Ошеламиссимо• 26 декабря 2019
пропадают люди с группы в вайбере!!
подскажите, за неделю -100 человек, куда они все?
не могу поверить что сами удаляются, так как не по одному пропадают, а сразу примерно -20 человек,... что за фишка? может кто знает
НаливайКа• 26 декабря 2019
Не нужна им ваша группа, смиритесь.
Особенно если не сами добавились, а их кто-то добавил.
НаливайКа• 26 декабря 2019
Меня постоянно в какое-то дерьмо добавляют - ’резинки, заколочки’, ’наборы для вышивания’, ’товары из польши’
Удаляюсь незамедлительно, как только обнаруживаю
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2019
как то странно, что так много и за такой короткий период,... -1,-2 максимум было в день,..но группа активно росла,... и не думаю что она не интересна, особенно в пик распродаж,..анонсы с лучшими скидками.
НаливайКа• 26 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Растет количество людей, растет и отток
Любовь Калистратовна• 26 декабря 2019
ну значит ваша группа перестала быть интересной. Я сегодня удалилась из 15 групп. Куда то сама добавлялась, кто то и меня добавил. Решила перед Новым годом почистить лишнее. Тем более из группы, где фото засоряют галерею удаляюсь незамедлительно. Сегодня 1500 фоток удалила ненужного хлама из галереи.
Печальки.нет• 26 декабря 2019
если меня, без моего уведомления, добавляют в группы - я удаляюсь, даже если там распродажи, скидки...
Соображалочка• 26 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вот и ответ. Анонсы задолбали людей.
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
сама без ведома и просьбы никого не добавляю,... просят бывает ссылку, что-бы добавить друзей, знакомых.
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2019
анонсы не засоряют телефон, это сообщество, в тел. не сохраняют фото
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вот именно от огромного количества анонсов я и на прошлой неделе почистила все группы
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
но я же не все подряд скидываю, только самое интересное
Ошеламиссимо
• 26 декабря 2019
Ответ дляГлаголица
Раскрутку группы кому-нибудь заказывали?
мне в группе часто скидывают рекламу о раскрутке группы,... удаляю сразу. Сама не пользовалась.
Глаголица• 26 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Значит версия с ботами отпадает
Плету интриги• 26 декабря 2019
У меня бывает клиенты удаляются, потом через месяц-два экономии просятся обратно ))
За этот месяц удалилось человек 13. Тоже много - до этого мало кто удалялся
Тролю как могу• 26 декабря 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Настройки сделайте ’не сохранять фото’. Я в двух группах анонсов, в одной по тысяче сообщений за день, хочу просматриваю, не хочу не просматриваю, ничего не засоряется, фото сами по себе не сохраняются, звук отключен. Зато самые интересные акции, скидки всегда узнаю вовремя.
Кукарачка• 26 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
подскажите, пожалуйста, где эта настройка, тонны фотачек уже некуда складировать)))0
Накладная• 27 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
вообщем обидно
Вообщем?... Не удивительно, что идёт отток.