ЛижТолько• 25 декабря 2019
Вчера был корпоратив...мне конец.
Сижу,плачу и ненавижу себя
Вчера был корпоратив,все хорошо начиналось,ели,пили,танцевали
Потом просто я как с ума сошла
Мне казалось я контролирую выпитый алкоголь
Итог:на танцполе сняла платье и танцевала в боди (было под платьем) и колготках
Видео мне уже целоу утро скидывают коллеги
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
И Самое ужасное в такси сделала м**т зам начальника
Сказать что я себя ненавижу,ничего не сказать
Смутно некоторые моменты помню,подруга с работы утром позвонила напомнила
Такого ужаса непереживу,думаю увольнятся
Но зарплата очень хорошая
Сегодня у меня выходной а там только меня и обсуждают
Не пейте до такого состояния никогда(((
Потом просто я как с ума сошла
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
Но зарплата очень хорошая
Не пейте до такого состояния никогда(((
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
’В порыве страсти и алкоголя’
Он попросил, типа всегда об этом мечтал
*опа хоть цела? После ас без подготовки, по пьяни, без смазки и с неумелым партнером?
НеГолосую• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
’В порыве страсти и алкоголя’
Он попросил, типа всегда об этом мечтал
бесплатно чтоле
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
’В порыве страсти и алкоголя’
Он попросил, типа всегда об этом мечтал
А какули?
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы перед коорпоративом клизму сделали ?
Вот это мне тоже интересно....
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Вот это мне тоже интересно....
Если вы не чувствуете вот прямо сейчас позывов опорожнить кишечник, то в клизме нет смысла, нижняя треть кишечника пустая ровно до момента позывов.
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Нет
Но я с мужем такое давно практикую, осечек слава богу не было
Блин...так простотшеф понял что там можно запарковаться...
Только не понятно почему без защиты...
Борисфенка• 25 декабря 2019
Ответ дляНеГолосую
бесплатно чтоле
А треба було начальнику сказати ’Такса 200 доларів’? :)
Заикальница• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
но не особо чистая...
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
но не особо чистая...
Достаточно чистая, если нет расстройства. А вы думаете, что чистая водичка в клизме все простерилизует и запах уберет? Не-а, чистой воды самоуспокоение.
НеГолосую• 25 декабря 2019
Ответ дляБорисфенка
откуда мне знать, сколько вы обычно называете
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Цела, но больше практиковать не буду
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Накрыло, ага, он просто обрадовался, что вы пьяненькая и на все готовая.
Та пофиг, но мы НГ должны были вместе у нас праздновать, теперь как-то не хочется(((
Н@Диете• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
М *** т то самый ужас
Я дно
Вот это вы перестарались,а минет самое безобидное
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так мужу и скажете - не хочу твоего друга на НГ видеть, плохо еб*т(
Неваляшкина• 25 декабря 2019
автор, как выйдете на работу, продолжаейте вести себя как рок звезда)))))))))))))))))
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы перед коорпоративом клизму сделали ?
Или вы думаете, я знала, что будет такой финал корпоратива?
Кусачая Я• 25 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Ну и всё, в чём тогда проблема
Потанцевали, та подумаешь. Если кто будет подшучивать, то скажите ’Я, танцевала, в трусах? Та то вы рано ушли!’.
Автор,ну стыдно,всех в топку!они Вам всего сотрудники!у Вас что будет вспомнить!
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А він, мабуть, чекаю
Пошаманю• 25 декабря 2019
Домохозяйкам не хватает секса и драйва. Ото и строчат пока мужей с уорпоративов ждут. А они там других чпокают, потому как такая пустота никого сексуально привлекать уже не модет. Печалька
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы хоть кончили или чисто чужую мечту осуществили, юбку одернули и по домам?
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляТочноБудет
Я нет, он да
Пошаманю• 25 декабря 2019
Ответ дляTamirin
Ну тут и дела.Как многого не знаю и не видел,и на ’корпоративах’не бывал никогда.
Люблю спокойную жизнь без подобного.
Та что вы слушаете... местные сказочницы вам насочиняют, это с родни мужских сказок как он все отимел
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Несколько лет назад был на работе корпоратив.
Все очень прилично,особо пьяных не было.
Вышли с девочками на улицу покурить- проветрится ,по дороге заходим в кабинет за пальто,а там... сотрудник и сотрудница ,он без штанов,она тоже.
Все было бы ничего,но курить с нами выходила и его жена.
Это был капец (((
ТочноБудет• 25 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я нет, он да
Блииин, зачем вы на это согласились?
Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2019
Верю. У меня был такой корпоратив. Прошло 12 лет, а мне стыдно должно сей поры. Танцевала на шесте. Хватило ума только блузку снять. Потом на заднем сидении такси целовалась с сотрудником, который то и дело наклонял мою голову себе в штаны. Но и здесь ума хватило. Но от этого мне не легче, стыдно всё равно ((