Аноним_Русалка• 26 декабря 2019

Полюбуйтесь пармезаном из Сильпо за 899 грн...фото внутри

Вчера вечером купили пармезан в Сильпо на Харьковском шоссе 168. Сегодня открыли его- а там синяя плесень. Сыр до 02.01.20 на этикетке. Как сыр за 900 грн за кг может продаваться в таком виде?
Как проверять, чтобы в будущем не купить такое г..но???Именно в этом Сильпо и в Визории все сыры заранее нарубаны и упакованы. До сих пор с мужем в шоке..
Простоваля• 26 декабря 2019
Ви їм назад його відвезли?
автор Аноним_Русалка • 26 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
Ви їм назад його відвезли?
Завтра собираемся
Анти-аноним• 26 декабря 2019
Я тоже в Сильпо такой брала, попался нормальный
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
Сейчас перед НГ все делают покупки массово, поэтому магазины спихивают все говно. Нужно быть крайне внимательным.
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
лучше берите дорогие сыры в сырных магазинчиках. Я беру в Королевстве сыра, там от головы отрезают и видно какой кусок
Борода• 26 декабря 2019
Это пармезан дор блю!
Я не в теме• 26 декабря 2019
У сыра с натуральной коркой допускается плесневение на корке! Корка срезается, сыр съедается. Сыровары это хорошо знают.
Леска• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Так на срезе ж, не на корке
Кашпо• 26 декабря 2019
Есть магазины Сыры Хамон или Фрешбаза - там пармезан стоит от 370 грн. Очень хорошего качества импортные сыры и не только. Я хожу в магазин возле Цирка
Кашпо• 26 декабря 2019
Такого безобразия там нет
Там_все_размывчато• 26 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
Да, я в прошлом году перед Новым годом в Ашане купила Бри протухший. Но мне на левый берег везти им его обратно по бензину дороже выходило. Поэтому просто выкинула. Очень обидно было
Заставляличка• 26 декабря 2019
а вот пармезан в Польше, при покупке от 2 штук цена за один 6 злотых.
это же во сколько раз на нас наживаются?
Заставляличка• 26 декабря 2019
фото забыла к посту 12
Кашпо• 26 декабря 2019
Цена на пармезан зависит, например, от выдержки ))) 6 мес, 18, 36 мес - цена разная
Кашпо• 26 декабря 2019
О такого валом в Магазине этом )))
Кашпо• 26 декабря 2019
Они из Польши возят ))) контрабандой
Верочка 100%• 26 декабря 2019
Ответ дляЯ не в теме
Вы работник Сильпо??
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
фото забыла к посту 12
Вы сравниваете Пармеджано Реджано с польским типапармезаном? очень смешно!
Заставляличка• 26 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
да вы что, это почему же он типапармезан? и он не польский
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
не важно! почитайте что такое пармеджано реджано. 6 злотых....
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Безлактозный пармезан ну это действительно ’типапармезан’
Заставляличка• 26 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
да да, я уже увидела, именно он с плесенью -шикарен
Заставляличка• 26 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это я взяла безлактозный, есть и лактозный, цена такая же
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
нет, это ваш шикарен. Я такие в Украине 10 дорогой обхожу. Лучше купить сыр Пырятин, чем это пластмассовое польское говно. Но на вкус и цвет товарищей нет. Вам заходит - аллилуйя!
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
шо вы понимаете в пармезанах?
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Если есть безлактозный и нет, то это все равно ерунда) не будет нормальный производитель сыра позориться с безлактозной бурдой.
Заставляличка• 26 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
обходите, ешьте наше Г, он не польский! третий раз пишу
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Он не пармезан) нужно с этого начинать)
Заставляличка• 26 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Он не пармезан) нужно с этого начинать)
он пармезан
ОноВамнадо• 26 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
он пармезан