
220В• 25 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Буду спорить Стиль общения этого Автора и того(тех,трёх тем-не совпадает)Я тоже уверена,что это Тролль,но ДРУГОЙ Тролль
нет, тот же 100%
Там_все_размывчато• 25 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Автор писала,что он ночной сторож,а днём квартиры убирает
Ага, а ещё она писала,что он из-за границы недавно вернулся. Бутиками с сосиской его встречала.
Там_все_размывчато• 25 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Макароны с маком
Йбат..... Уж постарались!
Женщинас• 25 декабря 2019
а из какой емкости, из двух, вы будете есть?
а то вы такой креативщик,что не удивлюсь,если ваш завтрак в тазу)))
Иванка Бур• 25 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А где еда???
На параше.
Ещё и Настя))))
Вы там всей братвой развлекаетесь?
Вертухаи не отбирают смарт?
Ещё и Настя))))
Вы там всей братвой развлекаетесь?
Вертухаи не отбирают смарт?