ЦыбаФу• 26 декабря 2019

А есть еще такие, у кого дети без подарков до сих пор?

Младшая очень долго не могла определиться с желаниями, а старшая до сих пор не определилась и поэтому они у меня вообще пока без подарков. С младшей еще разрулить успею, а вот старшей что купить, ума не приложу. Моей прЫнцессе 15, что хочет не знает. Что дарите своим дочкам-подросткам?
автор ЦыбаФу • 26 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
А шо не настоящие бывают?))))
Полный интернет и у все эйрподсы по 300 грн)))
Бесстыдница• 26 декабря 2019
Школьный. БУМ на пром.юа. Весь ассортимент не знаю, но акриловые маркеры Posca они одни согласились быстро отправить, еще и цена была в 1,5 раза дешевле
автор ЦыбаФу • 26 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Спасибо огромное, побежала)
Бесстыдница• 26 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
А есть у склада сайт или контакты какие-то? Моя тоже художница, но с али заказывать не сложилось, а в городе кроме обычных маркеров у нас ничего нет, дочка была бы рада набору маркеров-кистей.
Моя еще просила Лайнеры разные, водные маркеры, скетчбук акварельный, белую гелиевую ручку. Может и ваша такое хочет. Ручку, правда,
Бесстыдница• 26 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо огромное, побежала)
Удачи, оператор перезванивает, если трубку не берет. И там написано Днепр, а склад в Киеве
ОливьЕЖечка• 26 декабря 2019
А прынцесса не хочет рюкзак Fjallraven Kanken, они сейчас в моде
автор ЦыбаФу • 26 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
Вот такого добра как нам и не хватает, но у нас в городе нет ничего, кроме черных и белых лайнеров) все канцелярские обошла, но акварельных маркеров-кистей нет. Завтра с утра буду звонить, пока с ассортиментом не разобралась у них на проме, не получается найти, но ночь длинная))) спасибо Вам.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2019
Ответ дляЦыбаФу
Вот я тоже эту фирму нежно люблю и другие беспроводные рука не поднимается покупать, но и эти купить не знаю когда решилась бы, разве что к ушам потом привязывать. Мне будет очень жаль, если потеряет.
У нас есть наушники зв 200 у.к и есть за 200 грн, я как простой обыватель даже разницу не заметила в качестве
Головная• 26 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня
не знаю, что купить на 100-150 грн:(
знаю, что это очень мало:(
Зайдите в большой магазин, по игрушкам и там сориентируетесь. Может логическую какую-то игру+игрушку подберёте. Главное где выбор большой, чтоб выбрать можно было бы.
Марс атакует• 26 декабря 2019
Мой сыночек без подарка, 10 месяцев
Не знаю даже, нужно ли покупать
Обе бабушки так переживают по этому поводу что под ёлочкой малому ничего нет