УлыбАчка• 26 декабря 2019
Шафа бррр
На шафе в последнем объявлении приходят автоматически созданные сообщение с контактами покупателя (нововведение ихнее), при этом все эти пользователи только созданные. Отвечают как роботы. Я спрашиваю вам наложным или по полной, она мне в ответ "как у вас с оплатой"? и тишина. Это вообще реальные люди или боты? Если боты, то к чему они? Ещё хотела по Вайберу этих людей посмотреть, но не один номер там не зарегистрирован
УлыбАчка
• 26 декабря 2019
Я походу как-то не так отвечаю и вместо ответов на комменты жалобы поотправляла.. простите меня
Сам себе Петросян• 26 декабря 2019
Что ж тут сложного ? Они хотят получать комиссию с каждой продажи и пытаются убрать возможность уклониться от оплаты. Что касается ньюбов, они не только на Шафе ’удивительные’. У меня один фрукт на Клубке умудрился в течение трех минут оформить заказ, поговорить сам с собой и отменить заказ. ’Все, уже не надо’.
Сам себе Петросян• 26 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Похоже, вы тоже ’особенная’.
Ответ дляСам себе Петросян
Клубке или клумбе?
Соня-сонятко• 26 декабря 2019
да, мне сегодня пришли 2 заказа от страниц сегодняшних, я просто удалила, не реагирую на такое
УлыбАчка
• 26 декабря 2019
Да, Петросян, ´особенная´ и не понимаю как связано отклонение от оплаты с этими бот сообщениями, если самого заказа и его оплаты все равно не будет
УлыбАчка
• 26 декабря 2019
Ну и заморочелись они конечно... Каждому страницу создать, имена/телефоны/адреса все разное
Сам себе Петросян• 26 декабря 2019
Ответ дляРусичка24
Клубке или клумбе?
Именно на Клубке. ’Хочу купить’, диалог с самим собой на три минуты, ’Все, уже не надо’.
12 галюцинаций• 26 декабря 2019
Вчера приняла и оплатили заказ как и ранее в переписке. Не смогли разобраться с покупателем как и что. И реально бесят постоянные новшества - вникай, подстраивайся.
УлыбАчка
• 26 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Наверное пришло то время, когда стоит перевести диалог в другое место
Борщец• 26 декабря 2019
Це вам на сайті так приходить? Зручно вести продажі? Бо мені щось в додатку краще. А там ще нема цих бета версій
УлыбАчка
• 26 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Это через приложение. На сайте не сижу, тоже не удобно
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2019
Мне больше всего нравится оликс ,как ты не крути с шафой мы не пара,прости
Борщец• 27 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
О, а в мене ще такого нема. Лише на сайті.
Борщец• 27 декабря 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В мене там лише раз купили нормально) Інші або 90% знижки хочуть, або якість збоченці)))
УлыбАчка
• 27 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Збоченці??? Интересно, что вы продаете и что такого вам пишут?
Борщец• 27 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Жіночий одяг в наявності. Хочуть фото на Мені, спереду і ззаду
сестрі. І байдуже, що він обирав сукні то розміру С , то Л