А я на шпагате• 25 декабря 2019

БЕЖУ с Польши!!! Это НЕВЫНОСИМО!!!

Все время стоя на ногах по 10 часов. На заводе +5 и ниже.
Получаю примерно 2100 злотых но ещё 400 жилье и 1700 на руках.
Это сейчас по курсу - 9800 ГРИВЕН!! А ещё купить покушать, холодно пришлось ботинки куртку брать!!
И зачем мне та ПОЛЬША?! Буду в офисе работать в Украине за 6000..
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2019
Поросенка• 25 декабря 2019
Моя тетя в прошлом году по 12 стояла, гвозди паковала.
Дома у нее 4 коровы. Так вот она туда ещё собирается , а вы бежите) значит таки дома вам лучше.
Русалка на ветвях• 25 декабря 2019
Бежите быстрей ). С таким знанием языка уже очередь стоит из работодателей.
Поросенка• 25 декабря 2019
И там было в прошлом году тепло. В осенних вещах ходили. А здесь снега по самые помидоры и мороз.
Наталья Креативная• 25 декабря 2019
Да, этим курсом начинают прижимать заробитчанин.
А вообще, бегите. И пусть все бегут, чтобы поляки начали поднимать зарплаты. А то уже совсем расслабились.
Поросенка• 25 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Вряд ли , у них там ещё филиппинцы есть, самая дешёвая раб сила.
Омлетик• 25 декабря 2019
нормальный,это тот,который взрослого человека содержит?)) божечки,када уже в украине женщины поумнеют..
Омлетик• 25 декабря 2019
ахахааа)) автор,прасцице,не в вашу тему писала))
Братья Капли• 25 декабря 2019
А кем вы в офисе собрались работать с вашим ’бежу’?
Коко Шанель• 25 декабря 2019
Нажаль, Авторе, ваш офіс ще не побудували. А в сусідній вже всі прибігли і залишилась вакансія менеджера з прибирання.
неДодекаэдр• 25 декабря 2019
У мене 10 тис в Україні за 8-годинний робочий день. Якщо їхати, то тільки на більшу зп.
Укуси меня• 25 декабря 2019
А я наоборот ни хочу на Украину,около 4000 зароботки мои.злотых
88_Наталья_88• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Бежунком-курьером
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Её, где и за сколько часов?
Укуси меня• 25 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Её, где и за сколько часов?
Уборками,17 от фирмы,и 25-30 частно
TonyD• 25 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
на сколько большую вы готовы поехать?
неДодекаэдр• 25 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Вы имели ввиду нЕ хочу ? ЗарАботки. В русском языке слово рАбота с буквой А.
Не умею мерить• 25 декабря 2019
Методички новые Зе написал.Рабов домой вернуть надо из Польш и Германий разных.Вот трудятся зеботы даже по праздникам и на Советчице в том числе.
Под пытками• 25 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Прасцяем!!!)))
неДодекаэдр• 25 декабря 2019
Ответ дляTonyD
на сколько большую вы готовы поехать?
Я не планую їхати за кордон на роботу, тому що не готова залишити дитину на батьків.
Радуга-дуга• 25 декабря 2019
Из моего ближайшего окружения 7 человек в Польшу ездят и 8я собираются. Уже по 5 или 6 кругу мотаются, работа всякая - упаковка, официант, перевозка, сборка и перевозка мебели, на заводе что-то там.. никто в наш зажопинск ´бежать´ не хочет))
Апофиозная• 25 декабря 2019
Ответ дляНаталья Креативная
Да,в Польше работодатели окуели в край уже. Люди, которые ездили туда раньше, до известных событий, уже и не смотрят в сторону Польши, говорят что таких копеек раньше не было.
murena76• 25 декабря 2019
Правильно!
Tamirin• 25 декабря 2019
Ответ дляTonyD
на сколько большую вы готовы поехать?
Имея 10 здесь, нормальный человек может поехать только на зп в 3 раза больше.
Та же 10ка расходы, и чтобы 20 в сторону можно было.
автор А я на шпагате • 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
В офисе по 1С. ЗП 6000 грн
Чучело сосны• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Может, это на французском?
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Работодателям начать на ее грамматические познания. Не первая, не последняя
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Кем угодно
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ну и что? Каникулы у вас?
бювет_в_обед• 25 декабря 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Из моего - никто. Правда, я из стольного града Киева