Чудовий каламбур• вчера в 01:36

Девочки, подскажите по вязальным крючкам, кто вяжет ими много

У меня самый дешёвый с круглой ручкой, носки, шапку сейчас вяжу, вроде норм. Сейчас хочу большое изделие, имеет ли смысл купить такой Кловер? Как вообще такая ручка?
Козяка-маляка• вчера в 01:45
У меня руки-крюки(
Мама фіфті цента• вчера в 01:47
Это онлайн покупаете? Найдите в обычном магазине похожую ручку и попробуйте, удобно ли вам
автор Чудовий каламбур • вчера в 02:01
Ответ дляМама фіфті цента
У нас нет таких оффлайн, самые дешёвые обычные, которые я и купила. Так что онлайн придётся
Мама фіфті цента• вчера в 02:09
Ответ дляЧудовий каламбур
Значит, просто возьмите похожий предмет и представьте, что это крючок. Я раньше вязала, и нравились крючки совсем без ручки. Мама вчзала крючками с округлыми ручками - ей нормально, а мне не удобнве они. Все индивидуально )
Весела моль• вчера в 02:23
Мне с такой ручкой неудобно было, натерла пальцы пока палантин связала) мне лучше полностью металл, но все индивидуально
Угги_в_горошек• вчера в 02:56
лучше совсем без ручки или хотя бы с мягкой силиконовой, ну и лучше покупайте сразу несколько номеров, толщина крючка должна соответствовать толщине нитки
Голубец• вчера в 03:53
В принципе нормально. Может не совпасть градус поворот крючка. Тогда неудобно будет.
У меня такой. Вполне нормально.
Бджолина королева• вчера в 08:40
Автор, мой ответ на ваш вопрос - да, имеет смысл. Я разницу ощутила.
Вяжу много и спицами и крючком.
Кавуся• вчера в 09:16
По крючкам не пвдкажу, впринципі мені навіть залізним без ручки ок, аби головка була хороша.
Але зі спицями так само було ок, поки я не спробувала адді, не знаю в чому секрет, бо спиці як спиці, але в´язать ними легше.