Яжемать Мне можно• 25 декабря 2019

Что бы вы сделали в данной ситуации?

Беременная женщина 3 мес переодически приходиться иметь дело с выпиванием супруга. ( Может прятать бутылки по дому, офису, разбавлять целые бутылки что стоят в мини баре дома, делая вид что бутылка целая стоит, а сам пьёт втихаря из них а потом подливает сок, забрали права за пьяное вождение и т.д.). И последней раз на просьбу не бухать с другом ( с которым если встречаются, то бухают до 5 утра) - был полный игнор, они начали пить в ресторане, потом продолжить решили дома и приехали в 2 часа ночи с очередной бутылкой домой. Друг тоже знает про положении супруги, но им было наплевать. Что бы вы сделали, чтоб не навредить себе и будущему ребёнку и не убить мужа?
Глаголица• 25 декабря 2019
рожать второго и третьего
Слава Українi• 25 декабря 2019
я б від алкаша не вагітніла і не жила б з таким
Гигиенишвили• 25 декабря 2019
родить второго сразу
Бабульция• 25 декабря 2019
скандалище йому і хай кодується.
Кнопкотык• 25 декабря 2019
Я бы не отказалась в такой ситуации изначально
Сижуревувшоке• 25 декабря 2019
Расстаться. Трэш...
Biped• 25 декабря 2019
Мне кажется, что что бы вы ни сделали, это вряд ли поможет((
Ну можете родителей его подключить, к совести вместе воззвать.
Предложить закодироваться.
Выгнать/уйти самой. Но велика вероятность, что за этим последует расставание.
Глаголица• 25 декабря 2019
>>>> Что бы вы сделали, чтоб не навредить себе и будущему ребёнку
>>> и не убить мужа?

а почему бы и не убить
Ягодка опять• 25 декабря 2019
Уйти он сам себе поможет убиться
БолеИменее• 25 декабря 2019
Він не вчора пити почав?
Тоді проблема не в ньому.
П.С. Колишніх алкоголіків не буває.
harchushyn• 25 декабря 2019
Ответ дляБабульция
скандалище йому і хай кодується.
Він таким ж був. Він ж не почав себе саме так вести протягом 3-х місяців. А автор думала,що завагітніє і йому щось пересуне. Ну ну
Залетная Я тут• 25 декабря 2019
не выходилп бы замуж за алкаша и не рожала бы детей
Гигиенишвили• 25 декабря 2019
Ответ дляharchushyn
или же второй вариант автор не думала)просто сексилась
Куратор дебошей• 25 декабря 2019
Если ваши 3 месяца - это меньше 12 недель, то аборт и новая жизнь. Ну или рожайте и будьте матерью-одиночкой.
автор Яжемать Мне можно • 25 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
У него не было проблем с алкоголем все 8 лет брака. Во время беременности узнала про то что права забрали за пьяное вождение, нашла все эти бутылки и все « вспылило.
Ответ дляharchushyn
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2019
Автор, ну он ведь не 3 месяца назад таким стал.По вашему описанию он конкретный алкоголик. Раз выпивает везде и прячется. Ничего увы не изменится. Но вы решились почему- то ребенку изнь с папкой-алкашом обеспечить.
КрестьянинДиор• 25 декабря 2019
У меня так было, находила то под ванной, то на балконе, то на кухне на шкафах, то под кроватью
Бегите, роняя тапки, к родителям и там рожайте, аборт уже поздно, хотя на 12 неделе ещё вроде делают
КрестьянинДиор• 25 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы просто на это закрывали глаза
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У него не было проблем с алкоголем все 8 лет брака. Во время беременности узнала про то что права забрали за пьяное вождение, нашла все эти бутылки и все « вспылило»
Фисташковый кокец• 25 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, а если он не был раньше алкашем? Мой муж запил, когда я была беременна вторым ребёнком, жили вместе 15 лет, никаких предпосылок не было. По теме, Автор, т.к. я знаю, что такое пьющий муж, говорю сразу, я бы ушла. Я своего год потерпела и послала, Так и умер от спиртного(((
НуПогоди!• 25 декабря 2019
К сожалению именно это и называется алкоголизм. Мой папа так делал, потом начал пить так, что не помнил своих выходок.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы не чувствовали перегара? не интересовались где права? С другом до 5 утра только недавно начал пропадать?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С другом 2-3 раза в год такое было регулярно, он из другого города. А с перегаром - Он обычно ждал пока я засну и под предлогом что нужно работать за ноутом себе выпивал.

