Мания-Величия• 26 декабря 2019

MasterCard rewards

Доброго дня всем!

Поделитесь, кто обменивал баллы по программе MasterCard rewards именно на технику, все хорошо было в плане самой техники, гарантии на неё?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2019
Все хорошо. Работает
Надувная пыль• 26 декабря 2019
Я на сертификат Комфи поменяла, купила пылесос)
младокошкина• 26 декабря 2019
выгоднее по деньгам в Алло или Комфи
Ромашкинная• 26 декабря 2019
Все ок) всегда!
автор Мания-Величия • 29 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
выгоднее по деньгам в Алло или Комфи
Да, так и получается. Но я вот засомневалась. Можно взять сертификатов в Алло и купить желаемое, но мне этих сертификатов нужно много на покупку взять (около 14-ти). Наверное, мне стоит на горячую линию Алло позвонить, чтобы уточнить.