ШобВам_КакНам• 26 декабря 2019
Икра norven в АТБ, кто брал?
Появилась у нас в АТБ раскладка с охлажденной продукцией норвен. криветки, ріба икра.
Так вот интересно икра 120 за 100грм. Кто то пробовал7 как она7
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2019
Ответ дляВладанна
Там открывается крышка, икра запаяна пленкой прозрачной, можно открыть посмотреть. Я открыла, увидела жижу икра подобную и положила назад
А я не догадалась Открыть
Алюсик 113• 26 декабря 2019
В одной группе девочка говорила что ей понравилась норвен. И делала тест на то или настоящая икра и все гуд. Я сама не пробовала