ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2019
Почему многие мужчины сейчас поведены на куни?
Познакомилась вчера на СЗ с мужчной 40 лет. Стильный, спортивный, выслал мне свои фотки дополнительно. Обменялись вежливыми сообщениями, пошутили и сегодня он предложил встретиться. Я хотела сразу обозначить формат встречи и предложила встретиться на кофе, что бы познакомиться и сложить первое мнение друг о друге. Он пишет: Хорошо, но сегодня я хотел бы сделать тебе куни....))
Я чуть не упала....Как так, хотеть сделать куни, не видя женщину? Может я больная или не моюсь))) И я как представила, где его рот мог побывать(((( Фууууу. И что они себе думают, где это должно происходить и как? Что им это куни даёт с незнакомой женщиной с СЗ?
Анонимус Я• 27 декабря 2019
Ответ длянаКоблучках
Должны использовать. Технически при минете презервативы тоже используют. Если не дуры.
Есть форум проститутский)
Ola_la-d152• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ну это такая тупость))) Как можно думать, что этим можно привлечь нормальную женщину , тем более, что ещё даже встречи не было?
а с чего вы взяли что он считает вас нормальной?)) и вообще что хочет нормальную привлечь. не нужна ему нормальная, нужна такая которая доступ к писечке сразу же предоставит, он это и обозначил.
Я_на_кожухе• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Какую норму мне привил мой БМ? Не давать делать куни незнакомому мужику с СЗ? Или нужно сразу в машине на все соглашаться, даже имени не спросив и кофе не выпив?
автор,бывает разное
я на мамбе познакомилась с мужчиной
Он предложил мне секс за деньги
Это для меня неприемлемо,но было в нем что-то такое
Меня прямо тянуло
Я сказала,можем просто познакомиться,выпить кофе
Он согласился,но все равно на своем стоял
Я ему так и сказала -встречи не будет
Через какое-то время он снова объявился.
Мы встретились,пообедали в ресторане
Мужчина невероятно классный
Мы уже полгода вместе
Но,повторюсь,что-то в нем меня манило
И потому я захотела этого знакомства
Так что если он вам интересен-настаивайте просто на знакомство,а дальше посмотрите
я на мамбе познакомилась с мужчиной
Он предложил мне секс за деньги
Меня прямо тянуло
Я ему так и сказала -встречи не будет
Мы встретились,пообедали в ресторане
Мужчина невероятно классный
Мы уже полгода вместе
Но,повторюсь,что-то в нем меня манило
И потому я захотела этого знакомства
Миллениалка• 27 декабря 2019
Автор,их сейчас валом этих неадекватных
Которые и куёт сразу предлагают и секс без презерватива
Я в шоке просто
Это молодые люди от 26 до 35,с которыми общаюсь на СЗ
Что у таких в голове
Не бояться подцепить кучу заразны,фу
Я таких сразу блокирую
Я в шоке просто
Что у таких в голове
Не бояться подцепить кучу заразны,фу
Я таких сразу блокирую
ХдеЯсь?• 27 декабря 2019
Что за бред я почитал ))лично я на пилотке не люблю висеть а равно как и мои кореша,очень редко
Булькаю• 27 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Макс? Все равно я тя уломаю
УраганнаЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
+
Помню давали ссылку на мужской форум, обсуждение проституток.
Убила фраза «не сдержался, откунял».
Это болезнь какая-то. Как вафлизм. Но местные х...соски, хвастающиеся как они насасывают мужу в период беременности ради своего развлечения, этого не понимают.
Убила фраза «не сдержался, откунял».
