Сижу на стуле• 25 декабря 2019
Девочки. Ситуация. Самолет.
Летят мама, папа и малыш 10 мес. Весь полет (3 часа) то визжит, то кричит громко, в общем эмоциональные визги. Можно ли просить что-то сделать и как-то повлиять на такого маленького? Грудь не дают, пустышку тоже, игрушек нет, только книжечка. Или в 10 мес. ничего не реально сделать?
Результат:
вже голосів:
907 (46.11%)
Нужно занимать ребенка чем-то
782 (39.76%)
В 10 мес. повлиять не реально
278 (14.13%)
Тык
Мурзилка• 25 декабря 2019
Что то сделать да можно, было бы желание. Как то летели а рядом девушка с 5месячным ребёнком села). Думали ну все, ан нет. Более тихого ребёнка я не встречала, но она ему грудь пару раз давала, разговаривала. Прям прелесть).
Белая котичка• 25 декабря 2019
Был бы на грудном - было бы легче. А так - у деток ушки часто закладывает (при ГВ эта проблема ’отпадает’) и они еще более беспокойные. Но и соска бы подошла. Но если ни того, ни того - думаю, что да - нужно и замечания делать - кому этот он нужен? Ребенок в этом возрасте орет часто или от голода или от дискомфорта и боли.
Сижу на стуле
• 25 декабря 2019
Ответ длямаминаБубочка
У вас дети есть?
Есть уже подростки. Не визжали и не кричали. Либо спали, либо играли игрушками. А тут взвизгивания каждые 5 минут
Белая котичка• 25 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Вот-вот. Моему год с немногим был во время первого полета. Лететь 4 часа было- я думала это жесть будет - грудью покормила, уснул, проснулся - окошечко, соседка с планшетом - не пикнул ни разу. Если все нормально - ребенок и не будет орать.
Подкустовый выползень• 25 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Нет, уже дома
И эта ситуация вас до сих пор будоражит?
Автор, я бы забыла давно уже)
Покращена• 25 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
больно ему. и страшно. поэтому и кричит.
не всегда можно что- то сделать
не все лети в 10 мес на гв или берут пустышку
не всегда можно что- то сделать
Сижу на стуле
• 25 декабря 2019
Попросила ребенка чем-то занять, чтоб не кричал, мама и папа ребятенка меня чуть не съели. Кричал не от боли, а просто эмоциональные визги.
Сижу на стуле
• 25 декабря 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, я бы забыла давно уже)
Не будоражит, просто интересно мнение общественности
Сижу на стуле
• 25 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
так спите уже
Не хочу, спала до 10 утра, выспалась. А вы всем всегда указываете, что и кому делать?
Сижу на стуле
• 25 декабря 2019
Ответ дляПокращена
не всегда можно что- то сделать
Не больно и не страшно. Просто эмоциональный ребенок.
Подкустовый выползень• 25 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Общественность менее эмоционально реагирует на эмоциональные всплески малышей в общественном транспорте)
Без обид))
Бойцовская• 25 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
если задалбывают, то да
Aleksakievua• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ну а как родители могут повлиять на эмоционалость ребенка в 10 мес ?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Я бы , наверное, ничего не говорила родителям, но когда сзади меня карапуз полтора часа, держась, за спинку моего кресла, прыгал под восторженные возгласы родителей, то приятного мало было.Хорошо, что только полтора часа, больше я бы не выдержала.
Ра ру ра ру ра• 26 декабря 2019
Это мой страшный сон. Ненавижу визги детей, так и хочется их об что-то приложить. А еще больше хочется приложить отмороженных родителей.
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
І як закрити рот емоційній дитині , щоб вам комфортніше летілося?
Сижу на стуле
• 26 декабря 2019
Ответ дляAleksakievua
Игрушку можно дать, а в самолет и новую купить, будет занят. Ну что-то же другие люди делают.
ВернитеВалеру• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ну так, как можно десятимесячному ребенку запретить проявлять свои эмоции? Скажите спасибо, что не рыдал всю дорогу.
Сижу на стуле
• 26 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
ПМСница• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
У Вас нет детей по ходу...
Не все дети на гв и не все пустышку берут с рождения.
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Беруші беріть або не користуйтеся громадським транспортом
ВернитеВалеру• 26 декабря 2019
Ответ дляСижу на стуле
С новой игрушкой он мог бы так же эмоционально ’беседовать’.