Мания-Величия• 26 декабря 2019
MasterCard rewards
Доброго дня всем!
Поделитесь, кто обменивал баллы по программе MasterCard rewards именно на технику, все хорошо было в плане самой техники, гарантии на неё?
Мания-Величия
• 29 декабря 2019
Ответ длямладокошкина
выгоднее по деньгам в Алло или Комфи
Да, так и получается. Но я вот засомневалась. Можно взять сертификатов в Алло и купить желаемое, но мне этих сертификатов нужно много на покупку взять (около 14-ти). Наверное, мне стоит на горячую линию Алло позвонить, чтобы уточнить.