Бентливуман• 13 ноября 2013
Сколько платите за садик и за Укртелеком?Киев
Интересует только Киев и не льготники!Что-то мне кажеться,что счета у меня слишком большие.За Укртелеком 40 грн. в месяц,хотя домашним и не пользуемся,только мобилки.Садик ясли 300 грн. счёт выдали квитанцию....
Аноним Советчик• 13 ноября 2013
садик старшая группа 10 грн. день это за питание
счет за тел. примерно 32 грн. тоже практически не пользуемся
Дикая Роза• 13 ноября 2013
Нам сказали с декабря если все посещения то 210грн будет. Подорожание. У нас не Укртелеком, Голдентелеком платим 38грн
Утренняя зорька• 13 ноября 2013
За сад платим 240 грн - за питание, по квитанции в месяц (младшая группа) + 140 наличкой (20 в фонд группы + 20 фонд садика + 100 в родительский комитет). Укртелеком так и выходит 40 грн (тоже не пользуемся)
Изподтишка• 13 ноября 2013
я от Укртелекома отказалась в начале этого года. Прикинула, сколько я говорю по городскому и по мобильному и даже если я то, что говорю по городскому включу в траты мобильного, все равно будет ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ.
А отключать довольно быстро и просто: приходите в главное отделение, пишите заявление и все. Кстати, очень много отключающихся ежедневно. Укртелеком давно паникует по этому поводу, но понижать тарифы отказывается - не рентабельно.
Ответ дляИзподтишка
А,может прийти любой член семьи или только тот-на ком кватира?
Ответ дляИзподтишка