Аноним Завхоз• 26 декабря 2019
В магазине пробили дважды один товар
Так обидно. Покупала вчера всякое в Еве, спешила, пробили носки дважды, я не заметила, 40 грн... вроде мелочь, а заметила сегодня дома, когда скачала приложение их, и посмотрела чек. Можно как-то вернуть деньги? Или пойти забрать (украсть) носки которые пробили дважды?
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
смотреть надо в чек. И проверять его не отходя от кассы. Ничего вы не вернёте.
Аноним Завхоз
• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Если все так будут делать, в магазине места не будет.
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Почему? Я всегда проверяю.
Аноним Завхоз
• 26 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Почему? Я всегда проверяю.
Видела такое только с пенсионерами.
никогда такого не было• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Видела такое только с пенсионерами.
Тю. Ну так к чему тогда Ваша тема?
АБВГДэшница• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Видела такое только с пенсионерами.
Ну если вам своих денег не жалко, зачем тогда тему создали?
Шальная коклетка• 26 декабря 2019
У меня такая ситуация была в рошене, но товар весовой. Заметили спустя несколько дней. Позвонила, в магазине разобрались и кассир мне на карту перевела деньги. Я так думаю, что личные
Аноним Завхоз
• 26 декабря 2019
Ответ дляШальная коклетка
Вооот, спасибо. Буду верить в лучшее. А-то магазин у дома, не хочется быть параноиком с чеком у кассы или плохим настороженным настроением.
Ряженка• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Я всегда проверяю. Бывало, и два раза товар пробивали. И по другой цене. Если не отошел от кассы, всегда магазин возвращает деньги. Места возле стола для упаковки товара всегда хватает.
Единорог_помог• 26 декабря 2019
У меня тоже был случай , пробили лишний товар . Обнаружила через три дня . Пошла в магазин с чеком и администратор посмотрела по камере наблюдения, что я действительно не покупала этот товар и вернули деньги.
Тамбовский мел• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Там же камеры есть, считайте это кассир украла.
Идите и требуйте, чтоб посмотрели камеры. Там будет видно, сколько пар носков вы купили. Деньги вернут
Тамбовский мел• 26 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Мне когда то вместо 8 йогуртов 32 пробили... Покупок много было, полная тележка, сумма большая. Но я, когда закупку крупную делаю, в уме веду подсчет приблизительный. Вот меня сумма и смутила. Я в чек, а там 32 йогурта!
Аноним Завхоз
• 26 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Завидую вам белой завистью!
У меня нет на это времени, только ночью вот когда ребенка спать уложу есть время посмотреть чек...
ША все! я пришла• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда не проверяйте. Что уж биться головой.
Можете пойти попросить, чтоб камеры проверили.
ША все! я пришла• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Видела такое только с пенсионерами.
Ерунда. Оправдание своей безалаберности придумываете. Смотрите тогда в монитор, что пробивают.
Директор Пляжа• 26 декабря 2019
Ответ дляТамбовский мел
Работала я на видеонаблюдении, не очень охотно я такие чеки ´мотала´ ))).
мегамоСГ• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Пришлите объясните ситуацию..там на месте уже видно будет...
Шальная коклетка• 26 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Как кассир украла?) У нее по кассе 2 пары носков прошло, так что ей хоть 22 пары носков пробиты, абсолютно пофиг. Сумма соответствует чеку.
попробую намекнуть, кассир тоже носочки носит. Почему бы не отовариться за чей то счёт? Или Вы наивно полагаете, что всё , что пробивается дважды, трижды -все случайное недоразумение?
Статус Ква• 26 декабря 2019
У меня так пробили лишнюю упаковку Барни, в АТБ. Я в школу покупала, на праздник. Заметила только вечером. Но я всё равно пошла. Рассказала ситуацию. Администратор посмотрелп камеру и вернули мне деньги.
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Завидую вам белой завистью!
Удалено администрацией...
Если так как в АТБ. что камеры на кассах стоят то можете подойти с чеком к охраннику, они в администрации проверяют видеозапись и видят что товар пробит дважды. Мне возвращали неправильно данную сдачу, а по товару не сталкивалась. Примерно считаю сумму на подходе к кассе, а потом читаю чек после кассы. Продавцы уже привыкли.
Ответ дляАноним Завхоз
а я не виню кассиров, они тоже могут быть уставшие, расстороенные, но деньги я плачу за товар. товара не было, верните деньги.
Ответ дляШальная коклетка
За носки с работы вылететь? Вы серьезно?))
Да, обычно это недоразумение. Сканер дважды сработал, и вот.
Шальная коклетка• 27 декабря 2019
Ответ дляOlen4a
Я знаю про эти недоразумения не по-наслышке. Знакомая работала на кассе. Таким образом и недостачу перекрывают, и по себя не забывают.
Аноним Завхоз
• 27 декабря 2019
Спасибо за комментарии. Пришла, сразу попросила ту же кассиршу позвать администратора. Чека бумажного на руках не было, только история по их дисконтной карте. Но у них тоже отчет с чеками есть. Админ посмотрела по камерам. Долго смотрела по времени покупки... минут 10.
В общем, я взяла третью пару носков, которую мне пробили случайно. Так проще всем. Подарила маме, случайности не случайны
. Рада.