Ростки жимолости• 26 декабря 2019
Плохие фото на Айфон
У меня 7й, а муж купил себе Huawei и такие классные фотки.
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2019
Ответ дляПопипиповна
продайте и купите себе вот это на букву ху
и будут у вас красивые
хорошее на ху не назовут
Рву и мечу• 26 декабря 2019
На Сяоми ещё круче))
Сотрудник купил МИ какой-то, а до этого был айфон5,сказал больше не купит айфон, влюбился в Сяоми)) .Только и бегает,всем тыкает в лицо,какие у него крутые фото получаются)
Реанимация• 26 декабря 2019
Потому что 7 айфон это очень старый телефон, за эти деньги можно купить современный Хуавей
бифидобактерияЖоржик• 26 декабря 2019
Ответ дляРву и мечу
На Сяоми ещё круче))
недолго он с ним бегать будет. Год максимум.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что потом будет? С год он будет нормально обновляться, потом производитель забьет конечно на старые модели и будет заниматься новыми, но с телефоном-то ничего не станется - будет работать как и работал. До пары лет вообще мало с какими смартфонами проблемы. Даже Дуги всевозможные до пары лет вполне беспроблемно работают. Да, подглючивают местами, но они изначально такие.
Ростки жимолости
• 26 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Он и когда вышел только, фото были не супер
Ответ дляРостки жимолости
Может в конкретно Вашем камера была бракованная изначально? На то время в сравнении с другими телефонами у Айфона камеры огонь были. Это сейчас некоторые топовые китайцы сумели даже обогнать по этому параметру новые Айфоны, но тогда еще нет.
ПрипоРошенная• 26 декабря 2019
Айфон ну кроме 10 и выше, очень отстает от современных китайцев.
Вчера на корпоративе фоткали, так лучшие фото оказались у Mi и еще какой-то, название не помню.
Это факт.