котопёс• 26 декабря 2019
Помогите подобрать тон для окрашивания волос. Фото
Уже спрашивала, но вот ещё фото. Хочу сама покраситься, но не могу определиться с тоном. Если я 7 покрашу, возьмётся ли сверху? Вроде тёмные корни но не пойму... Или надо осветлить по всей длине, чтобы выровнять все что есть, а потом красить в какой то цвет? И какими окислителями красить длину волос?
Гомосноб• 26 декабря 2019
Идите в парикмахерскую.Там вам и посоветуют.По фото вам нужен 6 тон,корни темные
котопёс
• 26 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Живу в маленьком городке, нормальных мастеров нет. Это же я не сама все красилась, эти мастера и наделали мне это все, разные.
Я не тону• 26 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Какой город? Мож посоветую
Ms. Dolly• 26 декабря 2019
Вибачте, у вас жалюгiдний вигляд волосся: замучене дешевыми фарбами, нерiвний тон ( мiнiмум три кольори присутнI). Будь-ласка тiльки не фарбуйтесь самотужки, звернiться в нормальний салон, хай рятують ваше волосся. ВИ лише поглибите проблему, повiрте
котопёс
• 26 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
Вот в том то и дело, что красили меня проф.красками, это уже смылось. До этого растяжка цвета была, потом мелирование. Теперь хочу сама проф.краску купить и красить себя сама. Но как это все убрать и сделать однотонный цвет... Может осветлить все и нанести уже цвет? Чтобы не было этих переходов всех...
Вот Она Я• 26 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Не осветляйтесь, будет хуже.