Бритоножка• 26 декабря 2019
девочки, миленькие, кто может видеть? очень сильно прошу, посмотрите, серце рвет
сердце просто разрывается :(
очень его любила, сказать боюсь. а теперь вот по работе разходимся. я ничего не скажу ему все равно, смысл навязываться? ведь если бы интересовался то не только бы поглядывал, а что-то бы уже и сказал. тем более что я увольняюсь во вторник, так он берет на завтра и на понедельник отгулы, пользуясь тем что я еще буду на работе (то есть прикрою, мы на одной теме работаем) :( для меня бы в таком случае еще денек в одном кабинете хотелось бы побыть, а ему значит я вообще до звезды. то ловлю взгляды на себе, то мороз. то опять посматривает, да "как дела", да то да се, то опять мороз.
посмотрите, пожалуйста, кто на чем умеет. я так его любила ((((((((((( молчала, привет-пока, старалась и не глянуть лишний раз, чтобы не выказать себя. чувство будто я остаюсь одна во всем мире, такое одиночество жестокое накрывает, жить не хочется, все кругом тяжелое и черное (((((((
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
я третий год им болею. это дурдом.
и сегодня еще как ножом по сердцу - ты до 31? я тогда поработаю из дома пользуясь случаем... ну то есть у него ко мне интереса вообще ноль?...
ну вы и сами это понимаете, что интереса у него к вам ноль
Если мужчине нужна женщина он примчится откуда угодно, подстроит свои планы, а тут в одном кабинете и ноль внимания.
Вы в себе разберитесь, скорей всего у вас папа (или мама, если папы не было), любовь которого надо добиваться через страдание.
Ведь любовь - это ТО, что мы переживали уже и просто повторяем сценарий этих эмоций.
Разобраться нужно, потому что все следующие отношения у вас будут такими же, вы подсознательно выбираете таких мужчин, чтобы СТРАДАТЬ и тихо ждать.
Любовь - это не страдание, это радость
emerald_88• 26 декабря 2019
Под поводом, что хотите выставиться за смену работы, приглашаете его на вино, да хоть на глинтвейн в парке. А дальше всё понятно будет.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляНуПогоди!
Автор наберитесь смелости пригласите отметить Нг вместе, узнайте его планы на 31. Это расставит все точки сразу, вы поймёте. И ничего не потеряете абсолютно
Мне вас очень жаль, как девушка девушку я вас очень понимаю, эти терзания, и душевный дискомфорт..

отморозится. он на пиво всем отделом не пошел, сказал не хочу. просила как-то переставить винду на ноуте, три недели типа забывал, потом еле-еле переставил. но это не только мне, он ко всем такой, типа не трогайте меня. он вообще дикий какой-то.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я ничего не вижу. У меня просто есть психологическое образование, по специальности давно не работаю.
Вам надо возвращаться в реальность, в жизнь, а не закрываться от реальности в фаназиях.
Новый год отличное время для перемен.
спасибо. да, раз я не могла столько времени сама от него отлипнуть то теперь жизнь просто не оставляет выбора.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы себе не нравитесь в реале и не хотите жить в реале - как вариант.
да, не нравлюсь. никак не дохудею до нужного размера, рывками как-то получается.
и в реале у меня капец, новая работа не по душе, учится надо, а я все прокрастинацией занимаюсь и страданиями.
ПодругаМужа• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
понимаете, я не знаю как избавится. я очень стараюсь но все время опять возвращаюсь по кругу.
я ведь понимаю что скорее влюбилась в образ, ну голос красивый. уверен в себе, этакий мужик. решительный. себя уважает.
а вообще конечно я придумала себе много чего.
я вообще на самом деле не знаю какой он, ну такой, грубый, при чем ко всем, не только ко мне.
как, как или прозреть, или что себе сказать чтобы душа не болела.
что я за дура такая, Господи...
Психотерапия, по другому никак
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Не будете видеть и через месяц забудете о нем
Хорошо,что уходите с той работы
Все что не делается,к лучшему
Когда мужчина заинтересован ,он сам делает первые шаги.Он не делал,а значит даже симпатии к вам не было
Запомните:
Нам не нужны те,кому не нужны мы!