А права - что я должна каждый день была их проверять? Он же без них норм ездил пол года
ВсеПроВсехЗнаю• 25 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно

он еще и полгода без прав ездил
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
он еще и полгода без прав ездил
И дальше ездит!!!
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2019
Я бы ушла от него даже не раздумывая.
Советчица Года• 25 декабря 2019
А потом он бухой потеряет ребенка или влетит с ним в машине пьяный
Артура Пирожкова• 26 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Были, автор, проблемы с алкоголем, вы их не видели, он умело шифровался. Может вы и правы, может не было, а теперь есть. Но это не меняет сути. Никто не родился алкоголиком, каждый алкаш таким стал сам. Кто раньше, кто позже. Пусть вас не держит то, что раньше он был другим.
Автор, с ваших слов, его это нисколько не волнует, ему хорошо. Он не остановится, пропьет всё, что есть в доме, скатится до уровня бомжа и умрёт. Я год назад похоронила отчима, он просто спился.всегда говорил, что пить и курить это последнее, что он бросит в жизни. Смеялся в лицо, когда говорили, что он катится в яму. Смеялся, когда ложили в больницу, капали, скорая привозила с пеной изо рта.
Мой родной отец пьяница да ещё и буйный. Мог садиться пьяным за руль, хватать ружье, бежать кого-то убивать. Его белка схватит, он за нож и за бабушкой давай бегать. Кипятком в нее швырял, голый по огороду бегал.
Автор, вы хотите такого для себя?
Не думайте, что вас это не коснётся. Мне тоже всегда казалось, что все не так плохо, у других хуже. А сейчас как вспомню детство и это все, у меня волосы шевелятся, ну как можно было это терпеть? Наша жизнь ежедневно подвергалась опасности, сколько он всего выкидывал, ну чудом уцелели.
Автор, я ходила к психологам, мне было жалко папу, я ведь тоже помнила, что папа был когда-то милым и добрым, его можно вернуть. Вам скажут нельзя. Вам напомнят, что любое лечение алкоголиков называется принудительным. Потому что они сами этого не хотят. Эффект временный есть, пользы- абсолютный ноль. Всё вернётся на круги своя, мы это проходили.
Очень мало людей сами приходят к тому, чтобы лечиться и сами этого хотят. Мой свекр сегодня милейший человек. Я и подумать не могла, что когда-то он был последним алкашом. От него ушла жена с двумя детьми, семья отвернулась, никто не уговаривал, не церемонился.Он нашёл в себе силы взяться за ум, закодироваться и больше никогда не касаться алкоголя. 20 лет спустя он может пригубить вина домашнего, не более. Но там было своё собственное желание и много сил, много воли. И никто не жалел. Сам сделал выбор.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2019
Ответ дляСоветчица Года
У меня в детстве подобная ситуация, папа катал меня пьяный по городу в машине. У нас была авария, благо не серьезная. Ниже я описала прелести такого детства. Автор, мне так хочется вас тряхнуть за плечи (по-доброму) и сказать одумайся! Тема алкоголизма для меня особенно болезненна, автор, не слушайте родных и близких, которые начнут кричать, что вы его бросаете в тяжёлой ситуации, что он изменится, не верьте, если придёт на коленях ползать и рыдать. Берегите себя и будущего ребёнка. Мы не говорим сейчас о том оставить вам его или нет. Вы это решите сами потом. Сейчас однозначно уйти от такого мужчины. Не губите свою жизнь, пытаясь вытащить его.