Твоя подруга• 26 декабря 2019

Снова собачники. Или что за фигня

Завели себе «Аля собак» по 2-3кг, а о воспитании никто не слышал.
Серьезно???
Вы себе игрушку купили? Хочучку осуществили?
Зачем вам собака, если вы не занимаетесь ею?
Поцеловать в зад- это не воспитание.
А вы носите их с собой везде как брелок.
Сидя в тележке супермаркета эти «Милахи» заливаются лаем. Заходя в зоомагазин вы спускаете их на пол и они бросаются с лаем на детей.
Выйдя на прогулку, у них нет поводка, и они с гордостью бросаются на людей.
Почему чужие люди и дети должны пугаться этого визга???
Вчера мои нервы не выдержали, и собака была точным И уверенным шагом отодвинута от ребёнка.
Боюсь, что в следующий раз это уже будет более резко и печально для агрессивной собаки без мозгов, которая кинется на меня и моего ребёнка.
Владельцы мелких неуравновешенных питомцев, Воспитывайте тех, за кого взяли ответственность, или держите их при себе.
Результат:
вже голосів: 109
73 (66.97%) Задолбали владельцы неадекватных мелких собак
28 (25.69%) Тыц
8 (7.34%) Пусть кидаются на меня и моего ребёнка, ребёнок поплачет и перестанет. Чужая собака важнее
Бла бла бла• 26 декабря 2019
Де Ви з ними в такій кількості зустрічаєтесь? Це ж досить ’’дорога іграшка’’.
Оловянный_Прагматик• 26 декабря 2019
Автор, почему на меня никто не кидается, а вам даже мелкие шавки прохода не дают?
Voblochka-26• 26 декабря 2019
а эти гмо-шные собачки разве поддаются ’воспитанию’?))
Силиконочка• 26 декабря 2019
Ответ дляБла бла бла
летом на площадке встречали, я так испугалась, что отправила такое в полет ногой
Девальвация• 26 декабря 2019
мда такого...опроса я еще не видела
Хомяк с пастой• 26 декабря 2019
собаки такие существа, они чувствуют злых людей
Девальвация• 26 декабря 2019
у меня не собаки ,но всегда смешно как здоровая тетка прям прячется от блохи))
все по ГОСТу!• 26 декабря 2019
на меня еще не одна собачка не напала я их не трогаю они меня.
Мама Карло• 26 декабря 2019
За всю жизнь буквально несколько раз встречала таких собак, чтоб прям кидались. Ну бывает тявкнет собака в мою сторону, я не обращаю внимание и ребенок тоже. У мамы есть соседка с нервным чихом, но она его на руки берет когда он разойдется. Если не успеет он бегает под ногами, прошу ребенка осторожнее идти, чтоб не наступить. Не вижу проблему.
Доставучая• 26 декабря 2019
вопрос даже не в размерах животного( а именно в безответственности хозяев...
Котомафия• 26 декабря 2019
ну не знаю,редко вижу собак в магазине,всех что я видела сидели тихо.в зоомагазин для того и зоомагазин что бы туда заходить с животными(примерять одежду ошейники ,намордники),что там делать детям которые бояться собак?
spring81• 26 декабря 2019
Автор, а где Вы их в таком кол-ве встречаете)))?
Ни разу я не сталкивалась с такими ситуациями.
Дворовые собаки - да, реально напрягают агресивностью, вечерами побаиваюсь этих стай, и то они проходят мимо.
Solly85• 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Точно-точно. Наш чихуеныш всех любит и только на некоторых рычит, пару человек таких есть)
размахер• 26 декабря 2019
Мой лает- да, но он на поводке, на людей не бросается. А лает выборочно, в основном, на пьяных, либо на тех, кто сильно громко смеется, кричит... да, бывает, люди пугаются от громкого неожиданного звука....
Заместитель автора• 26 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Акая блоха цапнула меня, когда я в очереди на НП стояла. Хозяйка отпустила этого крысёныша побегать. Я её не видела и не слышала. Отошла на шаг, чтобы пропустить того, кто отходил и, наверное, на лапу наступила. Она меня за кроссовок сразу же цапнула, а я от неожиданности её буцнула. Ох хозяйка и орала....
все по ГОСТу!• 26 декабря 2019
а вообще весело когда к тебе маленька блошка на ножках бежит и лает, меня это веселит))
Котя_люлю• 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Ну вот не нужно! Наркоман, который орет постоянно типа С...ки всех расстреляю и ходит размахивая оружием с 3-мя!!! бойцовскими псинами, которые реально бросаются на любого кто проходит мимо. Дети плачут. Вызывали полицию и никто его не забрал ни разу. Оружие - есть документы и никого еще не убил((( по словам полиции, а собачки пока также никого не укусили... Так что не пишите бред по поводу кто плохой и кто хороший и что собака чувствует. Если Вы воспитываете собаку, чтобы она могла вцепиться в горло любому - она это сделает по малейшему приказу не задумываясь добрый перед ней человек или невинный ребенок!

Меня достали те, кто выводит без поводка, без намордника собак, кто не убирает после них их какахи. И поверьте, лично к собакам НЕТ претензий или злости! Претензии сугубо к владельцам собак!!!
А я с косою• 26 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
Я с ребенком хожу за кормом для кота. А нельзя?
А я с косою• 26 декабря 2019
Ответ дляspring81
Я тоже их встречаю. Особенно умиляет : ой не бойтесь, она не кусает. Блин, ну почему я должна терпеть , что на меня кидается и лает какая-то шавка, хочется с ноги двинуть хозяина безголового.
автор Твоя подруга • 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Особенно маленьких «злых» деток
автор Твоя подруга • 26 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
После того, как мой ребёнок очень испугался, мне не весело
автор Твоя подруга • 26 декабря 2019
Ответ дляразмахер
Читайте. Нет поводка.
автор Твоя подруга • 26 декабря 2019
Ответ дляspring81
Значит мы живем в разных местах. У нас такая собака - через квартиру
Хомяк с пастой• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
значит вы ребенка зашугали, поэтому он и боится
все по ГОСТу!• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
хорошо что у меня кошка и я ее не выгуливаю, а то тоже травмированное общество бы закливало. Не делайте трагедии.
Фекла Персиковна• 26 декабря 2019
Люблю свою собаньку, сюсюкаюсь с ней как с ребенком. Радуюсь каждой какахе ее.
Улыбаюсь, когда встречаю милых персиков в магазинах в тележках. Такая милота уст пуси зайки
все по ГОСТу!• 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
ребеонок заплакал от лая а мама наверное доделала свое дело))
spring81• 26 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Удивительно) но я не встречаю))
автор Твоя подруга • 26 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
Серьезно???
С ребёнком в зоомагазин нельзя, а с собакой, которая бегает и кидается на людей - можно?
Я бы посмотрела на вас, если бы на вашего ребёнка кидалась моя неадекватная «собака». Вы бы первая ее двинули
все по ГОСТу!• 26 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
и не говорите хоть какой то позитив, а то вечно угрюмые тетки ходят.