Хорошо,что уходите с той работы
Все что не делается,к лучшему
Запомните:
Нам не нужны те,кому не нужны мы!
мало того, когда просила что-то сделать старался отмазаться или лямку тянул. это не только ко мне. он такой ко всем, и к парням и к девушкам. и по работе, и по другим вопросам. только когда окна меняли то активно так помогал бригаде, типа как главный мужик в этом стаде. а так на лбу написано ’не трогайте меня’.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
+100
У меня с мужем служебный роман. Год была только деловая переписка, потом очно познакомились; я в переписке начала флиртовать, он ответил, а потом тупо предложила встретиться на нейтральной территории. Через месяц уже жили вместе, через пол года поженились. Недавно исполнилось 20-ть лет нашим отношениям.
Нравится человек-скажи, чего эти сопли жевать и томно опускать глаза: чай не в 19-ом веке живём...
наверное, позвоню через месяц где-то, спрошу как дела. и приглашу кофе попить где-то. 100% откажется. но хоть буду знать что попробовала, да и потом хоть не стыдно будет - я его уже видеть не буду.
побольшомусекретику• 26 декабря 2019
Ви просто боитесь реальных отношений, вам легче витать в облаках и любить воображаемый идеал. Спускайтесь на землю, найдите себе нормального мужика, а не время тратите на непонятно что, еще и женат, наверное.
Печенюшка• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
что я за дура такая, Господи...
Вы выросли в неполной семье? Или отец алкоголик? Или вас гнобили родители?
А Я Самая Самая• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
что я за дура такая, Господи...
Я такая была, правда, в ранней молодости. Когда вроде не тупая- все понимаешь. Про себя, про то, что это зависимость. Понимаешь - а справиться не можешь. Как будто что-то внутри тебя сильнее, чем твой разум. Это как наркомания или любая зависимость. Да хоть обжорство. Понимаешь,что нажрал сто кг, понимаешь, что еда - не заменитель радости вам жизни, понимаешь, что убиваешь сетях - а все равно ешь. Не можешь справится с собой. Так вот: с высоты уже прожитых лет могу сказать, что это проблема силы воли. Вернее, ее отсутствия. Все это мое имхо, конечно. Но смотрю теперь на девушек, которые эмоционально зависят от своих партнёров, мужей именно так. Узнаю в их глазах вот этот липкий страх. Когда если их бросят - то это для них будет значить, что жизнь рухнула. Что-то животное в этом есть, что-то невротическое. И вот эта больная зависимость у вас, автор, которая похожа на подростковые метания, из того же теста слеплена.
Нет, то, что вы перейдете на другую работу и то, что этот мудчина не обращает на вас внимание- хорошо, значит, переболеете и проведет.
А вот то, что есть склонность к таким гипертрофированным чувствам - плохо. Проявится в новых отношениях такой же зависимостью рано или поздно. Что делать - не знаю. Здесь есть психологи, может, помогут. Я думаю - укреплять силу воли в общем смысле, мб, это повлияет и на сферу личных отношений.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Любовь - это не страдание, это радость
папы не было, мама всю жизнь меня гнобит, любит из мухи раздуть слона и потом чтобы я добивалась прощения. за разбитую банку начинала разнос, через полтора часа заканчивала тираду словами что мне надо задуматься о том как я живу и в корне менять свою жизнь, я думаю не так, поступаю не так и т.п. а мне 13 лет, я отличница, и просто разбила банку когда мыла полы...
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
не придет. не ходит ни на какие сборища по работе никогда.
в жизни у него есть друзья какие-то постоянные, по моему даже все чуть старше, там жены-дети уже. вот судя по кратким разговорам он с ними зависает.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
отца не было, мама манипулятор, до сих пор тянет нервы, правда уже с меньшим успехом.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
в других вопросах силу воли проявлять удается, где-то больше, где-то меньше. например, упорно худею, хотя как-то скачками получается, но я не отчаиваюсь. ушла от мужа, который в итоге оказался таким как моя мама - кружите меня, да побольше, ах я болею, ах я старею, ах у меня метания души, ах а всю работу сама делай и еще к тому же ты моих родителей презираешь, ну и что что помогаешь им, я по глазам вижу что презираешь... ушла, все бросила, хотя тяжело было, и привычка, и его манипуляции. сменила вообще род деятельности.
