Сижу на стуле• 25 декабря 2019

Девочки. Ситуация. Самолет.

Летят мама, папа и малыш 10 мес. Весь полет (3 часа) то визжит, то кричит громко, в общем эмоциональные визги. Можно ли просить что-то сделать и как-то повлиять на такого маленького? Грудь не дают, пустышку тоже, игрушек нет, только книжечка. Или в 10 мес. ничего не реально сделать?
Результат:
вже голосів: 1967
907 (46.11%) Нужно занимать ребенка чем-то
782 (39.76%) В 10 мес. повлиять не реально
278 (14.13%) Тык
КликОЛЬКА• 26 декабря 2019
Ответ дляМиззери
А пусть сразу сидят дома храпуны, потные, толстые и старые... чего уж там
А ещё не продавать в дьютике и в самолёте алкоголь, и перед посадкой в самолёт каждому дышать в алкотестер, чтобы не орали пьяные песни и не блевали в проходах.
Вот пьянь мешает гораздо сильнее, чем дети.
спальное место• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Неправда!
Ребенок явно ненормотипичный!
Нормальный ребёнок не будет три часа взвизгивать.
У меня четверо если что.
И я считаю если родители не могут контролировать поведение своего ребенка и нарушают общественный покой- то пускай сидят дома /ездят своим авто!
Ловлю помидоры :))))
Не спящий ребенок не будет сидеть тихо три часа к ряду!
Но если у вас такие дети, то они ненормотипичные!
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Орущий ребенок - это не окружение? Он не заслуживает уважительного отношения?
Он заслуживает здравлмыслящих родителей) Которые изначально будут понимать, что весь мир не крутится только вокруг их чада.И будут хотя бы пытаться создать минимальный комфорт ему и окружающим. А не сидет с отмороженным видом, и огрызаться.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Яжемать?)) Не ожидала увидеть своими глазами :D

Кстати, хотела вот что заметить. Я честно сказала, какие эмоции у меня вызвают плачущие дети. И при этом я ни разу никого даже не шлепнула.
А такие как Вы - просто лицемерят на людях и дома отрываются по полной на своих бедных детях.
Ще одна Ванга
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляМиззери
І ті, що жеруть всю дорогу, а потім по 100 разів а туалет бігають
Елена Майборода• 26 декабря 2019
У нас какое-то такое восприятие самолета, как оперный театр честное слово. Это общественный транспорт, общественное место, особенно эконом. Что можно от него ожидать то? Так могут быть какие угодно люди, как и вокруг на улицах. Долетела из А в Б и отлично.
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
аналогично!!! Вообще плевать, пусть орут, хоть на голове стоят, я буду мирно спать. Но когда от своих слышу просто ’мааааам!!!’, волосы на спине поднимаются дыбом
Я только от прочитанного этого вашего ’мааам’ уже вздрогнула))) у всех одни и те же триггеры)
Подкустовый выползень• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Неправда!
Ребенок явно ненормотипичный!
У меня четверо если что.
Ловлю помидоры :))))
Вот Именно: своим авто. На Мальдивы.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Слава Богу что появляются отели, рестораны, возможно вскоре и рейсы ’только для взрослых’
Вот умора будет полный борт яжемамок с их визжащими чадами
Одразу видно економічно грамотну людину Ви хоч в курсі собівартості польотів? Літаки окремі для батьків з дітьми
фрау Гитта• 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло

Самое дорогое место - это пустое место.
Так что, все может быть.
Цвиринь• 26 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
А вы же не автор, откуда вы знаете какой вид у родителей? И что они огрызались .? Если не затруднит ответьте на конкретно поставленный вопрос.?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
А где , простите, прописаны права именно на ’ комфортный перелет’?
Да при чем тут права? Речь идёт об уважении к другим пассажирам.А то захочет ребенок спать, а рядом сидящий пассажир, захочет на гаджете фильм посмотреть без наушников, на всю громкость.И плевать ему, что рядом ребенок спит.Ведь нет прав на комфортный полет?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Так прикройтесь, когда кормите пленкой.Кстати, никогда не лезла вне очереди с ребенком на паспортный контроль.Если пропускали вперёд, то благодарила, а так всегда стояла в очереди.
Діти у певному віці пеленки знімають. А хтось писав про пролізти без черги?) Знову додумування?
Елена Майборода• 26 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Да! Руки прочь от комфорта нормальных людей!
Подкустовый выползень• 26 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
о яжематрица детектед
Вилами по воде• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Неправда!
Ребенок явно ненормотипичный!
У меня четверо если что.
Ловлю помидоры :))))
Ооо..уже и диагнозы появились...а почему не допускается у матери 4-х детей,что у 10-тимесячного ребенка просто могли резаться зубки?Зато сразу ненормотипичный.Фобия к необычным деткам?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Або автор нікуди не літала зі своїми 4 дітьми, у що я охоче вірю))
Вилами по воде• 26 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Так себе вставьте беруши.
У нее ума на это нет)
Елена Майборода• 26 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
А кто сказал, что салон самолета это особое место, где должна быть атмосфера уюта, покоя и режим тишины? Это не зал кинотеатра, не партер в театре, не тихий час в больнице. Это общественное место. И, если человеку так мешают другие люди и шум, логично же взять с собой наушники, а не бегать по салону и закрывать всем рты.
Тоже так считаю
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
Дитина прокинеться і буде істерити, назло кондуктору куплю квитки і піду пішки)
любименькая• 26 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
С ваших слов я делаю вывод, что в самолёте можно петь
ЭмчЭндЭм• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Странный вывод, ведь я писала о другом. Ну, да ладно.
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Якщо людина поводиться неадекватно , то їх мають право не пустити на борт літака
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ дляЦвиринь
Под постом автора есть кнопочка, посмотреть ответы автора. Не благадарите)
любименькая• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А якщо почне розпирати душу від пісень у польоті ?
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Поліцію викличуть в аеропорту і вас зустрінуть.
ksus• 26 декабря 2019
Предполагаю что перелет был ночной, скорей всего у ребёнка был дискомфорт из-за сбитого сна. Тут сложно, что-то предпринять, если ребёнок не ест грудь и не берет пустышку. Только перетерпеть, и поверьте ваши замечания только бы усугубили бы ситуацию, родители не глухие, им ещё дискомфортней чем вам.
автор Сижу на стуле • 26 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
А ще з дітьми паспортний контроль без черги проходять, автор, ви і тут не забудьте претензії висловити
Ну да сейчас все такие сэтожеребенками лезут везде и нахлобучивают своих детей всем и везде. Я со своими маленькими никуда без очереди не лезла.
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Бортпровідники пробують заспокоїти
Манный комочек• 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Петь, орать, плясать, жрать. Пофик на всех. Даешь веселый и раскрепощенный полет для всех. Чтоб не подумали, что у нас комплекс неполноценности, как тут мне написали)))