Утренняя зорька• 22 декабря 2019

У кого мужья работают сварщиками в Польше

Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, у кого мужья работают сварщиком в Польше, стоит оно того? Есть смысл расставаться на месяц с семьёй? Много уходит на еду, проезд? Сколько в семью денег получается? Какие условия труда и проживания?
Эта_Шикарна)• 22 декабря 2019
Толку с того месяца ?
Конечно ,стоит. Там зарплаты минимум в три раза больше чем в Украине .
Условия и нюансы зависят от работ одателя , места работы ...

english book• 22 декабря 2019
Начать можно и с Польши.
Старые знакомые уже оказались аж в Шардже,где нефть добывают.Там совсем другие условия,и по деньгам лучше.
А начинали так же с Польши.
Помогалочка• 22 декабря 2019
1500 у. Е
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Толку с того месяца ?
Ну месяц попробовать впервые.
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2019
Ответ дляenglish book
Начать можно и с Польши.
А начинали так же с Польши.
Спасибо большое
автор Утренняя зорька • 22 декабря 2019
Ответ дляПомогалочка
1500 у. Е
Где-то 1000$ сначала предлагают, если сверхурочно работать.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2019
Брат ездил сварщиком в Польшу, понравилось.
Потом поехал мо этой же теме в Канаду. Там высшее образование в близкой сфере приняли во внимание и дали должность получше, но через год.

автор Утренняя зорька • 22 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо
Радикальная• 23 декабря 2019
На месяц его никто не возьмет работать. За месяц он только научится с новым аппаратом работать и по нормам догнать.
Если хороший сварщик, конечно стоит ехать, зарплата 1500 долларов найти не проблема. Но если только ворота и гаражи варит электродом, то никому он там не нужен будет.
Жерица ночи• 23 декабря 2019
Стоит. Зарплата выше, еда дешевле чем у нас. Удачи вам
автор Утренняя зорька • 23 декабря 2019
Ответ дляРадикальная
Сварщик хороший
автор Утренняя зорька • 23 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо