ЛижТолько• 25 декабря 2019

Вчера был корпоратив...мне конец.

Сижу,плачу и ненавижу себя
Вчера был корпоратив,все хорошо начиналось,ели,пили,танцевали
Потом просто я как с ума сошла
Мне казалось я контролирую выпитый алкоголь
Итог:на танцполе сняла платье и танцевала в боди (было под платьем) и колготках
Видео мне уже целоу утро скидывают коллеги
Разбила 4 тарелки
Лезла в драку к сотруднице
И Самое ужасное в такси сделала м**т зам начальника
Сказать что я себя ненавижу,ничего не сказать
Смутно некоторые моменты помню,подруга с работы утром позвонила напомнила
Такого ужаса непереживу,думаю увольнятся
Но зарплата очень хорошая
Сегодня у меня выходной а там только меня и обсуждают
Не пейте до такого состояния никогда(((
Кнопкотык• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
Минет тоже все на видео снимали?
Не обижаюсь• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
таки да автор - ты дно
задумчивая мордочка• 25 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чем кончилось?
Для той сотрудницы,что без штанов - вырваными патлами ,и галопом с голой ж... по коридору.
Для сотрудника - разводом.
Для жены - истерикой с нашатырем.
Для всех остальных- хз....кому весело было,кому нет.
Виноватой во всем вышла та ,кто подкинул идею идти курить на улицу.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Для сотрудника - разводом.
Для жены - истерикой с нашатырем.
Последнее предложение убило...гениально, ни разу не муж похотливый виноват...
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Для сотрудника - разводом.
Для жены - истерикой с нашатырем.
А, ну ес-но, это и ежу понятно
Каяспер• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Вы думаете разбить тарелки то фантазия?
Можна б было покруче придумать что то
Советов тут недождешься
Тут походу одни старушки которые еще не знают что бывает при пьянках
Еще не знают? Хахаха девочка, мы свой позор уже позади оставили, сейчас ваше время позориться.
бибизяна• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
А про это тоже подруга напомнила? Или сами уже помните?
Федорино Горе• 25 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У нас была похлеще ситуация. Дано: 3 подруги(я типа 3-я). Первая решила стать сурмамой, о чем должен был знать только её муж. Муж рассказал по секрету всему городу и второй подруге. Вторая подруга мне. Я проляпалась случайно первой, что я знаю(задала случайно неудобный вопрос). Кто виноват? Ес-но Я
Царь-Матушка• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А меня вчера выпившую черт дернул позвонить забрать меня с корпоратива друга семьи, в машине случился секс. С утра он 10 раз уже позвонил, а я трубку не беру. Еще вышла с корпоратива, говорю подруге, что в этом году все спокойно и без приключений
Вы замужем? И у вас случился секс с другом семьи?
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Да
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2019
Брехня
Царь-Матушка• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да
Девочки, но кааак? Блин я бывала пьяная на корпоративах, иногда в дрова. И мужчины коллеги активно пытались оказывать знаки внимания. И хоть мозг был в отключке. Ноги всегда были плотно сжаты. Не представляю как можно переспать по пьяни(
МисисПропер• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Симпатия взаимная была всегда, но я не предавала этому значения. Притом, мы дружим семьями, а вчера накрыло обоих
Ну, вы хотели его давно, но сдерживали себя. Напились и моральные барьеры рухнули. Теперь лицо кирпичем и скажите ему, что ничего не было. Иначе, если будете продолжать, разрушите свою семью. Он вхож в вашу семью, связь трудно скрыть.
МисисПропер• 25 декабря 2019
Ответ дляЗаикальница
Блин...так простотшеф понял что там можно запарковаться...
Только не понятно почему без защиты...
Интересно, почему для первой близости был выбран именно АС?
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2019
Барбарааааааааааааа:)
Автор, ви?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2019
хорошая у вас подруга - что не смогла вас остановить..
В шоколаде• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
Водителю такси не делали м****т?
бибизяна• 25 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Барбарааааааааааааа:)
Автор, ви?
https://www.youtube.com/watch?v=XlZRGwbvyz0
дамаАмстердама• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
Та ладно... :)) вас точно повысят до зам. директора!
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Да
Все были пьяные и причем очень
Спасибо вам
Ну, про м...т делать вид, что не было. Мало ли, фантазии пьяные у мужика. Знаете, как рекомендуют в ситуации муж застукал жену с любовником в постели’. Не было, и всё тут, показалось.
Обо всём остальном завтра вместо ’Доброе утро!’ коллективу громко сказать ’То была не я!’ Пошумят и перестанут. И не тушуйтесь!
Быть готовой, что перед следующим корпоративом, Вас вспомнят.
Главное, в следующий раз не затмить себя саму же.

