Надувная пыль• 25 декабря 2019
Косметика для девочки
Интересует декоративная и ухаживающая, вот такой запрос на деду Морозу. И я вообще никак не могу ничего выбрать нормального, возраст почти 8, понятно, что красится не постоянно, а по настроению, но и детские наборы тоже как-то не впечатляют...Да и состав там не очень( Что взять? Возможно, у кого-то дочки тоже такое заказали, что покупали?Да, я не крашусь, откуда это у дочки, не пойму...
Тётя Хрюша• 25 декабря 2019
Покупала в Еве косметику Hunny Bunny. Большой выбор, красивые коробочки) вкусные запахи... дочке очень нравится, 7 лет
Надувная пыль
• 25 декабря 2019
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо!!!