Губка Боб• 26 декабря 2019
Киевляне, подскажите, как доехать
Как и чем можно доехать от станции метро Вокзальная до торгового центра Ocean Plaza? И до тц Скай Молл? Есть один свободный день, хочу походить по торговым центрам ))) Спасибо!
Однозначно быстрее всего будет метро .
Вокзальная - до станции Крещатик там пересадку на станцию майдан незалежности - до м. Лыбндская
Скай молл тяжелее - либо до Петровки на метро - либо данница оттуда ходике бесплатная маршрутка .
Очень настоятельно рекомендую посетить выставку WOW Ukraine - на жд вокзале , 14 колия. ЭТО НУЖНО УВИДЕТЬ !
Я не в теме• 26 декабря 2019
Ответ дляMyr1
Однозначно быстрее всего будет метро .
а где именно и что там такое интересное? )
Я такая боевая• 26 декабря 2019
еще 12й троллейбус от Вокзальной (напротив Цетрального ЖД остановка) до Оушен плазы идет, но это намного долше, чем метро
Трактор Вика• 26 декабря 2019
На метро. Выше писали, на какие станции ехать. Наземным транспортом не советую - пробки, особенно накануне НГ
Губка Боб
• 26 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Лучше ТРЦ Lavina посетите
Как туда проехать ? Подскажите, может и туда поеду)
Губка Боб
• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
До Оушена на метро , ст Лыбидская
Спасибо
Любовь Калистратовна• 26 декабря 2019
До океан плаза ходит 507 маршрутка. Или на метро с пересадкой в нем.
СкиниУскачи!• 26 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Лучше ТРЦ Lavina посетите
Та ну, это далеко очень.
Автор, едьте в Оушен плазу. Потом можете в Дрим таун на м. Оболонь проехать, это одна и та же линия метро. Или на Майдан, в Глобус. Специально ехать еще в скай молл или Лавину - не советую. Магазины во всех ТЦ практически одни и те же. Вряд ли думпю, Вы что то уникальное хотите купить? А через весь город кататься - только время зря тратить. Можете еще в ЦУМ на Крещатике зайти, он отличается от других тц, там в основном дорогие бренды, но походить посмотреть интересно, атмосфера мне нравится.
Моль Молливна• 26 декабря 2019
Ответ дляГубка Боб
Вряд-ли вы осилите 2 тц за один день))) лучше вместо того чтоб тратить время на дорогу в кино посидеть))))
Океан удобен тем, что находится близко к метро (мне вообще в одной остановке))) и там можно весь день прогулять. Ребенок вечно зависает перед фонтанчиками на входе))))
Перед выходом не душитесь ничем, везде в каждом тц есть брокар ))) там обязательно надо что-то затемнить)))