Те, кто кричит трольтроль, не знают какие невероятные и неприятные, стыдные ситуации случаются в жизни. Даже не по пьяни.
Осторожная• 25 декабря 2019
Ответ дляБензопирен
Блин, ну каждый год одно и тоже. Ну придумайте уде что-то новое.
Так а что новое, дырки то теже
вкрации• 25 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Откуда вы знаете, что ноги всегда были плотно сжаты, если мозг был в отключке?
Луковая• 25 декабря 2019
вас еще очень долго все будут вспоминать, даже если уволитесь, так что смиритесь и живите спокойно дальше :-)
Осторожная• 25 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот только вы выпившая, а он трезвый. Воспользовался.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Пьяные танци еще ерунда
М *** т то самый ужас
Я дно
Автор вот это я понимаю корпоратив
Осторожная• 25 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Ещё есть очень большая разница что пить. От дешевого напитка с газами так может крышу снести, что огого. А крепкие, негазированные и качественные напитки дают совсем другое состояние хмеля.
100%
Я иногда для эффекта первый вариант и покупаю. Хорошая моральная разгрузка. Главное чтоб от родного дома подальше.)
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Надо себя контролировать, однако, милочка. Жаль конечно, скорее всего вас попросят на выход. Будет урок. Со стороны зрителя могу сказать, что омерзительно все это смотрится. Хоть я не моралистка, трахайтесь себе с кем угодно, только не на виду у всех. А то была у нас сотрудница, развеселая и удался. Напилась вдрызг, мужички ее вдвоём в кабинет затащили, картина маслом - заходим в кабинет, а она над ведром рыгает, а эти двое сзади по очереди пристраиваются. Хоть бы закрылись, что ли.
Не поняла, они в троем ведро ахали?
Тихомандражная• 25 декабря 2019
Автор, я вас понимаю, у меня тоже крышу сносит по пьяни, хоть такого как у вас не было, при людях на корпоративе, слава богу) но все равно позорилась Хочу Вас поддержать, во первых сделайте выводы - алкоголь реально зло, не пейте!!! Во вторых - у вас сейчас похмелье, обострены чувства, вырабатывается гормон страха и интоксикация сильная, это пройдёт, станет легче. В третьих, что случилось уже не вернуть, простите себя и живите дальше, самое главное, что вы живы здоровы))) время лечит, все пройдёт и забудется....
Spring2016• 25 декабря 2019
У одной муж в шкаф ссыт после корпоратива, у второй ключи и всю зарплату потерял, другая дала в попку, в весёлое время живем товарищи
Пьера Безухова• 25 декабря 2019
Интересно, сколько ж выпить нужно, чтобы так отличиться?
Вспомнилось))) БМ с друзьями поехал на день на море, оторвались по полной всё там. А я дома осталась, работала. Вечером выгрузили всех из авто.
Утро. У меня истерический хохот, никто ничего не помнит. БМ с тех пор практически не пьет с друзьями.
Утро БМ: звонит мне с вопросом а что вчера было и почему вся кровать и вокруг неё в презервативах распечатанных? А я уже на работе, специально не убрала. Говорит: ну я не мог столько раз сексом заниматься) говорю ты не мог. У него немой вопрос, потому что 2 его друга были выгружены нам домой)
Вечером прихожу, сидят молча смотрят. Да что ж вчера было то? Особенно презервативы всех интересовали.
Рассказала: моё чудо хотело секса, но не смогло надеть ни один из 32 открытых презервативов))) так и уснул сидя над своим сокровищем с презиком в руках)