Поторописька• 26 декабря 2019

Если мужчина противник алкогольных напитков. Значит бухнуть хочет, но боится?

Он вот прямо чуть ли не оскорбляет тех кто выпивает, с пренебрежение смотрит, часто говорит о том что он не пьёт и он так этим гордится(не говорит про гордость, но по виду видно), может он выпить очень хочет, но по каким-то причинам эту мысль активно заменяет на агрессивную, только чтоб не напиться?
Мона_Лиса• 26 декабря 2019
Закодированный
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2019
Может гордиться больше нечем.
Масяня Я• 26 декабря 2019
У меня в семье были алкоголики. Я не люблю пьющих. Никого не оскорбляю, но не общаюсь с такими людьми.
любименькая• 26 декабря 2019
Может он уверен в себе даже без алкоголя?
Курочка-наседка• 26 декабря 2019
Больной,ему нельзя.
Девальвация• 26 декабря 2019
Закодирован?
Шаманю второпях• 26 декабря 2019
Ответ дляМасяня Я
а сама употребляете?
любименькая• 26 декабря 2019
Странно, в наше время если человек не пьет, тогда это не нормально?
Кина_не_будет• 26 декабря 2019
Встречалась , был спортсмен, но прям достал замечаниями про алкоголь и осуждением всех подряд.Огромный вынос мозга.Я могу выпить на праздники пару коктейлей и все), после корпоратива получила, и послала к закату, очень не жалею.Ужас , не знаю , почему такая ненависть к алкоголю , но мой точно не кодированный был
Масяня Я• 26 декабря 2019
Ответ дляШаманю второпях
а сама употребляете?
Нет
Даха-сваха• 26 декабря 2019
Часто люди с осуждением относятся к тому, что им по каким-то причинам недоступно. Возможно, и ваш знакомый такой же
автор Поторописька • 26 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Оййййй
Та нормально конечно. Я и сама почти не пью, бокал вина или шампанского раз в год максимум.
Но он просто кричит о том что не пьёт
В каждой бочке...• 26 декабря 2019
закодированный видать, у нормальных людей отношение нормальное ко всему
любименькая• 26 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Оййййй
Но он просто кричит о том что не пьёт
Так это же хорошо
Мой тоже не пьет
Вероятненько• 26 декабря 2019
Да, меня тоже бесят такие контролеры.
Был такой - бросила (но там было много факторов). Если мне больше 18-ти и этот мужчина мне не отец-какое право он имеет запрещать?
Есть и хороший пример-коллега не пьет уже лет десять. Никого не осуждает, плохого ничего не говорит. Такое чувство, что непьющие и агрессивные мужчины и правда вытесняют свои желания, потому и злятся, что другим можно, а они себе запретили.
Даха-сваха• 26 декабря 2019
Интересно, зачем пить бокал вина раз в год
НаливайКа• 26 декабря 2019
У знакомой девочки муж: не пьет ,не курит,кушает варено-паренную еду и когда она хочет 1 раз в месяц посидеть попить пива - он говорит ,что она алкашка Поэтому кто его знает,он так говорит потому-что ему нельзя пить или сильно-сильно правильный.
Сижу_и_плачу• 26 декабря 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Оййййй
Но он просто кричит о том что не пьёт
В таком поведении причина есть всегда, раз так напоказ аж. Это жжж не спроста как говорил Винни пух
Тут не просто не хочу, что то другое.
Забагаловка• 26 декабря 2019
меня вообще бесят категоричные слишком, просто так это быть не может. Ну и жить с такими сложно. Вообще каждый вправе делать то, что считает нужным, но не навязывать это другим. Не устраивает- не нужно закрывать глаза и думать что это пройдет
БершкомангоЗар• 26 декабря 2019
Возможно его родители пили и у него травма детства. У меня ня отец алкаш. Я ненавижу пряных мужчин. Вот до рвоты ненавижу
культУра• 26 декабря 2019
Неприятны люди пьющие алкоголь. Вы считаете что с человеком неадекватным поведением с залитыми глазами приятно общаться? Спутанное мышление, странное поведение пьющих отталкивает. Это мина замедленного действия. Никогда не знаешь, что в голове у этих людей.
Это мерзко.
Это я тут• 26 декабря 2019
У бывших алкоголиков почти всегда ненависть к пьющим. Просто умопомрачительная ненависть.
Но вполне возможно также что человек решил пропагандировать трезвый образ жизни и увлекся этим. Сейчас это движение набирает силу. Некоторые из них спокойно относятся к другим пьющим, просто сами не пьют, а некоторых достало, что все пытаются их непременно заставить выпить и считают, что не пить не нормально и в ответ они делают по сути аналогичные действия.
В общем, по разному бывает.
nell• 26 декабря 2019
в мене чоловік практично не п’є. навіть буває свята без алкоголя проходять. йому не подобається як це в нас заведено: налили, тост, випили. і так по кругу. він любить хороші дорогі якісні напої, куштувати їх зі смаком в гарній компанії, під цікаві розмови та веселі жарти.
p.s. при цьому нікого не принижує за його смаки
Это я тут• 26 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Он требователен к себе и хочет видеть такой же свою половинку. Всего навсего. Не усложняйте. Но мир не идеален, поэтому и случаются разногласия.
культУра• 26 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
В общем, по разному бывает.
Ненавижу алкоголиков. Никогда не пила и алкоголиком никогда не была. Но видела как спиваются и во что превращаются люди после ежедневного пива по вечерам. Деградация полная. Поговорить не о чем. Только алкоголь, мы так нажрались что не помним что творили, а помнишь мы бухали а потом.... Творят черти что.
Это я тут• 26 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну у вас же тоже не нормальное отношение к непьющему человеку, которого вы по сути вообще не знаете. Так что не судите, да не судимы будете.
Это я тут• 26 декабря 2019
Ответ длякультУра
Мне тоже не нравятся эти разговоры. И я тоже уже лет 6 не пью - просто отказался от алкоголя по идеологическим причинам. Но к выбору других людей я отношусь просто как к их выбору. Жена у меня может выпить не много. Я бы предпочел, чтобы она также отказалась полностью от спиртного, но это ее выбор и пока она сама этого не сделает, я ничего с этим поделать не могу.
Это я тут• 26 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Да, меня тоже бесят такие контролеры.
Вас же бесит когда о вас придумывают что-то, совершенно не желая вникать в суть ваших проблем. Так чего вы делаете то же самое по отношению к другим людям? Люди есть разные. Если люди добровольно отказались от спиртного, то это не значит, что они себе запрещают это. У многих просто нет удовольствия от выпивки. И это далеко не всегда связано со здоровьем, разные есть причины, но люди предпочитают расслабляться по другому. Но если любого человека начинать доставать за то, что он отказывается выпить, то естественно, что у любого человека будет обратная реакция. Вас это удивляет?
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2019
Если он только перед вами демонстрирует такое поведение , думаю все нормально.
Если это демонстративно при посторонних , думаю Вы правы.
Чесно , Я презираю пьющих , это для меня не мужики , а просто слабаки либо дураки .
Кина_не_будет• 26 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
Идеологические причины, не в обиду какие?