Фенте Фря• 26 декабря 2019

Стеганое пальто. Как вам?

Про лишние кг знаю, только начинаю работать над этим :-). Сегодня примерила вот такое пальтишко. Сразу скажу, сейчас брать не буду, если и возьму, то только на распродаже- не стоит оно 1999, тонкое. Просто интересно мнение, как оно вам вообще и на мне в частности.
Результат:
вже голосів: 310
180 (58.06%) Неплохо
110 (35.48%) Плохо
20 (6.45%) Результаты
КротоТо• 26 декабря 2019
Оно добавляет вам объема в бедрах((( Пальто красивое само по себе....
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2019
Хорошее. А что за ботиночки на Вас?
Пиши-пропало• 26 декабря 2019
На розмір більше спробуйте,щоб приблизно як на моделі було
Обращеница• 26 декабря 2019
Мне нравится
Бабка_в_кедах• 26 декабря 2019
Круте
Меряю от 0• 26 декабря 2019
тетя как тетя В метро много таких теть
Тоскующая• 26 декабря 2019
Да какой там лишний вес?
malva08• 26 декабря 2019
Нет у вас лишних кило Красиво сидит и ничего вам нигде не добавляет. Я бы взяла себе такое
Кумушка• 26 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
да ну, перестаньте...Это же не платье, а пальто стеганое)
Автор, попробуйте для общего вида на размер больше.
Красиво Вам, берите)
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
У меня действительно попа не маленькая . Спасибо за мнение!
Меряю от 0• 26 декабря 2019
длина вообще жуть Ну вы на фото как женщина уже глубоко за... 50
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Да какой там лишний вес?
Большой, честно.
Секретница• 26 декабря 2019
ощущение, что на вас нет бюстгальтера, грудь опущена практически на талию.
Гл. Амурная• 26 декабря 2019
Попробуйте на размер больше.
Но мне не нравится эта модель в принципе.
Тоскующая• 26 декабря 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ничего подобного
Кумушка• 26 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Большой, честно.
перестаньте))) все гармонично, берите и не слушайте о дабавлении веса и длине)
КротоТо• 26 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
попробуйте на размер больше)) на вас оно в обтяжку - и это видно(
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляСекретница
Есть, но, наверное, не самый удачный. Вот присмотрелась- я согласна с Вами.
Тоскующая• 26 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Большой, честно.
Любите себя и не выдумывайте то, чего нет. ’Большой’, ну может и есть пара-тройка кило, которые кажутся вам лишними, но было бы их много- это было бы заметно на фото
Секретница• 26 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Поэтому и смотрится не очень в верхней части. Хороший бюстик, приподнять грудь и будет совсем другое дело.
IQ 80• 26 декабря 2019
Лишних кг не вижу, пальтишко понравилось.
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
На размер больше брать не буду. Пока дождусь скидок на него, то, вероятно, и это будет большое.
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Блин, девочки, удачное пальто, нужно брать, раз такие комментарии
Тоскующая• 26 декабря 2019
Ответ дляФенте Фря
Ируся-пуся• 26 декабря 2019
автор, мне понравилось. на моделе висит, а на вас хорошо! именно этот размер
А я с Рио-де-Житомира!• 26 декабря 2019
Грудь лежит прямо на талии ваша...бюстиком поднимите,и на размер брльше пальто примерьте, чтобы не так обтягивало.
Виннипуховна• 26 декабря 2019
Автор, берите, Вам хорошо и пальто хорошее!
Где купить такое?
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Где купить такое?
Это Резервд.
Маша хороша• 26 декабря 2019
ни цвет ни модель не нравится и на вас не нравится как смотрится
ищите что-то другое
автор Фенте Фря • 26 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я бы с удовольствием примерила, но в магазине было большего размера.