часто появляется ощущение что я одна одинешенька во всем мире, вокруг все чужое, даже враждебное, и я сама...
хотя виду не подаю, стараюсь держаться, меня считают улыбчивой, и даже сильной, потому что в отличии от многих я на людях не плакала при сокращении, и не рассказываю как трудно найти работу и все такое.
Печенюшка• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
И вам сейчас лет 30 поди уже, а ничего не изменилось
Тогда вам правильно порекомендовали помощь специалиста, она вам очень нужна
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Ну и зачем оно вам?
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
та с мамой удается справляться, хотя мне это конечно стоило нервов.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и зачем оно вам?
он самостоятельный, умный, решительный.
заботится о своем быте, следит за одеждой и внешним видом вообще, разбирается в кухонной технике и все такое.
короче, он полная противоположность моему бывшему мужу.
но ему никто наверное и не нужен, настолько он самостоятелен... у нас очень красивые девочки работают, попадались и просто ооочень красивые, как модели, худенькие, личика красивые... многие замуж за это время повыходили, и никогда не видела чтобы он к кому-то проявил интерес. может, достойной для себя не видит.
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2019
Какая вы молодец и умничка! Вы очень трезво описали коллегу. То, что я прочитала —содержит описание мужчины с расстройствами личности. Внешность его Вам нравится, но как личность вы его поняли. Вы мододец потому, что смогли за оболочкой рассмотреть его натуру. Первые отношения научили Вас видеть в людях больше, чем то, как они выглядят внешне, еще есть поступки. То, что вы описали- достаточно, чтоб спрогнозировать как с таким человеком жить. Если Вам удастся с ним встретиться вдвоем- произведет другое впечатление, но это будет обманчиво. Могу сказать, что много расстройств свойственны в большей степени мужчинам и передаются по мужской лини, но в следующем поколении в более сложной форме. Хочу Вас похвалить за то, что поделились передиваниями, не оставайтесь один на один с волнениями, делитесь, часто молчание это ошибка.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо.
если бы у нас завязались какие-то отношения то очень даже может быть что я бы не захотела ничего.
но я этого никогда не узнаю так как ничего не будет. это хуже всего. как накроет - что вот, могло бы что-то быть, и может все было бы класно... потом конечно берешь себя в руки, говоришь себе - а если не класно? если он и в жизни такой, чтобы делать только то что хочет и чтобы никто его ничем не грузил, а иначе взрывается...
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
спасибо.
вот читаю и понимаю, что Вы умненькая и все понимаете наперед. Живите осознанно, трезво, стройте свои отношения на основании взаимоуважения. Жизнь надо прожить с человеком, который спешит вам помочь, поддкржать, а не с таким от которого не дождешься, не допросишься. Почитайте ’психопатия’- это у многих мужчин можно диагностировать. Обходите таких стороной. Не каждый кто статный годится для жизни.
Бритоножка
• 26 декабря 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
спасибо.
знаете, мне даже поговорить не с кем.
с мамой такие разговоры вести себе дороже, она такая что может потом и упомянуть при случае. подруги - у каждой своя семья, а кто разводной как я то у тех дети, или женатый любовник, в общем мои такие затянутые вот эти страдания не поймут.
понимаю что нафантазировала. наверное дело даже не в нем конкретно, он просто получился обьектом средоточения моих неоправданных ничем надежд и мечтаний. может он в реальности такой что я бы сама бежала подальше.
ну, раз за столько времени не понравилась, то после моего ухода забудет меня вообще. как уйду то больше я его никогда и не увижу. так это все ничем и закончится. может хоть приду в себя со временем.
знаете, мне даже поговорить не с кем.
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2019
Да, вы правильно говорите, совет самый лучший вы только сами себе можете дать, это ваша жизнь, ваша реальность.