Там-тарарам• 26 декабря 2019
2 пачки ок без перерыва. Кто так делал?
Линдинет 20. Без негативных последствий ?
Таракашечка• 26 декабря 2019
Я делала, но пила диане и джаз.
Если это разово, то негативных последствий не будет. Все детально описано в инструкции.
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2019
Пила два раза после конизации ШМ, только жанин. Все нормально прошло)
Напланетянка• 26 декабря 2019
Пила жанин, с 2 пачки, 4 дня перерыв и так несколько раз. От эндометриоза. Все ок
Чавонадо• 26 декабря 2019
Пила регулон, пару раз пила подряд две пачки без перерыва, ничего критичного кроме самого факта употребления ОК))