Альфред Шнитке• 25 декабря 2019

Переспал с эскортницей...

Как пережить предательство? В отношениях все было супер, не ругались, в плане секса головы не болели никогда... Отвращение к еще недавно любимому мужчине. Еще и не признает вину. Почему мужики такие сцыкуны???
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Такая которые заграницей торгуют телом
Они тоже разные))
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Да вы сами морозитесь выйти на кофе, а пишете мол мужики сцыкуны
А пойдем
Первоклашка Я• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Не обобщайте))) не все ходят и не все изменяют.
Конечно, не все. Это ж денег стоит.
А так ходили бы)))
МощныйШива• 25 декабря 2019
А сколько это стоило? У вас что красивый муж? Или богатый?
Первоклашка Я• 25 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Красота мужика здесь вообще ни при чем)))
Секс-Бомба• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, не прощаю измен. Это не обо мне. Но в душе нас*ано извиние, верила ему и не считала его гулякой.
Видите в чем проблема? В том, что Вы что-то там ’считали’ о другом человеке. Вы возложили на него свои ожидания, которые он должен был оправдать. Но так не бывает. Нет мужчин, которые не изменяют. Вы думаете, что другой будет верным? Смешно )))
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Не могу сказать что красивый, харизма есть, лишний вес, потенция тоже на особо уже. Удивлена. Деньги имеются
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
А в чем проблема?
Серьезно, мне это непонятно
Какого вы это выясняли?
Ну переспал на стороне, что это меняет?
Есть миллион моментов в отношениях и совместной жизни, которые намного показательные потрахушек на стороне
Извините, такие как вы прощают, а после вашего развода другой женщине приходится заново мужику мозги на место ставить и говорить и объяснять что это не нормально.
Как можно так себя не уважать?
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
Ну по расценкам торгующих за границей)): 80 -250 эвро час
Есть категория 1000+эвро, но они в инсте не висят
Секс-Бомба• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Просто не все знают об изменах. Так что не обольщайтесь.
Секс-Бомба• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Не стирала и не готовила никогда, сам справлялся)
Пф, так какая ему разница с кем спать? Вы ему зачем со своими претензиями и ожиданиями?
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я с вами согласна, но как продолжать с ними спать если после первого вранья и измены отвращение?
Жена миллионера• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня не хуже, что и обидно...
Покажите фигуру
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Как можно так себя не уважать?
прощение это если обидно
Для меня это значение не имеет совсем, для меня любой мужчина априори гуленый
А про вправлять мозги смешно, взрослому человеку мозг не вправить
Но вы же думаете иначе)
Люди не меняются, но если вдруг гудящий некто очень дорожит отношениями, то просто минимизирует возможность афиширования, вот и все
автор Альфред Шнитке • 25 декабря 2019
Ответ дляМощныйШива
300$ 2 часа старт цен
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я не обольщаюсь. Просто знаю что не все изменяют.
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
300$ 2 часа старт цен
Теперь берите с него 500 , может его это заводит))
Не ищите проблемы там, где ее нет
12 галюцинаций• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну откуда?;)
месяцкие• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
300$ 2 часа старт цен
а потом еще повел гулять под луной?романтик)
ЭтаваНиМожетБыть• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Он вам муж или такое....?
Секс-Бомба• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Очень интересно. Вы - этот мужчина? Только в этом случае вы можете быть уверены, что есть неизменяющий мужчина. Уверенность в ком-то - это наиредчайшая глупость.
дамаБезСобачки• 25 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Ну откуда?;)
Видимо оттуда же, откуда ее оппоненты знают, что все изменяют. Такой же встречный вопрос возникает.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно, не все. Это ж денег стоит.
А так ходили бы)))
Согласна.Жлобы.
Если бы были мальчики по вызову приятные, я бы тоже замуж не выходила. Не выгодно
ЭтаваНиМожетБыть• 25 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну тогда ему просто пожевали , а не пос.сали
СССРовна• 25 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Смотря о ком автор пишет. Эскортница с окружной или эскортница элитная. Большая разница))
Мы про проституток или про экскортниц?
Подметайло• 25 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
не всякая даже ескортница захочет с вонючим и жирным
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Ну откуда?;)
А откуда вы знаете что все изменяют?
Сорока-ворона• 25 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, я женщина которой не изменяли. Знаю как мужчина может любить, ценить и уважать женщину.
Уверенность в том что все изменяют, обобщенно заявлять об этом-глупость неимоверная. Смотрите на всех только исходя из своего опыта и своего окружения. Но есть другие, хорошие мужчины и женщины. Порядочные, с принципами, любовью и уважением к партнёру.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
А пойдем
А сколько Вам лет и какой семейный статус?)
Подметайло• 25 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
как честный человек сам сказал)прям изз за границы
ой хиба Польша така вже заграница