А я на шпагате• 25 декабря 2019
БЕЖУ с Польши!!! Это НЕВЫНОСИМО!!!
Все время стоя на ногах по 10 часов. На заводе +5 и ниже.
Получаю примерно 2100 злотых но ещё 400 жилье и 1700 на руках.
Это сейчас по курсу - 9800 ГРИВЕН!! А ещё купить покушать, холодно пришлось ботинки куртку брать!!
И зачем мне та ПОЛЬША?! Буду в офисе работать в Украине за 6000..
Поросенка• 25 декабря 2019
Моя тетя в прошлом году по 12 стояла, гвозди паковала.
Дома у нее 4 коровы. Так вот она туда ещё собирается , а вы бежите) значит таки дома вам лучше.
Русалка на ветвях• 25 декабря 2019
Бежите быстрей ). С таким знанием языка уже очередь стоит из работодателей.
Поросенка• 25 декабря 2019
И там было в прошлом году тепло. В осенних вещах ходили. А здесь снега по самые помидоры и мороз.
Наталья Креативная• 25 декабря 2019
Да, этим курсом начинают прижимать заробитчанин.
А вообще, бегите. И пусть все бегут, чтобы поляки начали поднимать зарплаты. А то уже совсем расслабились.
Поросенка• 25 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Вряд ли , у них там ещё филиппинцы есть, самая дешёвая раб сила.
Омлетик• 25 декабря 2019
нормальный,это тот,который взрослого человека содержит?)) божечки,када уже в украине женщины поумнеют..
Коко Шанель• 25 декабря 2019
Нажаль, Авторе, ваш офіс ще не побудували. А в сусідній вже всі прибігли і залишилась вакансія менеджера з прибирання.
неДодекаэдр• 25 декабря 2019
У мене 10 тис в Україні за 8-годинний робочий день. Якщо їхати, то тільки на більшу зп.
88_Наталья_88• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
А кем вы в офисе собрались работать с вашим ’бежу’?
Бежунком-курьером
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
А я наоборот ни хочу на Украину,около 4000 зароботки мои.злотых
Её, где и за сколько часов?
Укуси меня• 25 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Её, где и за сколько часов?
Уборками,17 от фирмы,и 25-30 частно
неДодекаэдр• 25 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Вы имели ввиду нЕ хочу ? ЗарАботки. В русском языке слово рАбота с буквой А.
Не умею мерить• 25 декабря 2019
Методички новые Зе написал.Рабов домой вернуть надо из Польш и Германий разных.Вот трудятся зеботы даже по праздникам и на Советчице в том числе.
Под пытками• 25 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
ахахааа)) автор,прасцице,не в вашу тему писала))
Прасцяем!!!)))

неДодекаэдр• 25 декабря 2019
Ответ дляTonyD
на сколько большую вы готовы поехать?
Я не планую їхати за кордон на роботу, тому що не готова залишити дитину на батьків.
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Из моего ближайшего окружения 7 человек в Польшу ездят и 8я собираются. Уже по 5 или 6 кругу мотаются, работа всякая - упаковка, официант, перевозка, сборка и перевозка мебели, на заводе что-то там.. никто в наш зажопинск ´бежать´ не хочет))
Апофиозная• 25 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Да,в Польше работодатели окуели в край уже. Люди, которые ездили туда раньше, до известных событий, уже и не смотрят в сторону Польши, говорят что таких копеек раньше не было.
А я на шпагате
• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
В офисе по 1С. ЗП 6000 грн
Чучело сосны• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Может, это на французском?

бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Работодателям начать на ее грамматические познания. Не первая, не последняя
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Кем угодно
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ну и что? Каникулы у вас?
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Из моего - никто. Правда, я из стольного града Киева