Ягодка опять• 26 декабря 2019
Как привлечь соседа как женщина?
Я в разводе и с двумя детьми - разведёнка с прицепами, как тут любят говорить некоторые)) звёзд с неба не хватаю, но живу неплохо (есть хорошая большая квартира, машина, работа-кое-какие деньги-досуг) и, надо же какая наглость, ещё надеюсь на счастливую личную жизнь.
Так вот - живет у меня на лестничной клетке одинокий мужчина - симпатичный и интеллигентный на вид. Встречаемся, здороваемся. Я думаю - было бы неплохо познакомиться поближе, но не знаю, нормально ли инициировать такое первой? И как? Накидайте идей.
Есть вариант - завести при встрече разговор по поводу чего-то нейтрального - например, в доме создали ОСББ недавно, спросить его мнение об обслуживании и т.д. Платежки на отопление)) и уже от этого плясать.
П.С. Не то, чтобы я о нем мечтаю, но реально думаю - он мне внешне всегда нравился (знаю его два года, как все переехали в этот новый дом). Чего было морозиться, только здоровалась и все.
Ягодка опять
• 26 декабря 2019
Момент - с возрастом. Мне 32 года, ему примерно 38-40. Знаю имя и что живет один. И что ездит на метро. Больше ничего))
А_Шо_Такое• 26 декабря 2019
Обратитесь к нему за помощью, как к мужчине. Или совет попросите, как у мужчины. Поблагодарите, похвалите, восторг в глазах) а там и разговор завяжется)
Детские_Будут?• 26 декабря 2019
Не надо так издалека заходить, он может не понять. Сразу с порога приглашайте на чашечку секса.
А_Шо_Такое• 26 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Отличный возраст) не теряйтесь)
Сарафанное радио• 26 декабря 2019
Живет на лестничной клетке? ))
Поищите мужчину, который хотя бы в квартире живет ))
Ягодка опять
• 26 декабря 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что-то испечь и в честь нг занести
То слишком навязчиво, наверное. Учитывая, что до этого было только «доброе утро/добрый вечер»
Ну ещё - Похолодало/жара/дождь на улице»
Сарафанное радио• 26 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Придете с пирогом - сразу снимайте халат и говорите ’Такая жара на улице, вообще не похоже, что новый год!’
А_Шо_Такое• 26 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
А он эти два года живет один?
А может его женщины не интересуют вовсе
Или педофил.....
Или просто маньяк....
Ягодка опять
• 26 декабря 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А представляете, если у вас не сложится с ним?
Я бы для начала просто подружила с ним. Не факт, что при более близком знакомстве он будет мне так же нравиться. Ну, и я ему конечно тоже - может вообще отвращение вызываю))) или человек гей. все может быть.
А_Шо_Такое• 26 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио

Детские_Будут?• 26 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пригласить его починить кран. И оставить на чай с коньячком.
А он точно сантехник по профессии?) Вроде автор ничего такого не указывала или вы считаете, что у всех мужчин эта функция идет в изначальной комплектации? А он может попросить автора испечь ему наполеон, ну она ж баба, все бабы это могут))
Ягодка опять
• 26 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
А он эти два года живет один?
А может его женщины не интересуют вовсе
Может
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2019
Я пришла к соседу с вином и приготовленным пирогом, попросила открыть вино, типа у меня штопора нет. И предложила составить мне компанию, т.к я ждала подругу, а она типа не приехала. Я хотела просто секса, но сложились отношения, уже 5 лет в браке.
Ягодка опять
• 26 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Супер! Но слишком смело для меня
вентиляторная• 26 декабря 2019
Два года, Карл!
Если бы Вы ему были интересны, то за 2 года он уже к Вам ’подкатил’ бы.
А так или все останется на том же уровне, но Вы проявите симпатию и будет неловко.
Или он просто Вас пару раз ’оприходует’ и все.
Если нечего терять - зовите починить кран/выкрутить лампочку/прибить гвоздь, встречайте его в коротком халатика и без трусиков, нагнитесь демонстративно пару раз ну и...дальше сами знаете
Айболитная• 26 декабря 2019
не то, чтобы инициатива это плохо, но мне кажется, в ваших условиях он бы сам уже её проявил, если бы ему это было нужно.
Бубль Гум)• 26 декабря 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Да ей не нужен ни сантехник, ни электрик, а нужен повод)
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Классика - попросить с чем-то помочь и нахваливать его исключительные способности по вбиванию гвоздя в стену.
Мужчины очень падки на лесть.
Детские_Будут?• 26 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну повезло, что мужчина без предрассудков, но могло и по-другому выйти - потом бы весь дом вас б*ну обсуждал и очередь из желающих выстроилась, если бы он мудаком оказался. А автор не знает - мудак он или нет, она его вообще не знает, слишком велик риск. Лучше свои сексуальные проблемы решать не с соседями и не так радикально.
былоИпрошло• 26 декабря 2019
Ответ длявентиляторная
Два года, Карл!
Да ладно. Может, и обратил внимание, но мужик нынче инертный.
Я так одного соседа попросила помочь, потом ремонты мне делал и практически преследовал... А я ему даже не дала ни разу.
ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2019
у меня был секс с соседом
еще до брака на прошлой квартире,но какой секс неожиданный и такой классный
кароче ко мне пришла подруга и мы лестничной клетке курили шумели , и он вышел такой типо посмотреть что там творится на каридоре
и мы так слово за слово ,присоеденился,подруга такая еще ему говорит потом а ты можешь нас трахнауть вдвоем сил хватит?))кароче ражака,мы были пьяные в умат ,а он пил немного))
Бубль Гум)• 26 декабря 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у меня был секс с соседом
Так он вас двоих того?
Трахтибидох• 26 декабря 2019
план такой:
при встрече просите помочь с починкой крана (кран не трогать на этом этапе)
если будет готов, назначьте время (желательно через 2-3 дня с момента обсуждения, чтоб все успеть)
на дату и время прихода готовите разные ароматные вкусняшки, НИ в коем случае, не накрывайте на стол заранее, только чтоб был абалденный запах в доме
пристраиваете детей погостить на день-два у бабушек-другей-крестных
перед самым приходом гостя не забудьте сломать кран
Дальше уже действуйте по обстоятельствам....
Удачи!
Любимка-анонимка• 26 декабря 2019
попросите кого то знакомого, принести типа посылку.
Курьер стучит ему в двери и говорит, что вашей соседки нет дома, могу ли я оставить коробку Вам? А типа он потом передаст..
можно придумать, что курьер работает последний день и ему нужно вручить её по срокам
..Записку в двери сунет, что посылку будет у него..ну в общем байку придумать.
А там Вы сами ему постучите и типа ой ой..как не удобно..можете бутылочку чего то захватит, типа благодарность и раскурутите на разговор
..Записку в двери сунет, что посылку будет у него..ну в общем байку придумать. А там Вы сами ему постучите и типа ой ой..как не удобно..можете бутылочку чего то захватит, типа благодарность и раскурутите на разговор