Добротная• 25 декабря 2019
На Ебее товар покупателю пришёл позже указанного срока.
На Ебее покупатель из России заказал у меня товар, я ему отправила, безтрек. В сроки доставки он не уложился, покупатель в итоге вернул деньги через спор. И неделю спустя он мне пишет, что товар пришёл, но написал, что деньги возвращать он не будет, даже не извинился. Как быть?
Только плиз, без срачей
Артура Пирожкова• 26 декабря 2019
Ответ дляTinika
Интересно зачем он написал если не планировал деньги возвращать. Странная история...
Я так понимаю, что он посчитал это как моральную компенсацию. Но автор же не виновата, что посылка долго шла.