Пишущаяся• сегодня в 03:31

В каком возрасте и при каких обстоятельствах вы узнали что такое секс?

Коник-стрибунець• сегодня в 03:32
Книжка в 9 лет
Метелик• сегодня в 04:11
Чула як мама з папою ахались вночі, в нас однокімнатна квартира, в кіно бачила, років 5.
Планшетница• сегодня в 04:12
Взагалі не пам’ятаю як дізналась
Але памʼятаю як з подружкою дивились п@рнуху 🙈😂
Кукарикуууууу• сегодня в 05:27
Лагерь ’пионерский’ в 90-е, лет в 8. Там же и про менструацию и про все другие физиологические нюансы мужчин и женщин. Своему ребенку уже сама все рассказала, с книги специальной начиная.
D_A_V• сегодня в 06:08
6-7 лет, читал камасутру и книги для азрослых с картинками, подсматривал фильмы для взрослых, когда родители смотрели, потом непосредственно узнал с девочкой того же возраста
Радість моя• сегодня в 06:16
Вообще не помню. Поздно узнала. Наверное где-то из фильмов. Мама мне закрывала глаза, заставляла отворачиваться, а лучше вообще выйти. Тогда у меня сформировалось отношение к сексу, Как к чему-то ужасному и постыдному. Я потом еще долго прорабатывала этот затык
Бідося• сегодня в 06:27
До 10 лет точно,не помню,из фильмов
Срочнокпсихологу• сегодня в 06:43
В 5 років.
Старші діти розповіли
Срочнокпсихологу• сегодня в 06:44
Ответ дляРадість моя
Мені ніхто не затуляв очі, але бажання вийти з кімнати під час еротичних сцен в фільмі цілком природньо, якщо ти дивишся з батьками

До сексу відношусь добре.
Allein74999• сегодня в 08:04
Когда показывали Просто Марию, я еще думала, фу бэ поцеловались и всьо… ребенок, типа не дай бог. А потом показывали уже др сериал, там тетка с дядькой голыми бегали, тогда уже знала, че они бегают))) мож лет 9 мне было
Радість моя• сегодня в 10:05
Ответ дляСрочнокпсихологу

До сексу відношусь добре.
В моём детстве откровенной порнухи в детское время по телевизору не показывали. А любовные сцены, в которых пары нормальной традиционной ориентации целуются и нежатся в постели, прикрытые одеялом, не повод выгонять ребенка из комнаты, а повод обсудить с ребенком понятие секса в жизни взрослых людей.
Срочнокпсихологу• сегодня в 10:08
Ответ дляРадість моя
Будь-якій нормальній дитині дивитися сексуальні сцени з батьками ніяково.
Це не залежить від віку.

Просто дивитися на це не прикольно.
Радість моя• сегодня в 10:09
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це не залежить від віку.

Просто дивитися на це не прикольно.
В каком регионе вы выросли? Если не секрет?
Срочнокпсихологу• сегодня в 10:09
Ответ дляРадість моя
Я не знаю коли було ваше дитинство
І де ви проживаєте зараз , що по ТВ крутять порнуху за участі нетрадиційних представників секс меншинств.
Може на кацапстані?😂
У нас такого не має)
Радість моя• сегодня в 10:16
Ответ дляСрочнокпсихологу
Це не залежить від віку.

Просто дивитися на це не прикольно.
Я так и знала, что вопрос по поводу региона вашего происхождения вы на всякий случай предпочтете «не заметить». Можете не отвечать, я и так догадалась😁
Срочнокпсихологу• сегодня в 10:27
Ответ дляРадість моя
Донбас

Місто Горлівка.
Чули про таке?
Срочнокпсихологу• сегодня в 10:28
Ответ дляРадість моя
І що ви там дагадалісь?)
Радість моя• сегодня в 11:13
Ответ дляСрочнокпсихологу
Донбас

Місто Горлівка.
Чули про таке?
Врете. Горловка-русскоязычный город, как и весь регион.
Срочнокпсихологу• сегодня в 11:24
Ответ дляРадість моя
Ага))
Харків і Київ теж рускаязичний горад… був))
Срочнокпсихологу• сегодня в 11:30
Ответ дляРадість моя
Можу вам сказати щось на горлівському?
Ви може знаєте , що таке жужалка?
А лайба?)
А терикони?

І де Єначка, а де Аргентина в Горлівці?)
Ех , кацапи ви неумиті,))
Думаєте ми обмежені «вєлікім і магучім»?
Радість моя• сегодня в 12:10
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можу вам сказати щось на горлівському?
Ви може знаєте , що таке жужалка?
А лайба?)
А терикони?

Ех , кацапи ви неумиті,))
Вот это вас разбомбило от того, что я вас разоблачила 😁 неприятно когда сходу по первым трем рэчэнням вы так спалились, да? В следующий раз тренируйтесь лучше. Допобачэння!😂
Радість моя• сегодня в 12:15
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можу вам сказати щось на горлівському?
Ви може знаєте , що таке жужалка?
А лайба?)
А терикони?

Ех , кацапи ви неумиті,))
И да, я знаю что такое териконы. Львовская область, мисто Шептыцькый, если вам это о чем-то говорит. Лайба -это иностранная торговая марка. Жужжалка универсальное слово, ко всему применимо. Даже комментировать не собираюсь.
Срочнокпсихологу• сегодня в 12:36
Ответ дляРадість моя
Ну шо з тебе взяти , кацапня невмита😂
жуЖЖалка, ору))
Жужжалка ти кацапська))

Аби ти була з Донбасу, то знала б що таке жужалка
Радість моя• сегодня в 18:01
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну шо з тебе взяти , кацапня невмита😂
жуЖЖалка, ору))
Жужжалка ти кацапська))

А я и не с Донбасса. Нигде этого не утверждала. Но и ты не с Горловки. Горловка-русскоязычный украинский город. А выдуманные тобой слова я знать не обязана. Так что не нужно мне тут тестирование устраивать.
Семенівни сусідка• сегодня в 18:05
Ответ дляСрочнокпсихологу
Можу вам сказати щось на горлівському?
Ви може знаєте , що таке жужалка?
А лайба?)
А терикони?

Ех , кацапи ви неумиті,))
Велосипед)) жужалкой у бабушки на улице ямы засыпали))) я не с Горловки, но из моего окна были видны терриконы)
Срочнокпсихологу• сегодня в 18:15
Ответ дляРадість моя
Ну то мені одразу зрозуміло, що ти не щ Донбасу
ЖуЖЖалка ти))
Срочнокпсихологу• сегодня в 18:17
Ответ дляСеменівни сусідка
А до школи дорога була «чигирями»😁
Семенівни сусідка• сегодня в 18:22
Ответ дляСрочнокпсихологу
А до школи дорога була «чигирями»😁
У нас шанхаЯми)))
Срочнокпсихологу• сегодня в 18:28
Ответ дляСеменівни сусідка
У нас шанхаЯми)))
О! Землячко))
Тож знайоме)
Радість моя• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
О! Землячко))
Тож знайоме)
Сама с собой пообщалась с двух разных аккаунтов на украинской мове😁 очень правдоподобно. Мы почти поверили😂