Ласкове телятко• сегодня в 01:48
Кто с Донбасса, где сейчас живёте?
Фісташкова кава• сегодня в 10:06
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Ви рівняєтесь вже на рашу? Ось це рівень, здобули
ФрекенБок• сегодня в 10:10
Ответ дляЩепотка_совести
Киев - это лучший город. Как он может не нравиться. Если бы еще не война
Ужас, по сравнению с Енакиево наверное
Оно само купилось• сегодня в 10:22
Ответ дляФісташкова кава
Беда, что некоторые не могут освоить причинно-следственные связи. Но письмо освоили, здобули… а форум стерпит все.
Фісташкова кава• сегодня в 10:23
Ответ дляОно само купилось
Писати те, що може не подобатися в країні можна і навіть потрібно, а не всім затуляти рот.
Асталависта бэйби• сегодня в 10:25
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Кастрюля, угомонись уже
Асталависта бэйби• сегодня в 10:27
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А вы , как в России, или Совке, хотите родину насильно любить заставить? Чем тогда ты от россиян отличаеешься?
Асталависта бэйби• сегодня в 10:28
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А такие твари как ты, привели индусов-миндичей-цукерманов
Завжди мало• сегодня в 10:29
Ответ дляКому там слова не давали
Муж из Донецка, я из Севастополя - Киев.
Так само, тільки навпаки
Я з Донецька, чоловік з Севастополя, живемо в Києві.
Завжди мало• сегодня в 10:34
Ответ дляКому там слова не давали
Поехали вместе? Мне советовали через Ереван, но ИИ пишет другое и рекомендует такой маршрут :
Киев - Варшава - Минск - Керчь(через Ростов или Воронеж) - Севастополь
До мене подружка приїздила і поверталась назад (це все за умови черв. паспорта, внутрішнього досить). Київ-Кишенев-Єреван-Адлер (в Сочі був зачинений аеропорт), або замість Єревана Стамбул, дивлячись де більше підходе розклад та вартість.
Може ще третю?• сегодня в 10:34
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
На себя в зеркало не смотрела? Ты, дура тупая, понимая в своей жизни только через что жрать и срать, кому здесь пытаешься рассказать как жить и что чувствовать?
А мужики у нас не живут как в концлагере сейчас? У нас все права людей соблюдаются?
Оно само купилось• сегодня в 10:35
Ответ дляФісташкова кава
Не обязательно в борщ людям срать вместо благодарности. Некоторые высеры нужно и должно придерживать до туалета, а не посреди площади опорожняться.
Фісташкова кава• сегодня в 10:37
Ответ дляОно само купилось
Все як в раші. Мовчати, славити все і всіх, навіть коли нема за що. Правильний шляхом йдете. До свободи та демократії
Може ще третю?• сегодня в 10:39
Ответ дляОно само купилось
Я что то не поняла как это мы перешли к тому, что люди должны быть благодарны. Будьте любезны, напишите мне поподробнее, за что вас нужно благодарить? А то я не уловила.
Альфред Шнитке• сегодня в 10:44
Ответ дляКому там слова не давали
Вы больная ? Ненавидеть Киев - это ненавидеть Киев. Я никого тут не жду, я мечтаю уехать )
Мне тут холодно. Я ненавижу снег, гололед и т. д. Я ненавижу серое небо 10месяцев в году. Я ненавижу проводить в пробках несколько часов в день и пару часов искать парковку. Я устала мыть краны, раковину и все, куда попадает эта лужа из крана. В Киеве жизнь проходит мимо, потому что пол жизни проходит в дороге куда-нибудь. Моя подруга из Мукачево тоже ненавидит Киев и не понимает, как мы тут живем.
И да, старость я поеду встречать в Мукачево, вот его люблю. В маленьком городе жизнь более интересная и насыщенная событиями. Буду парить косточки в бассейне с термальной водой в аквапарке Карпатия, дышать чистым воздухом и вспоминать Киев, как страшный сон. Кстати норм. аквапарка под открытым небом в Киеве тоже нет.
Зачем так мучаться? В Мукачево можете и сейчас поехать.
Оно само купилось• сегодня в 10:53
Ответ дляМоже ще третю?
А вы кто, вообще?
Може ще третю?• сегодня в 11:10
Ответ дляОно само купилось
А вы кто, вообще?
Оригинально. Вы представиться не забыли чтоб у меня данные запрашивать? Вы кто чтоб вам быть благодарной? Что вы сделали в своей жизни за что вас благодарить должны люди? Вы же требуете благодарности, вот и ответьте.
вентиляторная• сегодня в 11:23
Ответ дляЯкаКраля
можно спросить, сколько заплатили ?
220. Но это было года три назад
Дайте вподобайок• сегодня в 11:35
Ответ дляДу да ду да ду
Как я вас понимаю. Как же хочу домой к родителям в Крым.
А мы как хотим на морюшко в Крым,в наш Крым!!!
Дайте вподобайок• сегодня в 11:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже не пойму восторга от киева. 20 лет в целом прожила в нем.
Вы же не родились в Киеве,это не ваша малая родина,вам этого не понять.
Дайте вподобайок• сегодня в 11:39
Ответ дляКому там слова не давали
Нет. Я его буквально ненавижу ).
Очень хотим выбраться из концлагеря, но пока никак.
Удалено администрацией...
Дайте вподобайок• сегодня в 11:45
Ответ дляАльфред Шнитке
Так здесь работает наверное,чье-то место занимает и ненавидит.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:49
Ответ дляДайте вподобайок
а здесь ктото создал тему про уроженцев киева?
Дайте вподобайок• сегодня в 11:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Уроженцы Киева давно за бугром.Здесь остались бедные уроженцы Киева,остальные понаехавшие,которые ненавидят Киев.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:51
Ответ дляДайте вподобайок
а мне зачем эта информация?
Дайте вподобайок• сегодня в 11:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а мне зачем эта информация?
А мне зачем вы пишите?А мне зачем ваш вопросы?Это ответ на ваш вопрос.И при том культурный ответ,без матов и оскорблений.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:53
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко• сегодня в 11:59
Сплошной срач..., я из Макеевки, потом Краматорск, потом с 22 Львов. Сейчас Варшава, прохожу лечение.
Може ще третю?• сегодня в 12:11
Ответ дляДайте вподобайок
Удалено администрацией...