Муроводчица• 26 декабря 2019
Покажите фото своих рук
Интересно просто у кого какой маник и уход.
Прасковична• 26 декабря 2019
У меня сейчас такая жесть с ногтями творится...Никакие витамины не помогают и никто не может сказать как с этим бороться(( Так устала...
Непогодка• 26 декабря 2019
Ну «маник»- вот коробит это слово. Маникюр стабилен- чистые ногти, иногда красные.
Вот выборочные фото, кольцо с брильянтами, на палец не обращайте внимания, случайно- хотела показать длину огурца, выращенного на балконе. Лак слез, потому что не до этого было.
Прасковична• 26 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Почему именно средним показывали длину?)))
Непогодка• 26 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Указательным не привычно тыкать, безымянном не привычно. Фиг его знает, что руководствовало на тот момент. Огурцы знатные выросли.
Прасковична• 26 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Понятно) Да, огурцы классные
С этим не поспоришь)

Тут надолго• 26 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
У вас грибок ногтей видимо? Надо серьезное лечение,плюс иммунитет укреплять.
Прасковична• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Это не грибок, к сожалению...
Прасковична• 26 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
А Лейконихия
Фиг знает как от неее избавится ((
Доль Чекомбана• 26 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Это не грибок, к сожалению...
Это у вас после покрытия гель лаком такое?
Ответ дляПрасковична
У меня была эта проблемма, я боткинец, долго лечила именно этими лекарствами + покупали в гомеопатические ( не помню название)
ZaRaZa• 26 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
При чем здесь ваш огурец?и к чему это фото?
Люблю порядок• 26 декабря 2019
У меня возрастнтньіе руки, но покажу-)
Девочки с лейконихией - подключили все? Витаминьі, минеральі, масла с витаминами наружно, ванночки с морской солью, гепатопротекторьі? В таком режиме нужно пробовать месяца 3. Спрошу тоже о причине - материальі для покрьітия, болезнь, беременность или с рождения так?
Copy-Paste• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ_поехала
Маник 0 грн, уход 0 грн. 35 лет.
Ну лак ще покупали не за 0 грн
Непогодка• 26 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Чтоб вы спросили.
Ноготь виден? Или вам руку томно обжимающую что- то ?
Вроде бы все описала.. но нет найдутся же
Я такая боевая• 26 декабря 2019
Ответ дляПрасковична
Возможно причина в хронических болезнях желудка или почек, а ак же нехватка цинка. Вы не заметили , возможно они появились после очередной процедуры типа маникюра ( месяца три назад ) или у вас работа связана с чистящими средствами, или коротко стрижек ногти, что тоже травмирует
Мальчун-задирун• 26 декабря 2019
Возможно это псориаз ногтевой пластины... Нужно брать биопсию.
Моим рукам 35 лет, вечно забываю мазать кремом
ЖонДуан• 26 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Обязательно про брУльянты надо упомянуть :)) Цирк.
Непогодка• 26 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
Я здесь не первый день, обязательно бы нашлись вопросы. У вас же возник? ) Плавали- знаем.
Я_поехала• 26 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ну лак ще покупали не за 0 грн
У него уже нулевая стоимость. Покупался для борьбы с послеродовой депрессией, своё дело выполнил, чудом не ушёл на помойку при переезде.
Могу подарить кому надо ещё таких штук 10 есть, только разных цветов.