Да будет так• 26 декабря 2019
За что любят Timberland?
Круглоносые, грубые. Только за качество ? Они совсем не изящные ?
Вумна вутка• 26 декабря 2019
А кто сказал, что повально вся обувь должна быть изящная? Разные стили одежды, разные стили обуви.
Мамзелькин• 26 декабря 2019
Одни ценят удобство , другие - красоту . Все зависит от личных предпочтений
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2019
Я купила полусапожки этой фирмы на амазон, мне не понравились. На ноге сидят неудобно, даже надевать нужно как-то под углом. Грубые, хотя и фасон не как у их ботинок, в именно сапожками. Короче, больше не куплю у них, не мое.
Cherepashonok Kate• 26 декабря 2019
Для изяществ просто есть другие бренды.) Тимберленды зимние уже который год служат верой и правдой в дооолгих пеших прогулках, очень удобные и не скользят. Ещё Мартинсы хорошие в этом плане.
Улыбчик• 26 декабря 2019
Я не ношу такую обувь. Муж покупал себе, со временем стали протекать, правда, через несколько лет. Так что как обувь для продолжительных прогулок в не самых хороших погодных условиях уже не рассматривает. Купил себе Lowa.
ТаЕщеОптимистка• 26 декабря 2019
почему не изящные? Вы видели, какое там количество моделей - от изящных до не очень. У меня много пар, но вот такие есть, например - чем не изящные? Или изящные - это только на шпильке и в стразах?