сама себе прекрасная• 25 декабря 2019

Рождественские гадания на жениха! Делали? Получилось?

Я вот маятник хочу попробовать. А вы что делали?
Я гадала в юности, показывало мужа светло русого. А я вышла спешно, не подумав, за чернявого. Хотя расписываться мне с ним почему-то очень не хотелось, но уговорил. Но жизнь была плохая, развелись.
Леплю из пластилина• 25 декабря 2019
Делаю много чего, мужу только это не сильно нравиться!

автор сама себе прекрасная • 25 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А посему ему не нравится?
Расскажите что делаете. Хочется знать верный способ как на суженого погадать.
emerald_88• 25 декабря 2019
Гадали с подружкой в селе у бабушки на Рождество: я бросила сапог за ворота, а когда вышла, то увидела, что он упал носиком вниз, прям в снег. А по поверью, то нос показывает откуда жених будет. Я подумала, что это за фигня такая, как это он ни в какую сторону мне не указал, неужели вообще замуж не выйду. А спустя годы я вышла замуж за парня из этого села и потом до меня дошло, что сапожек мне как раз таки правильно указал, что жених будет прямо отсюда.
Крапипопка• 25 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Я боюсь убить кого то бросив ботинок с седьмого этажа)
emerald_88• 25 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
А может сразу в жениха попадёте и жените быстренько, пока контуженый
Ответ дляemerald_88
Класс ))))
Крапипопка• 25 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
рискованно, вдруг таким и останется
Ответ дляКрапипопка
Бггг, это запросто, лучше через парадное например бросать или через какой нибудь гараж )))
Ответ дляemerald_88
Ага, она будет думать что он контуженный, а потом вдруг окажется что он по жизни прибитый? Рискованно.

Девушки, кто-то гадал на маятнике? Там где про часовой это да, а против часовой это нет?
Подметайло• 25 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
я вроде с колечком так делала, но там колечко качалось из стороны в сторону. ко мне-от меня или влево-вправо. Но я не помню что именно значило Да Колечко должно было быть золотое, и по моему, обручальное. Я, помнится, мамино колечко утащила для гадания.
Еще помню как имена на маленьких бумажках писала. Штук 10. И под подушку (в наволочку всунула), а утром первым делом цап 1 бумажку.. имя тогда удивило =)) я только одного мальчишку с таким именем занала, и любви у нас и близко не было с ним Но.. в итоге имя моего мужа именно то, что оказалось на бумажке =)
66сезон666серия• 25 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Аналогично, только я на 9 этаже,
Вдруг мужик, которого я прибью нечаянно окажется тем самым
66сезон666серия• 25 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я так на иголке с белой ниткой, правда на деток- четко получилось 2 девочки и усё... Гадала когда уже дочек родила. Пару раз проверяла с этой иголкой, после второго ребенка замертво иголка стоит по средине руки) мне 42, естественно, что детей не планировала больше, но интересно было правда или нет- таки правда
А я с косою• 25 декабря 2019
Делала с 14 лет с девчонками, насмеялись. Потом до 20 баловались ещё.
Это всегда мистично, весело, потрындеть по душам.
Понравилось гадание: чистый лист бумаги скомкать, положить на блюдце, поджечь. Когда догорит выключить свет. Кто то держит свечку, а девушка на стену проецирует, крутит. Сбылось отчасти.
Ещё кофейная гуща. Заварной кофе, быстро выпиваешь и переворачиваешь на блюдце резко (предварительно тарелочкой накрыть чашку). Образы можно в нете расшифровать.
Из смешного: калош перекидывали через крышу дома в селе! Он и застревал, и на нас падал...
Летчица• 25 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что, расскажите)
Ответ для66сезон666серия
Так а как вы спрашивали? Будут ли ещё дети? Или спрашивали кто у вас, то есть проверяли поводу ли маятник говорит?
Ответ дляА я с косою
Хоть по голове никому не прилетело?
Мы как-то гадали в селе спрашивая имя встречных, но на той улице все как один Сашки, Валеры, а старшие Гриша и Миша )) а на центральную улицу выйти побоялись )))
66сезон666серия• 25 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Не спрашивала, нитка и иголка, можно ещё в инете почитать, только белая нитка. Ставить на середину ладони иголку немного приподнять, три раза верх вниз поднять и остановится , иголка потом начинает двигаться - если в поперёк -мальчик, по кругу девочка. Вот как у меня пошла по кругу, остановила, снова 3 раза верх, вниз, опять на середину ладони, второй раз по кругу. Через минутку остановила. Опять верх/вниз приподнимаем, и на середину ладони- по третьему разу у меня мертво стояла по середине. Получается 2 деток- девочек)
Настя Снежок Воля• 25 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
писала имена на бумажках + два-три писала ’другое имя’, все ж не напишешь.
бумажки сворачивала в полоску чтоб не было видно какое имя написано и раскладывала их вокруг глубокой суповой тарелки.
в тарелку наливается вода.
в комнате лучше быть самой и без света.
зажигается свечка и тихонько ставится на воду в центр тарелки.
приговаривать можно своими словами типа покажи мне суженого)
на свечку не дышать, просто подождать пока она приплывет к какой-то бумажке.

если есть такой знакомый с таким именем, то это не значит, что он и есть суженый. вполне может быть, что вы еще не знакомы)))