Твоя подруга• 26 декабря 2019
Снова собачники. Или что за фигня
Завели себе «Аля собак» по 2-3кг, а о воспитании никто не слышал.
Серьезно???
Вы себе игрушку купили? Хочучку осуществили?
Зачем вам собака, если вы не занимаетесь ею?
Поцеловать в зад- это не воспитание.
А вы носите их с собой везде как брелок.
Сидя в тележке супермаркета эти «Милахи» заливаются лаем. Заходя в зоомагазин вы спускаете их на пол и они бросаются с лаем на детей.
Выйдя на прогулку, у них нет поводка, и они с гордостью бросаются на людей.
Почему чужие люди и дети должны пугаться этого визга???
Вчера мои нервы не выдержали, и собака была точным И уверенным шагом отодвинута от ребёнка.
Боюсь, что в следующий раз это уже будет более резко и печально для агрессивной собаки без мозгов, которая кинется на меня и моего ребёнка.
Владельцы мелких неуравновешенных питомцев, Воспитывайте тех, за кого взяли ответственность, или держите их при себе.
Серьезно???
Поцеловать в зад- это не воспитание.
Результат:
вже голосів:
73 (66.97%)
Задолбали владельцы неадекватных мелких собак
28 (25.69%)
Тыц
8 (7.34%)
Пусть кидаются на меня и моего ребёнка, ребёнок поплачет и перестанет. Чужая собака важнее
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Я с ребенком хожу за кормом для кота. А нельзя?
ну а я хожу примерить собаке одежду и ошейник,что нельзя????если пришли в магазин для животных,то будьте готовы что там может быть собака....имею права)))да у меня есть дети,и кошки и собачки и шиншиллы и рыбки))))
со своими в продуктовые магазин не хожу,но отношусь спокойно...
Хомяк с пастой• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Серьезно???
С ребёнком в зоомагазин нельзя, а с собакой, которая бегает и кидается на людей - можно?
Я бы посмотрела на вас, если бы на вашего ребёнка кидалась моя неадекватная «собака». Вы бы первая ее двинули
по написание этого поста, складывается впечатление, что вы по жизни дерганая и нервная особа, даже если вас никто не трогает))))
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
значит вы ребенка зашугали, поэтому он и боится
Шта??? Он их и не видит. Идёт по своим делам. Кстати, собаки есть. Не брелоки безмозглые.
Фекла Персиковна• 26 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
и не говорите хоть какой то позитив, а то вечно угрюмые тетки ходят.
в засаленых пуховиках и с корзинками на локтях. Как будто надо первой набрать тех подснежников и обменять на золото))
Р.с недавно 12 месяцев посмотрела
Хомяк с пастой• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
сочувствую вашим собакам
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
Что??? Будьте готовы надеть на собаку поводок и держать при себе. А не существо без мозгов должно бегать и кидаться на людей и это вы считаете нормой. Вам бы к врачу
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Серьезно???
мои дети не бояться собак, да же тех кто кидаются....
Ответ дляРегионщица
Значит мы живем в разных местах. У нас такая собака - через квартиру
У нас во дворе тоже много таких собачек) но они все на поводке гуляют, по городу тоже адекватно ходят)
У меня у самой фр.бульдожек, но без поводка я с ним гуляю только в одном месте, где нет детей, да и людей в целом ( и только утром рано)
Прасковична• 26 декабря 2019
Странно. На меня никто не кидается. Вижу много собак в магазинах, ресторанах.
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
ну и не бойтесь. Я тоже не боюсь ходить с бультерьера без поводка, который кидается. Сказочница наша
КрейсерАвроровна• 26 декабря 2019
Сейчас этих шавок как-то поменьше стало, а в начале 2000-х была повальная мода на пекинесов
Как вспомню, вздрогну.
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
ну так и вы держите своего ребенка за руку...вы пробовали примерить на собаку одежду держа ее на поводке????
Весенний Марафон• 26 декабря 2019
Автор, а что сказать мне, когда вчера моего мопса, таранил ребёнок 3-4х лет на самокате. Специально, неоднократно, я прегрпждаю путь а он обьезжает меня и пытается та ранить... Пока я за капюшон не ухватила, не отстал.... Мама его молча смотрела на происходящее.
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
а,вы знаете что бультерьер одна из самых воспитаных,доброжелательных пород???нет???да и мой старший сын вырос с бультерьером,она была его няней))))
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
да и что делать,когда пьяный папаша тащит своего ребенка погладить и взять на ручки мою собаку которая на поводке и в наморднике????теперь мои собаки только на поводке,но без намордников,так как гладить их хотели лопаткой и ведерком-а,що такое!!!!!
Почемучка• 26 декабря 2019
моего малого укусила такая блоха на детской площадке, и самое интересное, что проходящие мимо собачницы заступились за хозяйку агрессивной псины ибо нефиг ребенку находиться на детской плащадке
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
Ой. Это точно. У нас так же было в посадке. Ехали с ребёнком на велосипеде, собака кинулась. Так собачники пытались рассказать; что шли по тротуару; а на велосипеде нужно ездить по дороге. Ага. Ребёнку садиковского возраста. По дороге нужно на велосипеде ездить.
Там мозгов как у их собак
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
сочувствую вашим собакам
вашим «брелокам» привет)
Хомяк с пастой• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
вашим «брелокам» привет)
у меня цвергшнауцер, под брелок не подойдет))))))
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
Я рассказала ситуацию. Ребёнок был рядом. Собаке никто не покупал одежду. На неё вообще не обращали внимание. Она видимо даёт от безмозглости без остановки. Хозяева привыкли. А мой ребёнок нет
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
у меня цверг пинчеры)))
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
у меня не собаки ,но всегда смешно как здоровая тетка прям прячется от блохи))
Смейтесь дальше. Особенно когда ваш брелок будет в полёте после того, как бросится на ребёнка
Девальвация• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
читайте внимательней,у меня нет собак
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
если у вас есть собака,вашему ребенку все равно что гавкает рядом....
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
на меня еще не одна собачка не напала я их не трогаю они меня.
Не говорите гоп. Посмотрите видео, где собаки насмерть загрызают людей; которых их даже и не видели.
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
посмотрите видео где дети убивают щенят и котят,в чем смысл????
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
Ну так в чем смысл вашего поста?
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это так мило, когда неадекватное существо лаёт без остановки
Твоя подруга
• 26 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
хорошо что у меня кошка и я ее не выгуливаю, а то тоже травмированное общество бы закливало. Не делайте трагедии.
Ну может вы привыкли к воплям и визгам. Для вас это норма. Не все ж живут в дурдоме
Котомафия• 26 декабря 2019
Ответ дляРегионщица
Ну так в чем смысл вашего поста?
в том же,что и в вашем....но люди убивают осмысленно, собака защищаясь или же ее так научили.....во всем виноват человек....
да и когда моих собачек погладили совочком,и те гавкнули на ребенка,родитель ребенка сказал,что ребенок мирно проходил мимо,и мои просто так накинулись(были в намордниках и на поводках))))у каждого своя правда....