Если проститутка не берет доплату за куни, а это входит в основной прайс, то лижут 9 и 10 клиентов. Всех возрастов. Примерно половина из них и в анус заодно язык запхает. Потом бежит жену целовать. Всегда это умиляло. И да, это не уроды какие то, а мужики которые ходят по высокой цене, ухоженные, статусные, благоухающие дорогим парфумом и посещающие зал, которые вроде бы трепетно относятся к своему здоровью и своей семье. Автор бы про них ниче такого не подумала))). Жены тоже наверное ничего такого не думают
Муууумие• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Моему БМ 43 . Он бывший спортсмен и его друзья тоже, так у них делать куни было особо не по понятиям. Были какие то намёки на это у моего БМ, но без особого рвения. Мы с женами друзей это часто по молодости обсуждали. А некоторые мужья подруг вообще категорически отказывались делать куни. По этому мне странно, откуда взялись эти батальоны лизунов)))
Такое чувство, что у вас не спортсмен муж был, а зек. ’По понятиям....’
Разачаровусь_очень_быстро• 27 декабря 2019
Друг просил спросить:
-чем можно заразится при миньете.
-чем можно заразится при куни.
-чем можно заразится при миньете.
-чем можно заразится при куни.
УраганнаЯ• 27 декабря 2019
добавлю, среди моих клиентов есть семейные мужчины которые ооочень повернуты на здоровье. И минет без презерватива себе делать не позволяют ни в коем случае. а В презервативе мало чего чувствуют, поэтому минета не бывает вообще, зато куни, ананилингус делают без смущения, и с большим удовольсвием. В принципе вся встреча в основном из нализываний и состоит. Мне этого не понять. Спрашивала в лоб, почему так, из каких соображений? естественно внятно никто не ответил. Жмут плечами, ну верят они что куни безопаснее минета, а еще рот миромистином потом полощут, мол свой рот ему проще проконтролировать чем рот партнерши. как то так.
Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
а что не так со стопами
мой муж себе пол стопы моей в рот засасывает мне нравится))
Леннон_Жив!• 27 декабря 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну может у него только язык и стоит
скорей всего, хотя не факт
но многие лизуны имеют таки проблемы с потенцией
Леннон_Жив!• 27 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
+
бывший любовник мне попу вылизывал по своему желанию (мне пофик на попу)))
жена на ФБ все оды любви поет ему..
Леннон_Жив!• 27 декабря 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
автор,бывает разное
я на мамбе познакомилась с мужчиной
Он предложил мне секс за деньги
Меня прямо тянуло
Я ему так и сказала -встречи не будет
Мы встретились,пообедали в ресторане
Мужчина невероятно классный
Мы уже полгода вместе
Но,повторюсь,что-то в нем меня манило
И потому я захотела этого знакомства
я на мамбе познакомилась с мужчиной
Он предложил мне секс за деньги
Меня прямо тянуло
Я ему так и сказала -встречи не будет
Мы встретились,пообедали в ресторане
Мужчина невероятно классный
Мы уже полгода вместе
Но,повторюсь,что-то в нем меня манило
И потому я захотела этого знакомства
шедрый мужчина?
женат?
Кому там слова не давали• 27 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Это ппц какой то.. даже не верится что такие дебилы ест. Ну как так? А если болячка какая? Тьфу бл..ну вот не верится что такие существуют.. Может он маньяк просто?
наверное, вы никогда не были на СЗ

Я_на_кожухе• 27 декабря 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
шедрый мужчина?
женат?
щедрый
на момент знакомства разводился
МойНеТакой• 27 декабря 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я написала, что в моей компании мужчины были спортсмены силовых единоборств из 90-х. Никто не сидел , никто не зек, но определенные понятия, наверное, были.
Автор, мне 43 года, моя юность, как раз 90-е, так вот лизали мне аж бегом и спортсмены, и бизнесмены и т.д. Ваш муж, по какой-то причине, не хотел вам его делать, вот и придумывал отговорки. У меня было пару мужчин, скажем так, почти бандитов))) они точно по понятиям жили, но постель , это другое, там они ублажали меня по полной.
Соседушка• 27 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Простите за вопрос, а вы им сосали?
да. мне это нравится!
Соседушка• 27 декабря 2019
Ответ дляНе куру
а вы тоже им ничего не делали?
все делала. кроме ас.