Серьезная баба• 26 декабря 2019
Где купить пуховик с синтепоновым сплошным полотном внутри?
Простеганным. Надоело постоянно трясти и дёргать пуховик после стирки, распределять в нем сбившийся в кучу наполнитель. И как бы я ни старалась, с каждой стиркой вещь становится менее тёплой, в р-не швов и простежек - голая ткань без наполнителя, продувается ветром. Носить пуховик по 2 раза в месяц в химчистку не имею желания и возможности.
Шумелка Мышь• 26 декабря 2019
Не знаю, хожу в пуховике (100 процентов пуха)) уже 7 лет - ничего не холоднее он становится
Подскажите плиз• 26 декабря 2019
у меня искусственный наполнитель тинсулейт, пуховик темно-синий.. стираю его на 60 градусах с 3 мячиками тенисными на максимальном отжиме..достаю почти сухой..дергать его минимально надо после машинки - никаких комков как в натуральном пуховике нет. не линяет. покупала специально искусственный наполнитель, чтоб легко было стирать. пуховику третий год.
Подскажите плиз• 26 декабря 2019
кстати натуральный пуховик тоже стирала на 60 градусах и макс оборотах..всё норм прошло..просто расправлять его потом долго..так что не бойтесь стирать пуховики на высоких температурах и оборотах
Серьезная баба
• 26 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я не боюсь, я просто не хочу с ним возиться после стирки. У меня в далёкой юности было пальто синтепоновое стеганое. Постирала, высохло, одела и пошла. Потому что там внутри синтепон был в виде полотна. И в уходе легко, и своих тепловых качеств не теряло. А сейчас везде наполнитель кусками-комками (хоть пух, хоть тинсулейт). Как с ним ни возись - идеально распределить не получится.
Ананомчикус• 26 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А фирма какая?
Серьезная баба
• 26 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мангуст посмотрите, цена и качество отличные
Спасибо.