ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019

Почему многие мужчины сейчас поведены на куни?

Познакомилась вчера на СЗ с мужчной 40 лет. Стильный, спортивный, выслал мне свои фотки дополнительно. Обменялись вежливыми сообщениями, пошутили и сегодня он предложил встретиться. Я хотела сразу обозначить формат встречи и предложила встретиться на кофе, что бы познакомиться и сложить первое мнение друг о друге. Он пишет: Хорошо, но сегодня я хотел бы сделать тебе куни....))
Я чуть не упала....Как так, хотеть сделать куни, не видя женщину? Может я больная или не моюсь))) И я как представила, где его рот мог побывать(((( Фууууу. И что они себе думают, где это должно происходить и как? Что им это куни даёт с незнакомой женщиной с СЗ?
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
мне 56. наверно, так и помру нелизанная. два мужа было, несколько любовников, но никто не лизал.
Я знаю мужчину вашего возраста, который даже не знал, что такое бывает ))) при этом бабник конкретный, но эгоист. Видимо, для большинства вашего поколения куни - это дикость

Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
А женатых сколько просят отлизать фу
Это точно. Бедные жены
Анонимус Я• 27 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Проститутки хоть презервативы используют . А от таких’домашних’, которые дают лизать кому попало, весь букет можно подхватить
На куни и минет не используют
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Импотент 100%
Все может быть, кстати, они любят говорить о сексе, прям в подробностях, а на деле - ноль
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Поверьте лучше когда и лижет и Зарабатывает и к чему вы лепите зароботки бывшег муженька в теме про кури не понятно)а и да вас не вылизывали вагину вы пол жизни профукали) мне кажется вы и тему создали потому что вам хочется этого но нет нормальногоа одни стремные с сз) кого что болит
вы смешная. Не всем нравится куни. Представляете?
Анонимус Я• 27 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
Это точно. Бедные жены
Да откуда жёнам то знать .
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
На куни и минет не используют
Должны использовать. Технически при минете презервативы тоже используют. Если не дуры.

Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
На куни и минет не используют
Используют разумеется. Это их работа
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Да откуда жёнам то знать .
Узнают когда зппп подхватят
Цветочница• 27 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Это само собой. Но по ее комментам понятно что ей никто куни не делал и для неё это непонятная диковинка ( ее слова - ’неужелимужики думают что женщину можно этим привлечь?’). Еще и старые ’понятия’ из 90ых дают о себе знать - у автора куча предубеждений и комплексов по отношению к куни. Вроде это что-то постыдное и ее правильное.
От того и тема вся эта, и ее реакция. А по сути, замените слово куни на слово секс или минет - ’мне мужик с сз предложил секс/минет на первом свидении’ - это кого-то сильно удивит? Кто-то будет строчить темы ’откуда в последнее время появилось столько любителей минета/секса’? Нет, конечно. Максимум написали бы тему о том что мужики пошли озабоченые и не воспитанные и предланают интим еще до первой встречи. Но автора удивляет сам факт куни.
Возможно, автора смущает, что секс на первом свидании, в отличии от куни, может хотя бы быть безопасным, презики те же.
Пишущаяся• 27 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
А на каком сайте вам предлагали стопы целовать?
Я люблю фут фетиш, такая я вот извращенка
И шо побежите сразу сайт этот терроризировать .
Пишущаяся• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а что не так со стопами
мой муж себе пол стопы моей в рот засасывает мне нравится))
как в том анекдоте можете отрезать мне язык но я хочу это видеть
руки_Крюги• 27 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
ЛедиДи• 27 декабря 2019
27 лет я в большом сексе)) за это время у меня было много партнёров, все любили куни, я очень люблю секс и парней выбирала таких же, а для них важна прелюдия, важно доставить удовольствие партнёрше и тд. Ничего плохого в этом не вижу)
ЛедиДи• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
+
Помню давали ссылку на мужской форум, обсуждение проституток.
Убила фраза «не сдержался, откунял».

Это болезнь какая-то. Как вафлизм. Но местные х...соски, хвастающиеся как они насасывают мужу в период беременности ради своего развлечения, этого не понимают.
У вас нормально все в половой жизни?)
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а что не так со стопами
Зачем?
Сигарный шланг• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Действительно есть такие мужики, которых за уши не оттянешь. В прямом смысле. И всегда были. Нахожу это слегка омерзительным, если честно. Люблю обычный секс, с членом. А не вот это соплежуйство
+1000, терпеть не могу эти чавки там и слюни.
автор ТыЧиНеТЫ • 27 декабря 2019
Ответ дляСкромняшка
Дело не в самом куни, а то, что автору это предложили при первой встрече, там отношений нет, она с этим чуваком только переписывалась, любви не было, это просто знакомство. Или для вас норма раздвигать ноги перед первым встречным? ))
+++
Раз одела не бу• 27 декабря 2019
Этот просто болен.
А вообще не все и в большинстве своём не умеют даже.
Раз одела не бу• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Чувствую тоже, что нужно уходить, раньше столько не было их. То стопы целовать желающие пишут....)))) Капец! И эти люди живут среди нас(((

Поздравляю с прозрением. Я с такой же мыслью после Мамбы ходила.
А ещё бисексуалов дофига.
На всём этом фоне женатые гаражные мачо смотрятся почти как принцы.
Раз одела не бу• 27 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Серьезно дофигище? Я просто никогда не была и не пользовалась СЗ.
Ещё и денег за куни некоторые предлагают.
автор ТыЧиНеТЫ • 27 декабря 2019
Некоторые дамы не поняли сути моего возмущения . Я не против куни вообще , но для меня это очень интимно и лично и должно возникнуть доверие и желание между партнерами для этого.Для этого нужно по крайней мере встретиться, пообщаться, почувствовать энергетику человека.
А не при начальной переписке договариваться не о встрече на кофе или ланче , а о куни. Но, судя по некоторым высказываниям в этой теме, некоторые дамы готовы предоставить свою вагину мужику даже до знакомства.
Кашпо• 27 декабря 2019
Ответ дляСарафанное радио
То вам просто нормальный не делали
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А секс? А минет? На первом свидании ок?
Зачем выделять именно куни? Для человека либо приемлим интим на первом свидании, либо нет.
Кучерявочка• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Как он отреагировал на ваш отказ?)
Чижик Пижик• 27 декабря 2019
Куни так куни, но зачем это озвучивать, будет секс, будет и куни, а то прям реклама такая, мужикам кажется, что бабы считают это главным приоритетом.
автор ТыЧиНеТЫ • 27 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Как он отреагировал на ваш отказ?)
Пока Слава Богу никак не отреагировал. Ничего не написал вообще.
автор ТыЧиНеТЫ • 27 декабря 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так кто то же внушил мужикам такую уверенность, что после куни женщине уже ничего не надо от него в материальном плане, а может она еще возьмёт его себе на обеспечение)))
Раз одела не бу• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Скорее всего побежит дальше, к следующему забору так сказать.
Пожарник• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Моему БМ 43 . Он бывший спортсмен и его друзья тоже, так у них делать куни было особо не по понятиям. Были какие то намёки на это у моего БМ, но без особого рвения. Мы с женами друзей это часто по молодости обсуждали. А некоторые мужья подруг вообще категорически отказывались делать куни. По этому мне странно, откуда взялись эти батальоны лизунов)))
Какая вы закомплексованая.бывший не радовал этим и поэтому решили что сейчас все помешаны на этом...