черная мамба• 25 декабря 2019
Салат с кальмаром
Подскажите вкусный рецепт
Баба_Воля• 25 декабря 2019
Пробовала раз в жизни. Такое впечатление,что жевала резину. Или это мне попался не правильно приготовленный?
Меня прет))• 25 декабря 2019
Кальмары, яйцо, марин лук, морковка корейская, можно сыр кусочки., майонез. Мои обожают такой
Меня прет))• 25 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
Нужно их не переварить( всего 3 минутки примерно) если больше как то варят, они резиновые становятся
Рассказница• 25 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
его переварили, потому стал резиновый. важно готовить с таймером.
или купить готовые консервы. ТМ Аквамарин, например.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2019
Загуглите салат Морская жемчужина или версия подороже Нептун, по-моему, с креветками, ммм, каждый праздничный стол с ним!
Баба_Воля• 25 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Спасибо,попробую
Просто красавица• 26 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Морская Жемчужина да!
Очень вкусный)