Я_и_моя_собака• 26 декабря 2019
Сбросьте фото вашей елочки или украшения дома
Гравицапа• 26 декабря 2019
Ответ дляДодекаэдр
О и у нас такая же гирлянда точь в точь. У вас есть лампочки запаски?
Есть со звёзды-гирлянды,она не рабочая,но лампочки работают)
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Мы знакомы ????
Как стулья , удобные? Юск или ?
Не знаю знакомы ли)) стулья очень удобные, не юск
Стулья брали на дарынке, производителя даже не скажу, но такие только в одном месте там
Я_на_кожухе• 26 декабря 2019
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Подскажите, где покупали подушки на стулья, ищу на такие же себе бирюзовые
Это не подушки. Это такая сидушка у стульев. Искали тоже именно бирюзовую
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Красивая елка, красивая кухня.
Спасибо. Только месяц как въехали в новую квартиру. Ещё даже фартука на кухне нет, в субботу ждём установку нашего скинале. Обживаемся, а я пока скидки стараюсь создать уют
Отчебучкина• 26 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот такая у нас, надоела уже синяя гирлянда, не успела в этом году купить новую)
И совушка у меня тоже есть )
Второе фото - найди кота )))
И совушка у меня тоже есть )
Второе фото - найди кота )))
Сова-красавица!
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2019
Девочки, у всех очень красивые елочки!!! У кого-то игрушки висят хаотично, и в этом своя прелесть елки, у кого-то продумано, но у всех они замечательные. И спасибо вам за такую тему, а то я посмотрела на темы в топе, и опять пришла на ваши елочки смотреть.
Пургену мне• 26 декабря 2019
Ответ дляМатильдa
а какая именно Ваша? там цены разные? Я не разбираюсь в Алиэкспрессе
Ответ дляТимбукту
Пудик возмущён отсутствием подарков, но что-то замышляет;)

Да, явно что-то затеял)))
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
А я хочу спросить, что это за северное сияние На кухне

Это мы ещё вытяжку не доделали и поэтому на кухне нет верхнего бордюра между мебелью и потолком, вот я туда гирлянду и положила))))
Остановщица• 26 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
Сдайте адрес)
У нас такие же стулья, смотрю что по размеру идеально подошли сиденья, ещё и цвет
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Сдайте адрес)
Брали на дарынке. Там где секция с мебелью и шторами, если стать возле эскалатора, то по правую руку там отсеки разных производителей. Вот эти где-то по серединке были
Ещё такие же табуретки у них
1200 грн с копейками за стул
Ещё такие же табуретки у них
1200 грн с копейками за стул
ПриснитсяЖЕ• 26 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой ё! Вы семья Пшонки?
Ох и ПриснитсяЖе вам... ♀️
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
И такая, ещё думаю куда поставить
Ставьте у нас!
Это ватные игрухи?
И_В_офигительных_штанах• 26 декабря 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Вже тут показувала, но ще додам
І ще треба знайти гірлянди
Красота!
Что за фирма ёлки?
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляОстановщица
Сдайте адрес)
Но мы брали там стулья целиком, сразу белые с бирюзовой сидушкой
Котя_люлю• 26 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ставьте у нас!
Это ватные игрухи?
Папье- маше, авторские, коллекционные, ручная работа, елка искусственная на настоящем полене
Мандолина Бу• 26 декабря 2019
Ответ дляА вот недавно
а что за северное сияние, не подскажете?
наКоблучках• 26 декабря 2019
А вот недавно• 26 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу