ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019

Почему многие мужчины сейчас поведены на куни?

Познакомилась вчера на СЗ с мужчной 40 лет. Стильный, спортивный, выслал мне свои фотки дополнительно. Обменялись вежливыми сообщениями, пошутили и сегодня он предложил встретиться. Я хотела сразу обозначить формат встречи и предложила встретиться на кофе, что бы познакомиться и сложить первое мнение друг о друге. Он пишет: Хорошо, но сегодня я хотел бы сделать тебе куни....))
Я чуть не упала....Как так, хотеть сделать куни, не видя женщину? Может я больная или не моюсь))) И я как представила, где его рот мог побывать(((( Фууууу. И что они себе думают, где это должно происходить и как? Что им это куни даёт с незнакомой женщиной с СЗ?
Шальная коклетка• 27 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
На СЗ подавляющее большинство збоченцив сидят или озабоченцив.
Нормальные там не тусуются.
а где тусуются? ко мне в реале озабоченцы приставали, что мама не горюй. на сайтах таких можно сразу отфильтровать.
Предложил барышне куни, не нравится ей такая идея - сразу в топку его.
Лучше найти не озабоченца, чтоб минуту поерзал и на том фсе...

Анонимус Я• 27 декабря 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Блин, ну неужели и правда никто не понимает, почему? Недалекие мужчинки хотят впечатлить недалеких бабенок своей сексуальностью, а им кто-то сказал, что куни - голубая мечта любой телочки и ни одна перед таким обещанием не устоит
А женатых сколько просят отлизать фу
Эт вернячОк• 27 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
мне 56. наверно, так и помру нелизанная. два мужа было, несколько любовников, но никто не лизал.
Простите за вопрос, а вы им сосали?
автор ТыЧиНеТЫ • 27 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Там на сз полно желающих не только куни делать, но и сексом заниматься с незнакомыми, причем желательно без презика. А вы говорите инфекции...
В том то и дело.Я тоже как то познакомилась на этом же СЗ с мужчиной. Было пару встреч за ужином и начали мимоходом обсуждать возможный интим. Так он озвучил, что только без презерватива любит. Обеспеченный мужчина, одет хорошо, симпатичный. Я спросила, не боится ли он без защиты сношаться? Говорит не боюсь, я вижу, что ты нормальная женщина))) Я говорю, что я боюсь и не буду без защиты, а он -я ничем не болею и полностью здоров. Верь мне))) Так ни о чем не договорились. Так он еще и женат оказался, и чем они думают? Я отказалась с ним встречаться, а кто то согласился, наверное...
МУСЯкомарова• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Сказал, что понравилась))) А чем мои фото лучше фото других женщин? Там столько красавиц разных)))
Действительно. Фото ж решающий фактор. Пусть тами за ним скрывается тупое бревно, но если оно красивое то сразу куни, писюн-то на такую красоту не стоит.
Нетутешня• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
У моего БМ были другие отличные качества в интимном плане и добытчик в семье он был прекрасный. Так что без полноценного куни от мужа можно прожить.
Поверьте лучше когда и лижет и Зарабатывает и к чему вы лепите зароботки бывшег муженька в теме про кури не понятно)а и да вас не вылизывали вагину вы пол жизни профукали) мне кажется вы и тему создали потому что вам хочется этого но нет нормальногоа одни стремные с сз) кого что болит
автор ТыЧиНеТЫ • 27 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Так конечно лучше, когда все в комплекте: и лижет и зарабатывает, кто же спорит))) А про вылизывание, так каждому своё. Я не приветствую фанатизм ни в чем)

наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Скажите, только честно? Вам когда-нибудь лизали?
Вот вы все фукаете на куни.
При этом говорили что мужчины в вашем окружении имеют предубеждения на куни, и ваш бм вам только лишь ’намекал’ - я так поняла что вам и бм не делал куни, а только намекал.
Так откуда ж вам знать каково это куни? Чего вы фукаете на то что не пробовали.
’Не пробовала, но осуждаю’
Анонимус Я• 27 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Вот вы все фукаете на куни.
’Не пробовала, но осуждаю’
Может автор имеет в виду что сразу предлагают с первых сообщений
Не куру• 27 декабря 2019
Ответ дляСоседушка
а вы тоже им ничего не делали?
наКоблучках• 27 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Это само собой. Но по ее комментам понятно что ей никто куни не делал и для неё это непонятная диковинка ( ее слова - ’неужелимужики думают что женщину можно этим привлечь?’). Еще и старые ’понятия’ из 90ых дают о себе знать - у автора куча предубеждений и комплексов по отношению к куни. Вроде это что-то постыдное и ее правильное.
От того и тема вся эта, и ее реакция. А по сути, замените слово куни на слово секс или минет - ’мне мужик с сз предложил секс/минет на первом свидении’ - это кого-то сильно удивит? Кто-то будет строчить темы ’откуда в последнее время появилось столько любителей минета/секса’? Нет, конечно. Максимум написали бы тему о том что мужики пошли озабоченые и не воспитанные и предланают интим еще до первой встречи. Но автора удивляет сам факт куни.
Пончик Солнечный• 27 декабря 2019
Импотент 100%
Скромняшка• 27 декабря 2019
Думала вы о другом, об отношениях, хотела уже этих мужчин защищать ))) но это действительно больной какой-то или юмор очень не удачный, видно на своем спорте он все мозги откачал ))
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я сама в шоке. По фото вроде нормальный мужчина. Как можно не брезговать лизать всем подряд? Кто то наверное соглашается, раз такие есть ?
Они ещё и заплатить за это готовы сами...в среднем 500грн. Писали такие не раз
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
почему сейчас?
мне 31 секс с 15 лет
и 5 лет назад и 10 лет назад все мне лизали)
парочка вообще часами вылизывали)
У венеролога хоть иногда бываете?
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я так понимаю, что куни он хотел сделать перед кофе даже....
Вместо
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Моему БМ 43 . Он бывший спортсмен и его друзья тоже, так у них делать куни было особо не по понятиям. Были какие то намёки на это у моего БМ, но без особого рвения. Мы с женами друзей это часто по молодости обсуждали. А некоторые мужья подруг вообще категорически отказывались делать куни. По этому мне странно, откуда взялись эти батальоны лизунов)))
Ну, крайности тоже плохо. Если люди вместе, любят друг друга, то почему бы и нет, если обоим это нравится. Но чтоб, едва познакомившись - это слишком, конечно ))
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Сколько вам лет и почему всех так удивляет куни?
Я в браке 20 лет: мужу всегда нравился куни. И до него был опыт. И не один раз.

Или тут у большинства секс только в миссионерской позе под одеялом в темноте? Чего потом удивляться, что у мужа есть другая?
смущает это делать с кем попало
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини

Дело не в самом куни, а то, что автору это предложили при первой встрече, там отношений нет, она с этим чуваком только переписывалась, любви не было, это просто знакомство. Или для вас норма раздвигать ноги перед первым встречным? ))
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а что не так со стопами
мой муж себе пол стопы моей в рот засасывает мне нравится))
На вкус и цвет... А мне это омерзительно )
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
я и это люблю
сперму до последней капельки
куда я попала шо за монахини в теме
Я далеко не монахиня, но от того, что вы написали рвотный рефлекс
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
А чем брезговать??? В вообще слышали, что наша шмонька это самое чистое место на теле а вот рот это как раз самое грязное в бом смысле
Про зппп слышали?
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Почему не заказать себе профессионалку, если секса хочется. Причем есть девочки на любой кошелёк. Заплати и получи гарантированно секс. Зачем кого то разводить, тратить время, не имея никакой гарантии, что секс будет.
Ключевое слово ’заплатить’ )) Уверена, что автор сама бы за свой кофе платила в лучшем случае ))
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
Мой по часу может мне делать ..но чаще в 69 обожаю..И вообще меня ВСЮ вылизывает,а я не против.
И минет обожаю делать особенно глубокий и орловой))) и глотать)) У меня минет очень разнообразный..только руками можно дрочить в 10 разных способов))
И анал люблю...
А что в этом плохого..это же круто!)))
Вы суть не уловили! Речь идет о мужике с СЗ, которого автор вживую еще не видела, чувак хотел сделать куни уже при знакомстве-встрече )) там нет никаких отношений
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
ну так хоть полизать. Может и она в ответ пос...т. И не проститутке, а чистенькой домашней женщине - так они считают. ну и кроме того на шару рассчитывают - денег же не платить)
Проститутки хоть презервативы используют . А от таких’домашних’, которые дают лизать кому попало, весь букет можно подхватить
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Автор, ’не по понятиям’ это из зековского менталитета пошло. Для зека куни это ужастное унижение.
Ваши мужчины в окружении - зеки? Отсидевшие?
Все остальные нормальные современные мужчины не имеют таких предубеждений. Мне 29, в моем окружении все мужчины +- моего возраста абсолютно нормально относятся к куни и практикуют в отношениях.
Но, конечно, не на первом свидании. Это уже половая неразборчивость. Сродни сексу или минету на первом свидании.
Не всегда. Мой первый муж этого почти не делал, был зациклен только не себе. Потом мне встречались мужчины, которые любили это делать. Нынешний муж тоже это любит. А вот знаю мужика одного, он немолодой уже, так он вообще узнал о куни в очень зрелом возрасте, и искренне был поражен, как такое возможно, при этом бабник и очень любит минет. И он далеко не зэк ))
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
нет ,но то что ваш муж вам не лизал это странно
я бы такого давно турнула
Не у всех клиторальный оргазм.многим это просто не требуется
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
100%
Скромняшка• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я написала, что в моей компании мужчины были спортсмены силовых единоборств из 90-х. Никто не сидел , никто не зек, но определенные понятия, наверное, были.
Ну, силовые единоборства - тогда понятно ) в бандитах, рэкете не был никто из той компании?
Сарафанное радио• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Они всем это предлагают. Категория извратов