ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Почему многие мужчины сейчас поведены на куни?
Познакомилась вчера на СЗ с мужчной 40 лет. Стильный, спортивный, выслал мне свои фотки дополнительно. Обменялись вежливыми сообщениями, пошутили и сегодня он предложил встретиться. Я хотела сразу обозначить формат встречи и предложила встретиться на кофе, что бы познакомиться и сложить первое мнение друг о друге. Он пишет: Хорошо, но сегодня я хотел бы сделать тебе куни....))
Я чуть не упала....Как так, хотеть сделать куни, не видя женщину? Может я больная или не моюсь))) И я как представила, где его рот мог побывать(((( Фууууу. И что они себе думают, где это должно происходить и как? Что им это куни даёт с незнакомой женщиной с СЗ?
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляМини-бикини
Сколько вам лет и почему всех так удивляет куни?
Я в браке 20 лет: мужу всегда нравился куни. И до него был опыт. И не один раз.
Или тут у большинства секс только в миссионерской позе под одеялом в темноте? Чего потом удивляться, что у мужа есть другая?
Вопрос не в куни с мужем или с парнем, а в желании мужчины сделать куни незнакомой женщине с СЗ. Не зная эту женщину, ее чистоплотность и историю возможных болезней.
АяВсёЗнаю• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а что не так со стопами
мой муж себе пол стопы моей в рот засасывает мне нравится))

Проня_Прокоповна• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Действительно есть такие мужики, которых за уши не оттянешь. В прямом смысле. И всегда были. Нахожу это слегка омерзительным, если честно. Люблю обычный секс, с членом. А не вот это соплежуйство
+
Помню давали ссылку на мужской форум, обсуждение проституток.
Убила фраза «не сдержался, откунял».
Это болезнь какая-то. Как вафлизм. Но местные х...соски, хвастающиеся как они насасывают мужу в период беременности ради своего развлечения, этого не понимают.
Убила фраза «не сдержался, откунял».
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну может у него только язык и стоит
Возможно, я уже подумала об этом)))
Секс-Бомба• 27 декабря 2019
А я никогда не понимала, почему женщины тащутся по члену во рту, фу фу фу.
Губки-уточкой• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Чувствую тоже, что нужно уходить, раньше столько не было их. То стопы целовать желающие пишут....)))) Капец! И эти люди живут среди нас(((
Да. Только на сз быстрее себя проявляют. Я бы сказала радоваться и проходить мимо. Проходите же как-то на улице мимо бомжей, некрасивых, воняющих, старых, жирных? А на сайте их наличие почему-то вызывает такое удивление
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
А на каком сайте вам предлагали стопы целовать?
Я люблю фут фетиш, такая я вот извращенка
На Мамбе. Причем неоднократно предлагали)
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
я и это люблю
сперму до последней капельки
куда я попала шо за монахини в теме
сперму до последней капельки
куда я попала шо за монахини в теме
Секс-Бомба• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Они таким образом разводят на секс на первой встрече.
Некомильфо• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Надо зарегистрироваться
мне нравится когда целуют мои ножки)
А вы говорите они извращенцы, извращенка тоже бывают
мне нравится когда целуют мои ножки) А вы говорите они извращенцы, извращенка тоже бывают
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Я тоже вас в этом поддерживаю. Не понимаю часовых вылизываний.
АлывердЫ• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Нет конечно)) Одно меня порадовало, что он это озвучил до встречи. Не пришлось мне краситься, собираться, наряжаться зря))) А то представляю, прихожу такая красивая, а он на меня накидывается и.....))))
Рада за вас. Что вовремя умотали)
Секс-Бомба• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
я и это люблю
сперму до последней капельки
куда я попала шо за монахини в теме
сперму до последней капельки
куда я попала шо за монахини в теме
Не монахини, но и не извращенки.
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ну просто шок, серьезно..ну реально ущербные какие то..
Я сама в шоке, так рада, что он сразу обозначился и я не пошла.
АлывердЫ• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А что здесь понимать, если вялый спит сладким сном. Вот и весь секрет.
Ход конём• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
+
Убила фраза «не сдержался, откунял».
Девиаций в обществе гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Знакомая в секс-шопе работала, так рассказывала такое, что глаза на лоб лезли
Накладная• 27 декабря 2019
Да, таких много, я на СЗ пыталась найти пару, но нет, чёрный список рос, а с кем пообщаться все меньше
Верочка 100%• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
+
Убила фраза «не сдержался, откунял».
Почему болезнь? Если Вам неприемлемы минет и куни, это не значит что это плохо и нездраво.
И вам бан от местных х...
ТыЧиНеТЫ
• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а что не так со стопами
Я считаю, что со своим близким человеком можно в постеле делать, что угодно, лишь бы в удовольствие обоим. Речь идёт о совсем чужих людях, которых никогда не видел.
Аннуитет• 27 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Это ппц какой то.. даже не верится что такие дебилы ест. Ну как так? А если болячка какая? Тьфу бл..ну вот не верится что такие существуют.. Может он маньяк просто?
Оооо у меня бывший хлебом не корми дай полизать. Но он женат а теперь ещё и уехали с семьёй а я замуж вышла и муж не делает
Аннуитет• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я сама в шоке. По фото вроде нормальный мужчина. Как можно не брезговать лизать всем подряд? Кто то наверное соглашается, раз такие есть ?
А чем брезговать??? В вообще слышали, что наша шмонька это самое чистое место на теле а вот рот это как раз самое грязное в бом смысле
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
я услышала
но мой муж до того как стать мужем был незнакомцем
и секс был на втором свидании оральный в том числе
мне хотелось отсосать ему стразу
а ему полизать
так было и с другими мужчинами впрочем часто,не всегда но если желание возникало я себя не сдерживала
мне хотелось отсосать ему стразу
а ему полизать
Стрекозей• 27 декабря 2019
Капц...
Извращенки одни (
Даже нельзя познакомиться с девушкой приличной
Извращенки одни (
Аннуитет• 27 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Капц...
Извращенки одни (
Если полижешь то буду приличной
Эт вернячОк• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Моему БМ 43 . Он бывший спортсмен и его друзья тоже, так у них делать куни было особо не по понятиям. Были какие то намёки на это у моего БМ, но без особого рвения. Мы с женами друзей это часто по молодости обсуждали. А некоторые мужья подруг вообще категорически отказывались делать куни. По этому мне странно, откуда взялись эти батальоны лизунов)))
Не тот уже мужик пошел
Шучу, это ж неплохо) но в данном случае это стрем какой то
Накладная• 27 декабря 2019
В семье это нормально, всё нормально когда это пара, а чужому человеку... Представьте себя в метро, и каждый из мужиков вам лижет, ну рыгать охота
Проня_Прокоповна• 27 декабря 2019
Ответ дляВерочка 100%
И вам бан от местных х...
Удалено администрацией...
Стрекозей• 27 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Если полижешь то буду приличной
Я таким не занимаюсь
Я не такая• 27 декабря 2019
Ответ дляНакладная
я аж вобудилась
АлывердЫ• 27 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну а если конкретно этого члена хочется, то хочется всего и везде.