Фенте Фря• 26 декабря 2019

Стеганое пальто. Как вам?

Про лишние кг знаю, только начинаю работать над этим :-). Сегодня примерила вот такое пальтишко. Сразу скажу, сейчас брать не буду, если и возьму, то только на распродаже- не стоит оно 1999, тонкое. Просто интересно мнение, как оно вам вообще и на мне в частности.
Результат:
вже голосів: 310
180 (58.06%) Неплохо
110 (35.48%) Плохо
20 (6.45%) Результаты
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Это пальто вас старит, как бабка в нем, уж простите)
Спасибо за мнение
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Совсем с деньгами туго?
Слава Богу, нет
кураГАЛЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за мнение
купите что-то помоднее, но не вычурное))
это пальто слишком простое, на вас неплохо сидит, но думаю можно найти получше.